У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии


ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Draka92 написал(а):

А чего ты ожидал ??)))

Я как оптимист всегда жду каких-то изменений из года в год! вдруг что то изменится и в финале будут не Россия с Канадой, а Французы  с Латвийцами))

0

42

Производители высококачественных часов не смогли реализовать ни одного буллита итог 3-4(б) Австрия, Словаки тем не менее нашли свою игру с горем пополам выиграли по буллитам 2-1, итог 5-4(б)

Сборная Беларуси, в составе которой 18 человек выступают за команды КХЛ, откроет турнир матчем со словенцами, в распоряжении которых есть суперзвезда Анже Копитар и форвард ЦСКА Ян Муршак. "На Олимпиаде в Сочи мы уже доказали, что можем на равных играть с другими сборными. На чешском турнире также необходимо показать хороший хоккей, наша главная задача – сохранить место в элитном дивизионе. Не надо думать, что Словения – это команда одного игрока. Хоккей – это командная игра, и в одиночку тут ничего не сделать", – заявил Копитар.
Сборная Белоруссии стартует на чемпионате мира, находясь в не самом спокойном состоянии духа. Сначала нападающий "Айлендерс" Михаил Грабовский включил "заднюю передачу", неожиданно отказавшись ехать в сборную, а в четверг на тренировке травму получил капитан команды Алексей Калюжный. В пятницу форвард наблюдал за занятием, не выходя на лед, и в заявку команды его фамилию пока не внесли. "Если Калюжный не сможет выйти, то в звене с братьями Костицыными будет играть Артур Гаврус, но выйдет он не на позиции центра. Центральным станет Сергей Костицын – речь ведь идет о нейтрализации Копитара", – сказал наставник белорусов Дэйв Льюис.

Отредактировано kazak (02.05.2015 16:10)

0

43

kazak написал(а):

Производители высококачественных часов

А также не плохие хранители денег :D

+1

44

Draka92 написал(а):

А также не плохие хранители денег

крутую аватарку нашел))))) жесть)))
МАТИС ОЛИМБ: "СБОРНАЯ НОРВЕГИИ ВЗБЕШЕНА ТЕМ, ЧТО НЕ ПОКАЗАЛА СВОЕЙ ИГРЫ С РОССИЕЙ"
Форвард сборной Норвегии Матис Олимб по окончании матча группового турнира чемпионата мира с Россией (2:6) подчеркнул, что команда сильно расстроена(ну еще бы) из-за того, что не смогла показать свою игру.
– Мы позволили сборной России создать слишком много шансов, дали им слишком много пространства, особенно в начале, – приводит "Р-Спорт" слова Олимба. – Мы взбешены тем, что не показали своей игры в первом матче турнира. В целом же, у сборной России очень хорошая команда, мы знали, что победить их возможно только, если мы покажем лучшую игру. При счете 2:4 нам не дали особых шансов спасти матч, мы быстро пропустили пятый гол".
Вот о каких шансах он говорит? это как бросаться пирожками после еды, в первом периоде они один раз всего в створ ворот кинули, если б Россия дальше прессинговала то счет был бы и 15-0, но кэп видимо дал команду расслабиться и поберечь силы

Отредактировано kazak (02.05.2015 16:45)

0

45

kazak написал(а):

крутую аватарку нашел))))) жесть)))
МАТИС ОЛИМБ: "СБОРНАЯ НОРВЕГИИ ВЗБЕШЕНА ТЕМ, ЧТО НЕ ПОКАЗАЛА СВОЕЙ ИГРЫ С РОССИЕЙ"
Форвард сборной Норвегии Матис Олимб по окончании матча группового турнира чемпионата мира с Россией (2:6) подчеркнул, что команда сильно расстроена(ну еще бы) из-за того, что не смогла показать свою игру.
– Мы позволили сборной России создать слишком много шансов, дали им слишком много пространства, особенно в начале, – приводит "Р-Спорт" слова Олимба. – Мы взбешены тем, что не показали своей игры в первом матче турнира. В целом же, у сборной России очень хорошая команда, мы знали, что победить их возможно только, если мы покажем лучшую игру. При счете 2:4 нам не дали особых шансов спасти матч, мы быстро пропустили пятый гол".
Вот о каких шансах он говорит? это как бросаться пирожками после еды, в первом периоде они один раз всего в створ ворот кинули, если б Россия дальше прессинговала то счет был бы и 15-0, но кэп видимо дал команду расслабиться и поберечь силы

А 2 норвежских шайбы были забиты после рикошетов )))))

0

46

Смотрю на Французов, напоминает мультфильм "Как казаки в футбол играли", неуверенное катание, подскальзвания, и владение шайбой, все весело! И комментатор тоже отжигает, немцы, говорит клином идут, все время прямо, как танки)
Этим же вечером:
Беларусы молодцы! паралельно переключаюсь на них и радуюсь, уверенная игра, быстрая, активная, вот эти ребята должны проходить в плейофф, и словенцы и беларусы!
В пользу России:
СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ: "МЕРЗНУТЬ МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ"
Вратарь сборной России Сергей Бобровский заявил, что успел слегка заскучать во время матча
Без бросков было немного скучновато, - цитирует "Р-Спорт" Бобровского.
ЁЁЁптааа!!!  Йети даже проснулся хоккей посмотреть
ВАЛУЕВ - О СБОРНОЙ РОССИИ: "ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НУЖЕН!"

Бывший чемпион WBA в тяжелом весе, вице-президент ФХМР Николай Валуев остался доволен первым периодом матча ЧМ-2015 по хоккею с шайбой между Россией и Норвегией.
Ну и вдовесок
Нападающий сборной России Евгений Малкин, сегодня прилетевший в расположение национальной команды на чемпионат мира, отметил, что с нетерпением ждет первой ледовой тренировки. Уже сегодня форвард "Питтсбурга" провел легкое практическое занятие в тренажерном зале. По словам россиянина, это было необходимо сделать после долгого перелета из Америки.
Из Травм
Тихонов пропустит 2 матча, и не ясно продолжит ли борьбу за золото, Зарипов выбыл изза травмы, Дацюк не приедет в Чехию только что озвучили комментаторы

Отредактировано kazak (02.05.2015 18:40)

0

47

kazak написал(а):

Нападающий сборной России Евгений Малкин, сегодня прилетевший в расположение национальной команды на чемпионат мира, отметил, что с нетерпением ждет первой ледовой тренировки. Уже сегодня форвард "Питтсбурга" провел легкое практическое занятие в тренажерном зале. По словам россиянина, это было необходимо сделать после долгого перелета из Америки.

Также стоит отметить, что потерялся багаж с формой = )) Но вроде бы нашли уже.

0

48

на завтра
Австрия - Швеция, судя по вчерашним играм австрия может забить разок шведам но думаю не более, ТБ4.5 и Ф1(+3),
Россия - Словения, тут говорить особо не о чем Россия (победа) + ТБ 6.5,
Канада - Германия, ТБ5.5 и Ф2(+3)
Дания - Финляндия, фины слабовато выглядят но рискнем что датчане забьют примерно 2 и фины 3-4 , и того ТБ4.5 Ф2(-1)

Отредактировано kazak (04.05.2015 01:34)

0

49

kazak написал(а):

Австрия - Швеция, судя по вчерашним играм австрия может забить разок шведам но думаю не более, ТБ4.5 и Ф1(+3),

Можно об этом по подробнее)))

0

50

kazak написал(а):

на завтра
Австрия - Швеция, судя по вчерашним играм австрия может забить разок шведам но думаю не более, ТБ4.5 и Ф1(+3),

Честно, не ожидал от австрии такой игры, вяло, тяжко но результат налицо, швейцарцев надули, самый сложный матч это первый матч, завтра они выйдут на лед с азартом, что шведов обыграть им не реально это и пню ясно, но забить они могут, и выиграть тоже сегодня доказано! У шведов вчера был один из сложнейших матчей, завтра они выйдут на лед, заранее зная что команда слабже их пункта на 3, а как говорится соперника недооценивать ненужно, пропустят 1-2 максимум потом получат пиндюлей от тренера и выиграют в 3 тайме), можно еще кинуть кто желает на ТБ 1.5 в 1 тайме и 3 тайме!

Отредактировано kazak (03.05.2015 15:29)

0

51

kazak написал(а):

Австрия - Швеция, судя по вчерашним играм австрия может забить разок шведам но думаю не более, ТБ4.5 и Ф1(+3),

Я имел ввиду, как вяжется 1 шайба от Австрии, ТБ 4.5 , и фора +3 на Австрию. Единственная комбинация это 4:1, и то +3 возврат.

0

52

Draka92 написал(а):

Я имел ввиду, как вяжется 1 шайба от Австрии, ТБ 4.5 , и фора +3 на Австрию. Единственная комбинация это 4:1, и то +3 возврат.

вышел вчера, не видел что ты написал, так вот беру ТБ для проходимости максимальной, ну ведь могут же и австрийцы и 2 забить! тогда при счете 4-2 вполне играбельно. В очередной раз рискую.
По поводу Чехии-Латвии, пенсионер показывает что может еще играть, но боюсь он не выдержит темпа, к концу 2 периода ну очень он уж выглядит устало, хотя чехи на него возлагают большую надежду, везение это или опыт не могу сказать, но он всегда в нужных местах ждет передачи, на него играет команда похоже. Впринципе неплохо играют
но много шайб от них думаю в след матчах не стоит ждать.
США- Норвегия, как не плевались бы норвежцы, но вновь проиграли с минимальным счетом студентам из сша, 2-1, наверно опять скажет их тренер что они не смогли реализоваться))), ожидал более разгромного счета от них, впрочем следующие матчи пойдут думаю на ТМ,  но посмотрю запись и скажу более точно что заметил

Отредактировано kazak (03.05.2015 03:31)

0

53

Ну чтож, Россия одерживает победу над Словенией со счетом 5-3, понравился только первый период, второй мы проиграли 1-2, в третьем непонятно вообще что случилось, Малкин видно что хочет забить, видно рвение, но неполучается, единоличит постоянно, от этого игра не идет у всей команды, не меняется вовремя, маленько недоработка тренера, думаю в матче с США будут перестановки в звеньях, надеюсь что изменится игра в лучшую сторону, сегодня не впечатлили.. ставка прошла уверенно.
Параллельно Шведы дали понять куда приехала Австрия,  как и предполагал сухим счет не вышел, Австрийцы всетаки размочили счет. Смотрим дальше

0

54

kazak
Мне тоже игра наших не понравилась. Завтра против США хороший кеф дадут ))

0

55

Draka92 написал(а):

kazak
Мне тоже игра наших не понравилась. Завтра против США хороший кеф дадут ))

насчет форы продешевил! спасибо что поправил! в прессе взял +4 но и он мимо) не думал что шведы распечатают 6 раз
Завтра можно будет 99% брать Россию победу+ ТБ5.5, тренер нашим сегодня надает трындюлей за такую игру
Кстати пока кф 2.87 возьму

Отредактировано kazak (03.05.2015 16:13)

0

56

Беларусь - Словакия сегодня непонятный для меня матч, не вижу фаворита этой встречи, вполне возможно что игра дойдет до серии буллитов, ТБ 3.5 играбелен, я думаю что 60 минут закончатся ничьей и далее как получится.. не стал его афишировать вчера, сегодня вот  надумал
Подсчет + -
итого:
+14  -15 =1

Отредактировано kazak (04.05.2015 01:35)

0

57

Новости как говорится с полей:
- У Бирюкова подозрение на перелом чести ( ну какой ЧЕСТИ??!!! челюсти конечно, торопыги пишут не следя за ошибками), - сказал Жамнов в эфире телеканала "Россия 2". – Если диагноз подтвердится, то он выбыл до конца чемпионата. Реально ли играть в 6 защитников? Сегодня же доиграли. Давайте дождемся окончательно диагноза.
- Что понравилось и не понравилось в сегодняшнем матче?
- Не понравилось то, что не было видно, что это чемпионат мира и здесь нужно играть все 60 минут. У нас есть еще время для того, чтобы исправить шероховатости. Этот матч закончен, теперь надо думать о следующем матче. Сегодня Тарасенко, Малкину и Кулемину было тяжело, так как они только недавно прилетели.

Отредактировано kazak (03.05.2015 15:56)

0

58

Самое время взять ТБ 1.5  Канада - Германия на перв период за 1.57, ставка зашла с лихвой, НО
Канада грязно играет, тренер недоволен, 3 удаления за  период с таким соперником, стычка за воротами немцев,  хоть и пробили тотал это не показатель для главного соперника России
Немцы держались бодрячком на скорости всего 10 минут, и похоже устали от такого темпа пропустив, здесь все ясно  что матч сделан, канадцы будут забивать сколько захотят, загоняли как кошка мышку, ну и теперь проигрывая немцы начнут фолить и ломать .
Меня больше всего волнуют Беларусы и Словаки, катались до 50 минуты как сонные мухи, итого ничья и в ОТ Словаки дожали, проснулись так сказать, как и в прошлом матче, тяжелая игра, болел за беларусов до последнего

Отредактировано kazak (04.05.2015 01:55)

0

59

Латвия - Швеция, Ф2(-2), Швеция победа + ТБ5.5
Россия - США, Россия победа + ТБ5.5, Ф2(+2), 1 период ТБ1.5
Канада - Чехия, Канада победа + ТБ5.5, Ф2(+2), можно рискнуть и взять еще Ф1(-2), 1 период ТБ1.5
Норвегия - Финляндия, ТМ6, Ф1(+2)
+21  -19 =1

Отредактировано kazak (05.05.2015 13:57)

0

60

Опять  нашу сборную перехвалили.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии