У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии


ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Итак, дорогие товарищи, создаю тему, хочу поделиться своими домыслами, инфу из газет, ну и ваши мысли поглядеть.
1 матч это Канада - Латвия мысль такая, либо канадцы будут настраиваться и просто кататься по льду, либо нажмахают 3-4 шайбы, варианты ф1(-2) либо ф2(+4) (друг посоветовал)
2 матч это Россия - Норвегия ну тут у нас ситуация такая: на первый матч небудет ни малкина ни тарасенко и еще пару защитников, но это с одной стороны плюс, пишут что лед в чехии вязкий, прогнозируют медленные игры, но как говорится труба зовет-россия вперед,забыл про ковальчука который зажег ска в финале кхл хоть и старенький он уже но опыт как говорится не пропьешь, главное настрой, а он будет я уверен, ну  неверю я в торресена который говорит что норвежцы выйдут в плейофф,  думаю наши без ттруда осилят ф1(-2)  можно еще ТМ6 попробовать
3 матч это Чехия - Швеция, чехи хозяева, думаю будут упираться в любой матч, П1 ну и ТМ 5
4 матч США - Финляндия, За штатами не слежу принципиально, но предполагаю с финами сыграют на 1-3, 2-3, ТМ6 думаю актуален

Отредактировано kazak (02.05.2015 15:30)

0

2

На первый матч, я наверное возьму Латвию +4, вроде реально смотрится. Хотя коф. 1.41 сейчас.

0

3

opa написал(а):

На первый матч, я наверное возьму Латвию +4, вроде реально смотрится. Хотя коф. 1.41 сейчас.

можно конечно лайва подождать... до 1.6 думаю подымется за первые 10 минут если не будет шайбы

0

4

kazak написал(а):

opa написал(а):

    На первый матч, я наверное возьму Латвию +4, вроде реально смотрится. Хотя коф. 1.41 сейчас.

можно конечно лайва подождать... до 1.6 думаю подымется за первые 10 минут если не будет шайбы

если шайбы не будет, то  кэф на плюсовую фору может только опуститься

0

5

Канада - Латвия  Ф2(+4)   на Латвию подросла с 1.41 на 1.47 за ночь, возможно после интервью с КАСПАРС ДАУГАВИНЬШ: "СБОРНАЯ ЛАТВИИ МОЖЕТ ОБЫГРАТЬ КАНАДЦЕВ"
- Настроение в команде хорошее, завтра у нас первая игра, все хотят играть и доказать, что не просто так сюда приехали, - приводит "Р-Спорт" слова Даугавиньша. -  У канадцев хороший состав, и они, наверное, помнят, как им в Сочи тяжело дался матч с нами, может, захотят "отомстить". В прошлом году мы поверили, что можем играть с такими сильными командами, а значит, может, чуть повезти, и можем выиграть.
Какие латыши самоуверенные, ну посмотрим

Отредактировано kazak (01.05.2015 07:49)

0

6

Павел Дацюк похоже не приедет
– В пятницу медицинская комиссия, Дацюк на ней будет проверяться, – приводит "Р-Спорт" слова Сафронова. – Павел ударился в последней игре с "Тампой". Есть травма, у него болят ребра. Завтра медицинская комиссия, после которой будет приниматься решение.

+1

7

kazak

Канада - Латвия  Ф2(+4)   на Латвию подросла с 1.41 на 1.47 за ночь,

На Юнибете так и осталось 1.41 http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

8

Вот такой прессик я для себя соорудил:
Канада - Латвия Ф2(+4) 1.41
Россия - Норвегия Ф2(+4) 1.29
Чехия - Швеция ТМ6,5 1.17
США - Финляндия ТМ6,5 1.26
коф. 2.68

http://uploads.ru/i/I/g/M/IgMNb.gif

0

9

В преддверии старта чемпионата мира-2015 в Чехии сборная России выступила со специальным заявлением:
"Вот и наступил красный день хоккейного календаря – сегодня стартует главный турнир года.
В это праздничное первомайское утро сборная поздравляет Россию и благодарит страну за ту удивительную поддержку, которая сопровождала нас на протяжении всего хоккейного сезона.
Мы благодарны всем.
Дорогие, самые лучшие в мире российские болельщики! Сегодня в 21.15 мы стартуем. Пожалуйста, следите за нами, поддерживайте нас, верьте в нас! В далекой Остраве нам необходима ваша поддержка, ваша энергия, ваши письма с Родины...
Обещаем сыграть в Чехии искренне, комбинационно, яростно. Так, как учили наши отцы. Так, как играли наши деды...
До встречи. Ваша сборная России", - говорится в заявлении.

Появилась инфа что сборная России будет играть сегодня всего 3 тройками против 5 норвежских,  а это значит, что к третьему периоду ребята будут измотаны.. интересный поворот. Надеюсь это не точная информация

Отредактировано kazak (01.05.2015 11:11)

0

10

Народ, кто какой матч щас будет смотреть? Канада - Латвия или США - Финляндия? http://uploads.ru/i/i/3/V/i3Vmq.gif

0

11

Ну че латыши, будем забивать? Елы палы!!! http://uploads.ru/i/A/a/I/AaI94.gif

0

12

проблема с нетом была, 5-0 ололошечки)) боюсь латвия даже не распечатает сегодня канадцев))
смотрю статистику, 14 раз всего латыши по воротам кидали за 40 минут...
сборная латвии напоминает наш вялый кхл

Отредактировано kazak (01.05.2015 18:58)

0

13

kazak
начало то было за латвией, бросали по черному

0

14

молодцы! вратаря поменяли и игра пошла лучше, хотя канадцы докатываются уже.. ошибаться начали

0

15

kazak
да блин выстояли бы так, хоть пресс не сгорит

0

16

kazak написал(а):

Появилась инфа что сборная России будет играть сегодня всего 3 тройками против 5 норвежских,  а это значит, что к третьему периоду ребята будут измотаны.. интересный поворот. Надеюсь это не точная информация

Дай ссылку на источник...
У нас что в России хоккей не развит ? Игроки в дефиците? 2 хороших состава плюс один нхловский, а тут не могут тройку нападающих найти, бред.

0

17

капец, сраный булит опосрал все!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

18

шикарный буллит от кросби) матч окончен 6-1
Draka92
sport-express.ru/hockey/world/news в новостях и комментах гляжу, еще на спортбоксе в основном, посчитал кол-во заявленных хоккеистов и отнял которые не смогут участвовать, + 3 вратаря в команде.. получается 3 звена  и +3 полевых))
погляжу завтра матч в записи сша-финляндия, странный счет 5-1, возможно у финнов тоже кто то не приехал

0

19

kazak написал(а):

sport-express.ru/hockey/world/news в новостях и комментах гляжу, еще на спортбоксе в основном, посчитал кол-во заявленных хоккеистов и отнял которые не смогут участвовать, + 3 вратаря в команде.. получается 3 звена  и +3 полевых))
погляжу завтра матч в записи сша-финляндия, странный счет 5-1, возможно у финнов тоже кто то не приехал

Только что да действительно в обзоре США - Финляндия сказали , что у России в заявке 9 нападающих всего. Это да, правда.
США - Финляндия 5:1 , 5-й гол в пустые ворота. В парочке голов вратарь финнов виноват. Одну в большинстве пропустили. Да и в целом США лучше играли намного, у них 15 человек из НХЛ приехало. Финны мертвые, движения мало.

0

20

Состав сборной России

Сергей Бобровский (Антон Худобин);
Антон Белов — Максим Чудинов, Артемий Панарин — Вадим Шипачёв — Евгений Дадонов;
Егор Яковлев — Евгений Медведев, Илья Ковальчук — Артём Анисимов — Сергей Плотников;
Виктор Антипин — Дмитрий Куликов, Сергей Мозякин — Виктор Тихонов — Данис Зарипов;
Евгений Бирюков.

все правильно

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии