У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия теория вероятности доход 90%


Стратегия теория вероятности доход 90%

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Моя стратегия называется теория вероятности.
Проверена в течении двух лет. Доходность от банка 90% в неделю, точнее от 80% до 100%. Работает на 5+. Разработана лично мной. Играю только на футболе, на самом сложном виде спорта.
Только вам, неудачники...её знать не надо  :D , а то если каждый лузер полезет так ставить, то мой жизненный  кайф может прикрыть букмекер, а ведь всё так просто и типично, неужели вы так и будете писать про всякую фигню типа догонов и прочее, получать 0,001% от банка раз в месяц???
Подумайте...это же ОЧЕНЬ ПРОСТО ))))))
Кто додумается, будет как и я, сидеть дома и заниматься любимым делом, получать отличные деньги, ездить на хорошей машине, любить разных девочек и вообще не париться.
А кто не додумается, вперёд!!!!!!!! Завтра на работу )))))))))))))))) Ложитесь спать пораньше и как я два года назад, в метро с народом, к любимой работе)))))))))))))

Пока неудачники ))))))))))

-2

2

http://sh.uploads.ru/lvijt.jpg

+1

3

Клоун :rofl:

0

4

djintoniks
Привет, Удачник(удача или мозг в твоей теории)! Рад за тебя, что ты додумался и не ездишь на любимую работу(за неимением таковой), любишь разных девочек(сестер и дочку, если таковая имеется) и не паришься(за отсутствием бани). Да твою стратегию нам знать не надо - мы же не лузеры... тем более там просто и типично(пришел, поставил, выиграл, пришел забрал выигрыш) до невозможности.
Теперь о самой теории вероятности - надеюсь она не имеет простой смысл( коэф на исход обратно пропорционален вероятности его исхода)?
Ну и всего самого наилучшего тебе...

0

5

:d

0

6

А на форум то ты как попал, видать по запросу "найти беспроигрышную стратегию ставок на спорт"?

0

7

bufer написал(а):

А на форум то ты как попал, видать по запросу "найти беспроигрышную стратегию ставок на спорт"?

Ну да, думал посмотреть чем народ занимается, может чё придумали новое ))))))))))))

0

8

djintoniks написал(а):

Моя стратегия называется теория вероятности.
Проверена в течении двух лет. Доходность от банка 90% в неделю, точнее от 80% до 100%. Работает на 5+. Разработана лично мной. Играю только на футболе, на самом сложном виде спорта.
Только вам, неудачники...её знать не надо   , а то если каждый лузер полезет так ставить, то мой жизненный  кайф может прикрыть букмекер, а ведь всё так просто и типично, неужели вы так и будете писать про всякую фигню типа догонов и прочее, получать 0,001% от банка раз в месяц???
Подумайте...это же ОЧЕНЬ ПРОСТО ))))))
Кто додумается, будет как и я, сидеть дома и заниматься любимым делом, получать отличные деньги, ездить на хорошей машине, любить разных девочек и вообще не париться.
А кто не додумается, вперёд!!!!!!!! Завтра на работу )))))))))))))))) Ложитесь спать пораньше и как я два года назад, в метро с народом, к любимой работе)))))))))))))

Пока неудачники ))))))))))

po tvoei strateghii dohodnosti 90 % zacem tebe prodovati stota esle u tebia uje za 2 goda sciot  v banke 2 miliona $ :crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

9

Проверена в течении двух лет. Доходность от банка 90% в неделю, точнее от 80% до 100%. Работает на 5+. Разработана лично мной :crazyfun:  :D  :rofl:  :tired:

0

10

Alexandr написал(а):

Проверена в течении двух лет. Доходность от банка 90% в неделю, точнее от 80% до 100%. Работает на 5+. Разработана лично мной

Alexandr написал(а):

Проверена в течении двух лет. Доходность от банка 90% в неделю, точнее от 80% до 100%. Работает на 5+. Разработана лично мной

:D  :cool:  :D

0

11

Alexandr написал(а):

po tvoei strateghii dohodnosti 90 % zacem tebe prodovati stota esle u tebia uje za 2 goda sciot  v banke 2 miliona $

А кто сказал, что я её продаю??????????? Не-не-не, ребята из этой стратегии надо выжимать максимум самому, я ничего не продам, да и деньги мне не нужны, с этой стратегией у меня финансовая независимость, я просто хотел посмотреть о чём Вы тут пишите.

0

12

djintoniks написал(а):

А кто сказал, что я её продаю??????????? Не-не-не, ребята из этой стратегии надо выжимать максимум самому, я ничего не продам, да и деньги мне не нужны, с этой стратегией у меня финансовая независимость, я просто хотел посмотреть о чём Вы тут пишите.

ахаах если бы у кого-то была беспроигрышная стратегия, он бы не тратил время на зависания на форумах о ставках)
Уже бы домик где-то в Дубаи бы купил)

0

13

djintoniks
Ну мы тут будем завидовать или тролить... Хотя нет, завидовать не будем.

0

14

Mardox написал(а):

ахаах если бы у кого-то была беспроигрышная стратегия, он бы не тратил время на зависания на форумах о ставках)
Уже бы домик где-то в Дубаи бы купил)

:D  И что же мне может помешать зайти и поржать на форуме о ставках???  :D  И потом ерунда Ваши Дубаи, Порту рулит  :cool:

-1

15

А почему мне так мало минусов ставят? Давайте активнее.

-1

16

Вопрос на миллион, как можно совместить сми и футбол, чтобы извлечь выгоду??????  :idea:  :D

0

17

djintoniks написал(а):

Вопрос на миллион, как можно совместить сми и футбол, чтобы извлечь выгоду??????

Вопрос на миллион Ты шизофреник   ?????

Отредактировано SAWA (21.04.2015 22:23)

0

18

djintoniks написал(а):
Вопрос на миллион, как можно совместить сми и футбол, чтобы извлечь выгоду??????

походу это и есть гениальная суть стратегии!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано demen (21.04.2015 22:52)

0

19

http://f.mypage.ru/fe17d5f876af172a95f14c9dc654c81d_d4c7e6e73898d2e497cc5ad9786bfa19.jpg

[ex]Тему закрываю. Ни о чем она не рассказывает и не информативна.[/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия теория вероятности доход 90%