У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет


Новости с газет

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Извини maksuxa, что вмешиваюсь, но мне понравилась твоя тема :))

Не знаю, насколько такая новость позволяет делать выводы, но по мне, мотивация - один из важнейших факторов в спорте.
"
7 апреля в здании областного акимата прошла встреча акима Актюбинской области Архимеда Мухамбетова с футболистами команды «Актобе».

— Сегодня я решил собрать профессиональный футбольный клуб «Актобе», — начал аким области Архимед Мухамбетов. — Сезон стартовал, прошло уже 5 туров. Результаты, которые команда показывает, меня не устраивают, как руководителя региона. Были и объективные причины: состояние полей, старт чемпионата. В связи с тем, что не очень хорошая ситуация складывается, я решил всех вас собрать и официально поставить задачу на сезон. До конца первого этапа первого круга осталось 6 туров, если не ошибаюсь. И все оставшиеся соперники располагаются ниже в турнирной таблице. Их можно обыгрывать и набирать очки.

http://www.sports.kz/news/igroy-futboli … asti"

Команда получила "...дюлей" от главного за неудачный старт, соперник по силам, по Кф расклад в пользу хозяев. Кф не большой, но уверенные. Я возьму П1 в матче Актобе-Кайсар. Казахстан премьер-лига

0

42

Pikavika
Казахи догеры еще те! Хуже румынского третьего дивизиона! http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif
Да вообще, хороший повод сделать ставку, опираясь на слова какого-то акима! Посмеялся от души!:)

Отредактировано opa (10.04.2015 14:09)

0

43

- Главная звезда Кавальерс ЛеБрон Джеймс, скорее всего, пропустит два следующих поединка регулярного сезона. Отметим, что оба матча Кливленд проведет против Бостона, который ведет борьбу за попадание в плей-офф.

Мне тут не нравится "скорее всего"... НО если его действительно не будет, тогда как по мне ставка Кливленд ТМ 106 за 1.9 отлично зайдет. Без Джеймса Кливленд максимум забивал 101. А в среднем где-то 93.

0

44

Я не нашел в БК инд тотала на Леброна. Значит его таки не будет.
Делимся мыслями, что можно еще вытащить с этой инфы?

0

45

Думаю можно заиграть Ирвинг К. (Кливленд) Больше 23.5

В среднем набирает 22 очка, сегодня без Леброна(если его не будет) кому-то же придется тянуть одеяло на себя, почему бы это не сделать второму игроку команды? Тем более в последней встрече с Бостоном набрал 27, да и в последних трех встречах у него 23, 27 и 27 соответственно.

0

46

Леброн собирается на паркет сегодня (http://rubasket.com/novosti/nba.html)

0

47

maksuxa написал(а):

- Главная звезда Кавальерс ЛеБрон Джеймс, скорее всего, пропустит два следующих поединка регулярного сезона. Отметим, что оба матча Кливленд проведет против Бостона, который ведет борьбу за попадание в плей-офф.

Мне тут не нравится "скорее всего"... НО если его действительно не будет, тогда как по мне ставка Кливленд ТМ 106 за 1.9 отлично зайдет. Без Джеймса Кливленд максимум забивал 101. А в среднем где-то 93.

Да, Леброн играл. Но дыма без огня не бывает. Отыграл всего 26 мин. Забил всего 14 очей. Может действительно стоило отдохнуть парню два матча?... В итоге Кливленд забросил 90. И ставка ТМ 106 зашла на легке!

0

48

maksuxa написал(а):

"Я очень рада сыграть в Боготе, я уже играла здесь однажды и мне приятно сыграть здесь вновь. У меня есть четкая цель - выиграть этот турнир. Я впервые играю как первая сеянная, поэтому я выложусь на 100 процентов, чтобы победить здесь".

"На этом турнире будет много хороших игроков, поэтому это будет очень сложный турнир. Я приехала в Боготу пораньше, у меня есть несколько дней, чтобы хорошо подготовиться, и показать свой максимум на следующей неделе", - цитирует Свитолину официальный сайт турнира.

Конкуренцию Свитолиной в Боготе планируют составить Варвара Лепченко, Айла Томлянович, Ярослава Шведова, Кристина МакХэйл, Франческа Скьявоне, Лаура Робсон и другие.

Инфа на будущее. Еще нет даже жребия. Но что бы не забыть пишу сюда)

maksuxa написал(а):

"Я очень рада сыграть в Боготе, я уже играла здесь однажды и мне приятно сыграть здесь вновь. У меня есть четкая цель - выиграть этот турнир. Я впервые играю как первая сеянная, поэтому я выложусь на 100 процентов, чтобы победить здесь".

"На этом турнире будет много хороших игроков, поэтому это будет очень сложный турнир. Я приехала в Боготу пораньше, у меня есть несколько дней, чтобы хорошо подготовиться, и показать свой максимум на следующей неделе", - цитирует Свитолину официальный сайт турнира.

Конкуренцию Свитолиной в Боготе планируют составить Варвара Лепченко, Айла Томлянович, Ярослава Шведова, Кристина МакХэйл, Франческа Скьявоне, Лаура Робсон и другие.

Инфа на будущее. Еще нет даже жребия. Но что бы не забыть пишу сюда)

Свитолина-Чирико  П1. Кэф очень маленький 1.35. Но зато я в нем уверен полностью!

+3

49

Если кф на п1 маленький, всегда есть тс 2:0 за 1,9:))
Спасибо за инфу! Зашла только так ставочка.

0

50

Спасибо, взял в небольшой пресик все ок!

0

51

Да, зашла как по маслу) 6-1 6-2! Я думал о 2-0. Но побоялся) Лучше меньше да лучше без нервов)

0

52

"Могу сказать, что уже адаптировалась к высоте. Я тренировалась в Боготе на протяжении последних двух недель. Однако все равно выступать здесь очень сложно. Тем не менее, в стартовом поединке я показала хороший теннис", - сказала Свитолина.

Думаю еще заработаем на этой девочке в Боготе)

0

53

Шарапова пропустит полуфинал Кубка Федерации

Лидер сборной России Марии Шарапова не поможет своей команде в играх с немками.

"К сожалению, травма ноги не позволила мне в полной мере подготовиться к этому поединку, так как лишь несколько дней назад я вновь вернулась на корт и провела первые тренировки".

"Мне нужно быть в своей лучшей форме для того, чтобы помочь своей команде и достойно выступить в полуфинале Кубка Федерации против столь сильного соперника. К сожалению, времени для восстановления мне не хватило…", - передает слова Шараповой Федерация тенниса России.

Вторая ракетка мира получила травму на турнире в Майами – Шарапова во втором раунде вылетела от своей соотечественницы Дарьи Гавриловой.

Полуфинальный матч Кубка Федерации между Россией и Германией пройдет в Сочи 18-19 апреля. Во втором полуфинале Чехия примет Францию.

Час назад матч сняли с контор. Смотрим что будет дальше.

0

54

Свитолина - Ковинич П1 за 1.55

0

55

Ya otnoshus k sportu xrenovo a znaite po4emu? sporcmeni vrut

-1

56

денчик мен написал(а):

Ya otnoshus k sportu xrenovo a znaite po4emu? sporcmeni vrut

[ex] Не флудите !!! И не материтесь !!! [/ex]

0

57

Разыгрывающий Мемфиса Майк Конли, получивший перелом костей лица в недавней встрече против Портленда, вчера перенес хирургическое вмешательство. Точные сроки восстановления одного из лидеров Гриззлис пока неизвестны, но по словам представителей клуба, игрок сможет выйти на паркет только через несколько недель.

В первых 3-х матчах серии Конли играл и приносил соответственно 16-18-14. В последнем матче он уже не играл и Мемфис проиграл.
Сегодня Портленду отступать будет некуда. Поэтому Портленд +5,5 за кэф 2.02

0

58

maksuxa написал(а):

Разыгрывающий Мемфиса Майк Конли, получивший перелом костей лица в недавней встрече против Портленда, вчера перенес хирургическое вмешательство. Точные сроки восстановления одного из лидеров Гриззлис пока неизвестны, но по словам представителей клуба, игрок сможет выйти на паркет только через несколько недель.

В первых 3-х матчах серии Конли играл и приносил соответственно 16-18-14. В последнем матче он уже не играл и Мемфис проиграл.
Сегодня Портленду отступать будет некуда. Поэтому Портленд +5,5 за кэф 2.02

По поводу Мемфис - Портленд, Конли не играл или почти не играл в 2 из 4 матчей как минимум и даже в Гэйм 4, Мемфис уже почти победил, но рывок Лилларда дал победу Портленду. На мой взгляд, когда речь идёт о таких домашних командах как Портленд и Мемфис, это будет не правильно, думать что то чего почти не хватило дома, вдруг хватит на выезде.
Мемфис умеет закрывать серии и на самом деле, не удивлюсь если узнаю что Мемфис проиграли специально, что бы дать отдохнуть Конли.
Думаю что Мемфис сегодня закроют серию.
Сам не ставил, тебе удачи, твоя тема интересна, как минимум. http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif

0

59

allaudi написал(а):

maksuxa написал(а):

    Разыгрывающий Мемфиса Майк Конли, получивший перелом костей лица в недавней встрече против Портленда, вчера перенес хирургическое вмешательство. Точные сроки восстановления одного из лидеров Гриззлис пока неизвестны, но по словам представителей клуба, игрок сможет выйти на паркет только через несколько недель.

    В первых 3-х матчах серии Конли играл и приносил соответственно 16-18-14. В последнем матче он уже не играл и Мемфис проиграл.
    Сегодня Портленду отступать будет некуда. Поэтому Портленд +5,5 за кэф 2.02

По поводу Мемфис - Портленд, Конли не играл или почти не играл в 2 из 4 матчей как минимум и даже в Гэйм 4, Мемфис уже почти победил, но рывок Лилларда дал победу Портленду. На мой взгляд, когда речь идёт о таких домашних командах как Портленд и Мемфис, это будет не правильно, думать что то чего почти не хватило дома, вдруг хватит на выезде.
Мемфис умеет закрывать серии и на самом деле, не удивлюсь если узнаю что Мемфис проиграли специально, что бы дать отдохнуть Конли.
Думаю что Мемфис сегодня закроют серию.
Сам не ставил, тебе удачи, твоя тема интересна, как минимум. http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif

Подпись автора

    Не так важно то, как ты играешь, а насколько тебе это нравится.
    Из фильма"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Я не против если закроют) Мне главное что бы +5,5 сыграло) Конли играл в 3-х матчах 26-28-24 мин. Да, не много, ты прав.

0

60

Первый сеянный на соревнованиях в Мюнхене Энди Маррей поделился своими ожиданиями перед стартовым поединком.

"Ранее я никогда не принимал участия на грунтовых соревнованиях АТР-250. Поэтому рад возможности выступить здесь.

"В моем активе еще нет триумфа на подобном турнире, поэтому я хочу непременно победить в Мюнхене", - сказал Энди Маррей.

Маррей-Зверев  Ф1(-6) за кэф 1.95

Тут ставка прошла!
Сейчас за апрель стату дам.

Отредактировано maksuxa (03.05.2015 19:56)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет