У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии


ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Draka92 написал(а):

Только что да действительно в обзоре США - Финляндия сказали , что у России в заявке 9 нападающих всего. Это да, правда.
США - Финляндия 5:1 , 5-й гол в пустые ворота. В парочке голов вратарь финнов виноват. Одну в большинстве пропустили. Да и в целом США лучше играли намного, у них 15 человек из НХЛ приехало. Финны мертвые, движения мало.

кстати на этом матче у сша было 6 студентов 18-20 лет, по некоторым данным у них задача выйти в плейофф стоит не более. Готовят состав на кубок мира

Отредактировано kazak (01.05.2015 21:03)

0

22

Россия - Норвегия ТМ(6) 1,74
Первый матч на турнире, да и состав не ахти. Думаю много шайб не будет.

Отредактировано riba81 (01.05.2015 21:18)

0

23

riba81 написал(а):

Россия - Норвегия ТМ(6) 1,74
Первый матч на турнире, да и состав не ахти. Думаю много шайб не будет.

Отредактировано riba81 (Сегодня 21:18)

Сам думал андер, но уже 2-0, вынесут варягов по ходу. Нужна пауза в атаке

0

24

riba81 написал(а):

Россия - Норвегия ТМ(6) 1,74
Первый матч на турнире, да и состав не ахти. Думаю много шайб не будет.

Отредактировано riba81 (Сегодня 21:18)

пробьют тотал стопудов,  норвегия 1 закатит к 3 периоду, наши еще 2-3 точно сделают, настрой у наших очень хороший 1 период 4-0

Отредактировано kazak (01.05.2015 21:44)

0

25

Вот это игра !!! Давно Россия так не играла.  http://uploads.ru/i/i/3/V/i3Vmq.gif
Очень  рад за наших =)

0

26

Может быть действительно Знарок решил выложится полностью в 1 периоде и сделать результат, чтобы во 2 и 3 подсушить и силы сэкономить ?

0

27

Draka92 написал(а):

Может быть действительно Знарок решил выложится полностью в 1 периоде и сделать результат, чтобы во 2 и 3 подсушить и силы сэкономить ?

у меня тоже такие мысли возникли, один период точно вату будут катать, думаю это будет второй, чтоб в третьем если что наверстать)
ну и можно уже сделать вывод на игру со словенией, кстати буки уже фору -3.5 поставили....быстро и тотал 6.5

Отредактировано kazak (01.05.2015 21:51)

0

28

kazak написал(а):

у меня тоже такие мысли возникли, один период точно вату будут катать, думаю это будет второй, чтоб в третьем если что наверстать)
ну и можно уже сделать вывод на игру со словенией, кстати буки уже фору -3.5 поставили....быстро и тотал 6.5

Со Словенией Малкин и Кулемин уже сыграют, с такой игрой маловата фора -3.5 ... Словения то слабее, чем Норвегия. Там только Муршак из ЦСКА  и все, остальные не о чем игроки. Выиграют наши 6:1 или 7:1 ,  а может и на сухую

0

29

Поглядел матч сша-финляндия, мое мнение что финны вообще не выйдут в плейофф, так отвратно играть, нет ни скорости, ни моментов! Такое чувство что играет не сборная на чм мира а сборная пенсионеров!! Может устали хоккеисты, не дали отдохнуть им..
Сша тем не менее играет побыстрей, но нехватает мастерства молодым, играют сугубо на добивание, наброс-добивание, все, больше ничего не увидел!
Вобщем отыграли обе на троечку, в первом периоде только немного побегали..

0

30

Для России Я Думаю Эта Игра Будет Как Тренировочная. Главное Сберечь Игроков От Травм. Словения Я Думаю Также Сильно Викладыватся В Этой Встрече Не Станет..накануне Словенцы Играют СО Белоруссией Где Уверен Дадут Бой. Играю  Россию С -6.5 И Словения Не Забьёт.

0

31

Словения сегодня играет в 17:15, а с Россией на следующий день в 13:15. менее 24 часов на отдых

0

32

на сегодня думаю
Словакия - Дания  Ф1(-1) и ТБ 4.5 , словаки должны упираться в победу чтоб набрать очков, т.к завтра играют с Россией, а это явный слив.
Швейцария - Австрия  Австрия чудом попала на чм, здесь полностью отдаю инициативу швейцарцам ф1(-2) как есть
Франция - Германия здесь искренне болею за французов, они хоть и неумеют но стараются очень, прошлый чм это показал п1 с от
Беларусь - Словения   победа 1 с от, знакомый сказал что беларусы вывезут этот матч 100%, также Ф1(-1)
Латвия - Чехия ну вы все вчера видели, думаю счет будет разгромным как и вчера, тб 5.5 и Ф2(-2), Ф1(+3) чехи за вчерашний проигрыш злые, пощады латышам не видать)
Норвегия - США США так же как и Россия будет давить норвежцев скоростью, разгромным счет не будет, но по 2 шайбы обе должны забить, так что ТБ 4.5  и США (победа) + ТБ 5.5

Отредактировано kazak (03.05.2015 01:36)

0

33

kazak написал(а):

Латвия - Чехия ну вы все вчера видели, думаю счет будет разгромным как и вчера, тб 5.5 и Ф2(-2), чехи за вчерашний проигрыш злые, пощады латышам не видать)

Здесь бы плюсовую фору на Латышей сыграл. Хорошо вчера Канаду местами в зоне запирали, подвела реализация моментов на старте встречи. Чехи за вчерашний провал внимательнее в обороне сыграют. Я думаю счет 3:2 или 4:2 в пользу Чехов

0

34

Draka92 написал(а):

Здесь бы плюсовую фору на Латышей сыграл. Хорошо вчера Канаду местами в зоне запирали, подвела реализация моментов на старте встречи. Чехи за вчерашний провал внимательнее в обороне сыграют. Я думаю счет 3:2 или 4:2 в пользу Чехов

хорошо! тогда Латвия - Чехия Ф1(+3)

0

35

02.05.15 13:15 Швейцария - Австрия                         ТБ(3.5)                                        1.28
02.05.15 13:15 Словакия - Дания                                 Победа 1 в матче                        1.22
02.05.15 17:15 Беларусь - Словения                         Ф1(0)                                        1.64
02.05.15 17:15 Германия - Франция                         ТБ(3)                                        1.25
02.05.15 21:15 США - Норвегия                                 Победит и ТБ(5.5) - США : Да 2
02.05.15 21:15 Чехия - Латвия                                 1                                                 1.19

в дополнение ко всему маленький пресс так для души)))
02.05.15 13:13  Ставка # 15   экспреcс кф. (7.619) Сумма: 500 с гостевика

Отредактировано kazak (03.05.2015 01:34)

0

36

kazak
Немцы дернут французов в легкую! Я так думаю.

0

37

opa написал(а):

kazak
Немцы дернут французов в легкую! Я так думаю.

Тут на самом деле кот в мешке! Пока не увидим как играют франузы и немцы, но учитывая что они прошли в чм  второй год подряд, и как играли в прошлом году, думаю стоит призадуматься) но это все теория! на практике сегодня увидим!

0

38

В Матче Сша-норвегия Жду Сенсации. Один Период Я Думаю Норвегия Выиграть Сможет.

0

39

Слабо швейцарцы играют.. как будто они одного уровня с австрийцами... катаются что то, передачи без конца, такое чувство получает шайбу и не знает что с ней делать в чужой зоне... Дания еще Словаков 1-0 ведет, пол игры прошло)
За медали такими темпами будут биться Канада, Россия, Швеция и Чехия

Отредактировано kazak (02.05.2015 14:25)

0

40

kazak написал(а):

За медали такими темпами будут биться Канада, Россия, Швеция и Чехия

А чего ты ожидал ??)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии