У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет


Новости с газет

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

maksuxa написал(а):

Я не против если закроют) Мне главное что бы +5,5 сыграло) Конли играл в 3-х матчах 26-28-24 мин. Да, не много, ты прав.

Уж лучше бы в 20 очей проиграли, не так обидно бы было

0

62

VladimirSM написал(а):

maksuxa написал(а):

    Я не против если закроют) Мне главное что бы +5,5 сыграло) Конли играл в 3-х матчах 26-28-24 мин. Да, не много, ты прав.

Уж лучше бы в 20 очей проиграли, не так обидно бы было

Это уж точно(((

Итог -6. Ставка не прошла(

0

63

Итальянская газета Corriere dello Sport сообщает, что накануне матча Серии А с Наполи в расположении Милана разгорелся серьезный конфликт. Узнав о том, что главный тренер россонери Филиппо Индзаги не намерен включать его в стартовый состав на поединок, защитник Адиль Рами поговорил с наставником на повышенных тонах, после чего по собственной инициативе покинул тренировочную базу команды и не поехал с партнерами в Неаполь.

В социальных сетях Рами опроверг информацию о разногласиях с Индзаги, заявив, что не поможет Милану из-за микротравмы. Но в искренности этих слов прекрасно осведомленные в делах россонери журналисты сомневаются, ведь по ходу сезона из раздевалки команды неоднократно поступала информация о разногласиях между выдающимся в прошлом бомбардиром и его подопечными, которая впоследствии опровергалась на официальном уровне.

Отметим, что помимо Рами с Наполи не сыграют еще восемь футболистов Милана - Филипп Мексес, Иньяцио Абате и Жереми Менез отбывают дисквалификации, а Сусо, Риккардо Монтоливо, Стефан Эль Шаарави, Лука Антонелли и Майкл Эссьен травмированы.

Итого Наполи ТБ2 за 1.82
П1(-1) за 1.72

0

64

maksuxa написал(а):

Первый сеянный на соревнованиях в Мюнхене Энди Маррей поделился своими ожиданиями перед стартовым поединком.

"Ранее я никогда не принимал участия на грунтовых соревнованиях АТР-250. Поэтому рад возможности выступить здесь.

"В моем активе еще нет триумфа на подобном турнире, поэтому я хочу непременно победить в Мюнхене", - сказал Энди Маррей.

Маррей-Зверев  Ф1(-6) за кэф 1.95

Тут ставка прошла!
Сейчас за апрель стату дам.

Отредактировано maksuxa (Сегодня 19:56)

Тут ставка прошла!
Сейчас за апрель стату дам.

0

65

Джокович-Маррей ТБ22 за 1,96 +++
Бруклин-Портленд П1 за 1,43  +++
Бруклин-портленд ТМ2 98 за 2,02 +++
Шахтер-Металлист Ф1(-2,5) за 1,75 ---
Байер-Бавария Ф1(+0,75) за 1,74  +++
Энергия-Кардинал П1 за 2,28 +++
Кливленд-Бостон ТМ1 106 за 1,9 +++
Свитолина-Чирика П1 за 1,35  +++
Свитолина-Ковинич П1 за 1,55  +++
Мэмфис-Портленд Ф2(+5,5) за 2,02 ---
Маррей-Зверев Ф1(-6) за 1,95 +++

Итого +5,18 ставок.
При ставке в 5% Прибыль 25,9%

+2

66

maksuxa написал(а):

Итальянская газета Corriere dello Sport сообщает, что накануне матча Серии А с Наполи в расположении Милана разгорелся серьезный конфликт. Узнав о том, что главный тренер россонери Филиппо Индзаги не намерен включать его в стартовый состав на поединок, защитник Адиль Рами поговорил с наставником на повышенных тонах, после чего по собственной инициативе покинул тренировочную базу команды и не поехал с партнерами в Неаполь.

В социальных сетях Рами опроверг информацию о разногласиях с Индзаги, заявив, что не поможет Милану из-за микротравмы. Но в искренности этих слов прекрасно осведомленные в делах россонери журналисты сомневаются, ведь по ходу сезона из раздевалки команды неоднократно поступала информация о разногласиях между выдающимся в прошлом бомбардиром и его подопечными, которая впоследствии опровергалась на официальном уровне.

Отметим, что помимо Рами с Наполи не сыграют еще восемь футболистов Милана - Филипп Мексес, Иньяцио Абате и Жереми Менез отбывают дисквалификации, а Сусо, Риккардо Монтоливо, Стефан Эль Шаарави, Лука Антонелли и Майкл Эссьен травмированы.

Итого Наполи ТБ2 за 1.82
П1(-1) за 1.72

Итого 3-0! Обе ставки зашли!

0

67

В 2018 году может пройти «альтернативный чемпионат мира»

Европейские футбольные функционеры обсуждают проведение турнира, альтернативного чемпионата мира 2018 года в России. Об этом сообщают британские СМИ.
                                                                                         http://sh.uploads.ru/7Vp4B.png

Как сообщает The Independent со ссылкой одного из ведущих функционеров УЕФА, планируется организовать турнир с участием ведущих европейских стран, а также пригласить сильнейшие южноамериканские сборные. Благодаря этому чемпионат мира потеряет прежнее значение и болельщики со спонсорами, как полагают авторы идеи, утратят к нему интерес.
Такая инициатива вызвана недовольством политикой Йозефа Блаттера, который был вновь избран президентом ФИФА.
По информации Daily Mail, за 79-летнего швейцарца отдали свои голоса 18 европейских федераций. Также голосовали за Блаттера Турция, Кипр и Финляндия. Еще 12 стран журналистам пока неизвестны.

P.S. Я в ШОКЕ! Что за козлы это придумали? http://uploads.ru/i/I/o/v/IovEV.gif

0

68

И ты поверил ?!?!?! Это никому не выгодно будет. Сам текст : "планируется организовать турнир с участием ведущих европейских стран, а также пригласить сильнейшие южноамериканские сборные", уже говорит о том что это утка журналисткая. Как же страны Азии и Океании, Северной и Центральной Америки, Африки. Да почти все они поддерживали прежнего президента ФИФА, но Северная Америка и Океания- нет. И плюс Блаттер уже подал в отставку и призидентом будет до конца 2015 или начала 2016 где то.

0

69

VladimirSM
Эта новость была до информации об отставке Блаттера.

0

70

СМИ раскрыли секретный план ФИФА по переносу ЧМ-2018 из России в Катар

Международная федерация футбола (ФИФА) подготовила секретный план по переносу чемпионата мира 2018 года в Катар. Как сообщает испанская газета AS, Россия может лишиться прав на проведение мундиаля в случае эскалации конфликта на Украине.
По информации издания, руководство ФИФА тайно попросило правительство Катара ускорить строительство необходимой инфраструктуры, чтобы она была готова не к 2022 году, а к 2018-му. По словам источника в оргкомитете ЧМ-2022, «перенос российского чемпионата мира не случится, но если это все-таки произойдет, то Катар будет готов».
Предпринятые ФИФА меры связаны с обстановкой на юго-востоке Украины, где уже более года происходят боевые действия между местными ополченцами и правительственными войсками. Эскалация конфликта может заставить футбольную федерацию перенести ЧМ-2018 в другую страну, уточняет AS.

0

71

ЧЕ баскетбол. Женщины. Украина - Франция Ф1(+22,5) за кэф 2,0
Ясное дело что Франция явный фаворит, но фора я считаю уж очень сладкая. Тем более Ягупова сейчас в отличной форме.

+1

72

Хочу продолжить тему.
Не знаю. получится ли также круто, как у максухи, но я попробую.

0

73

Первая новость про Хоккей с мячом:

«Кузбасс», как уже сообщала наша газета, на старте «регулярки» провел трёхматчевое турне, в ходе которого уступил московскому «Динамо» (6:10), разошёлся миром с архангельским «Водником» (2:2) и проиграл «Енисею» (2:11). В столичном спорткомплексе «Крылатское» травму (перелом носа) получил нападающий кемеровчан Владислав Тарасов; понятно, что в двух следующих играх он не выходил на лёд.
Красноярский клуб пропустил второй тур в силу форс-мажорных обстоятельств (из-за пищевого отравления хоккеистов в Архангельске их гостевой матч с московским «Динамо» был перенесен). Соответственно накануне игры с кемеровчанами хозяева имели два дополнительных дня для восстановления-подготовки.

20.11 14:30 Кузбасс - Байкал-Энергия
Кузбасс в конце таблицы, уставший, да еще и без нападающего со сломанным носом.

Мой выбор П2 за 1,35 и немного на Ф2(-2) за 1,8
посмотрим, как пойдет.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Новости с газет