У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии


ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Такой экспресс сорвала :( Да и проиграть Америкосам ..:((

0

62

Laiftospush написал(а):

Такой экспресс сорвала  Да и проиграть Америкосам ..(

Разочаровался 2 раз в нашей сброной, что делает Знарок : пытается найти звено малкину, перетусовал все звенья по ходу матча, игра у него по прежнему не идет, придумали о каком то 3 дневном климаксе НХЛовцев))), с защитниками тоже непонятно, ошибка на ошибке, такое чувство что попадается команда нашего уровня, мы накладываем в штаны и не можем играть свой хоккей, шайбу чуть ли не всей командой заталкиваем в чужие ворота + еще тренер не сделал раскатки перед матчем, дал я так понял подольше отдохнуть ребятам, но они выглядели как будто неделю не играли. Короче, если так дальше будет, то не о каком золоте речи и быть не может, канадцы возьмут его за нас.

0

63

kazak написал(а):

Разочаровался 2 раз в нашей сброной, что делает Знарок : пытается найти звено малкину, перетусовал все звенья по ходу матча, игра у него по прежнему не идет, придумали о каком то 3 дневном климаксе НХЛовцев))), с защитниками тоже непонятно, ошибка на ошибке, такое чувство что попадается команда нашего уровня, мы накладываем в штаны и не можем играть свой хоккей, шайбу чуть ли не всей командой заталкиваем в чужие ворота + еще тренер не сделал раскатки перед матчем, дал я так понял подольше отдохнуть ребятам, но они выглядели как будто неделю не играли. Короче, если так дальше будет, то не о каком золоте речи и быть не может, канадцы возьмут его за нас.

Я думаю вот, может они специально так? Что-бы сейчас на самых сладких выйти?!:)

0

64

kazak написал(а):

Короче, если так дальше будет, то не о каком золоте речи и быть не может, канадцы возьмут его за нас.

После оглашения составов стало понятно уже, что Россия у Канады не выиграет. Канада-Швеция должен быть финал....Россия-США матч за бронзу.

0

65

Дания - Беларусь, играю беларусов Ф2(-1), победа Беларусь с ОТ.
Словакия - Словения  Ф1(-1), ТМ 5.5
Австрия - Франция  фрацузы так хотят выиграть что отдаю предпочтение им, победа Франция с ОТ, ТМ 5.5
Швейцария - Германия здесь предпочтение швейцарцам, но сыграем ТМ 5, Ф2(+2)

+29  -19 =1

Отредактировано kazak (06.05.2015 16:23)

0

66

Так вот Бетсити:
1) Дания-Беларусь:
*Дополнительные тоталы: больше (3) (увереность на 99%)
*ИТ по периодам: 2 период ИТБ2 (0.5)
*П2 (60% уверености, ведь после игры Россия-США, чот я задумался.. Это чемпионат, здесь всякое может произойти)
* Беларусь: ТБ(2)

2)Швейцария-Германия,
(после последних игр:
Франция–Германия 1:2 (0:1, 0:0, 1:1);
Канада–Германия 10:0 (4:0, 5:0, 1:0), уж очень Немцы разочаровали):
*Дополнительные тоталы: больше (2) (увереность на 99%)
*ТБ3 85% (я бы рискнул, взять на ординар)
*Исходы по периодам: ТБ (0.5) 2 период
*ИТ по периодам: ИТБ1(0.5) 2 период
*п1 (68% уверености)
*Точное кол-во шайб в матче: 2-3 НЕТ

ВООБЩЕ не разбириха какая-то в матче - сейчас начнется самое интересное в 3 периоде, игра была действительно интересная.. и все-же Швейцарцы отстояли свое

3)Словакия – Словения:
*Дополнительные тоталы: ТБ(3,5) ( 99%)
*Дополнительные тоталы: ТБ(4) (85%)
*3-й период ИТБ1 (0.5)
*3-й период ТБ(1.5)
*п1 (я думаю в этом матче будут фавориты Словакия(но не рискнул бы брать),но опять же - так-же думал и Россия будут фавориты в матче с США.) (49% уверенности)

4)Австрия – Франция:
*Дополнительные тоталы: ТБ(2,5) (99%)
*Дополнительные тоталы: ТМ(6) (99%)
*период 3: ИТб2(0.5)
*П1 ( 58% увереноости)

Я конечно не эксперт в прогнозировании, но я хотя-бы -попытался...

Отредактировано Laiftospush (05.05.2015 23:44)

0

67

Уважаемые Форумчане!!! Уже давно сложилось такое поверье---- если какой-нибудь значимый матч (футбол или хоккей) показывает Первый канал да ещё в придачу этот матч комментирует Гусев то можно смело ставить против России :flag:

0

68

Лексус написал(а):

Уважаемые Форумчане!!! Уже давно сложилось такое поверье---- если какой-нибудь значимый матч (футбол или хоккей) показывает Первый канал да ещё в придачу этот матч комментирует Гусев то можно смело ставить против России

АхаХ:) :cool:

0

69

Экспресс составил такой:
экспреcс кф. (2.1613):
05.05.15 17:15 Дания - Беларусь 3-й период ТБ(0.5)   
05.05.15 17:15 Швейцария - Германия Точное кол-во шайб в матче : 2-3 - Нет
05.05.15 21:15 Словакия - Словения ТБ(3.5)
05.05.15 21:15 Франция - Австрия ТБ(2.5)

Вообще Французы молодцы, не ожидал конечно..

Отредактировано Laiftospush (05.05.2015 23:45)

0

70

И вообще я считаю, что сегодня буки, сделали подарок любителям хоккея! Такой коф. выдали на беларусов(во всех конторах за 2 был), при этом переоценив конченных датчан:)

Отредактировано opa (05.05.2015 18:47)

0

71

Ну какое нах удаление у Словении...я ъпу..правильно Знарок сказал...судьи сук*и заряжены

0

72

на сегодня
Россия - Дания, Россия (победа) + тб 5.5, Ф2(+4)
Швейцария - Латвия ТМ 5.5, Ф2(+2)
Швеция - Канада , 1тайм ТБ 1.5, Канада победа +ТБ5.5, Ф2(-1), победа Канада с ОТ
Словакия - Норвегия Ф2(+2), ТМ5.5
+39  -19 =1

Отредактировано kazak (07.05.2015 01:47)

+1

73

kazak написал(а):

на сегодня
Россия - Дания, Россия (победа) + тб 5.5, Ф2(+4)
Швейцария - Латвия ТМ 5.5, Ф2(+2)
Швеция - Канада , 1тайм ТБ 1.5, Канада победа +ТБ5.5, Ф2(-1), победа Канада с ОТ
Словакия - Норвегия Ф2(+2), ТМ5.5

Лайк на удачу :cool:

0

74

по сегодняшним матчам:
США - Беларусь и Чехия - Франция, по игре видится ТБ4,5 в обоих матчах

0

75

partizan написал(а):

по сегодняшним матчам:
США - Беларусь и Чехия - Франция, по игре видится ТБ4,5 в обоих матчах

Доберусь до компа напишу свои думки на сегодня:) , сша тотал в 5.5 пробьют, беларусы не играли с серьезными командами еще, ну и чехи как хозяева должны рвать и метать)

0

76

partizan написал(а):

по сегодняшним матчам:
США - Беларусь и Чехия - Франция, по игре видится ТБ4,5 в обоих матчах

4-2 и 4-1 мои прогнозы по поводу этих матчей

на вечер думаю Словения 1,5 меньше и Немцы + 3,5

0

77

Jack написал(а):

4-2 и 4-1 мои прогнозы по поводу этих матчей

на вечер думаю Словения 1,5 меньше и Немцы + 3,5

Как то рискованно))

0

78

на сегодня
Швеция - Германия : Швеция (победа) + тб 5.5, 1 период ТБ 1.5, Ф2(+4)
Финляндия - Словения : ТБ 5.5, Ф2(+3)
Чехия - Франция : ТБ 5.5, рискну на ставку Обе команды забьют 3-й период, Ф2(+4)
США - Беларусь : 1 период ТБ 1.5, США победа + тб 5.5, Ф2(+3)
+45  -24 =1

Отредактировано kazak (08.05.2015 16:22)

0

79

Jack написал(а):

4-2 и 4-1 мои прогнозы по поводу этих матчей

на вечер думаю Словения 1,5 меньше и Немцы + 3,5

по поводу Словении  2, 3 и 1 шайбы сответственно, средний показатель по шайбам 2 в каждом матче, не думаю что они забьют и успокоются, будет так же 2 шайбы, бери ТМ 2.5 более реально выглядит, ну или гандикап 2-2.5
Немцы  даже +4 выглядит как то странно! но я беру с риском,  боюсь  как бы им снова 6+ не наколотили....
Беларусы забьют 1 раз, Американцы их загоняют и наколошматят прилично, т.к беларусия играла все 3 матча не в быстрый хоккей, а в тягомотину! после 10 минут 1 периода беларусы не выдержат темпа и начнут пропускать так же как и немцы с канадцами!
Про Францию - надеюсь они забьют разок! с удовольствием смотрю их игру, они прекрасно знают что им ничего не светит, о выходе из группы даже не мечтают! НО задача у них набраться опыта и играть максимально профессиональный хоккей, от них это требует тренер! Думаю они сами хотят результатов, вспомни как они радовались когда австрию выиграли, матч с германией очень понравился)

Отредактировано kazak (07.05.2015 15:43)

0

80

kazak написал(а):

по поводу Словении  2, 3 и 1 шайбы сответственно, средний показатель по шайбам 2 в каждом матче, не думаю что они забьют и успокоются, будет так же 2 шайбы, бери ТМ 2.5 более реально выглядит, ну или гандикап 2-2.5
Немцы  даже +4 выглядит как то странно! но я беру с риском,  боюсь  как бы им снова 6+ не наколотили....
Беларусы забьют 1 раз, Американцы их загоняют и наколошматят прилично, т.к беларусия играла все 3 матча не в быстрый хоккей, а в тягомотину! после 10 минут 1 периода беларусы не выдержат темпа и начнут пропускать так же как и немцы с канадцами!
Про Францию - надеюсь они забьют разок! с удовольствием смотрю их игру, они прекрасно знают что им ничего не светит, о выходе из группы даже не мечтают! НО задача у них набраться опыта и играть максимально профессиональный хоккей, от них это требует тренер! Думаю они сами хотят результатов, вспомни как они радовались когда австрию выиграли, матч с германией очень понравился)

Отредактировано kazak (Сегодня 15:43)

07.05.15 12:48  Ставка # 369   экспреcс кф. (4.5165)   Сумма: 500 руб возможный выигрыш     2258.25 руб
дата события событие ставка кф результат
07.05.15 17:15 США - Беларусь США ИТМ1(4.5) 1.54
07.05.15 17:15 Чехия - Франция Обе забьют: Да 1.38
07.05.15 21:15 Финляндия - Словения Словения ИТМ2(1.5) 1.61
07.05.15 21:15 Швеция - Германия Ф2(+4.5) 1.32

По США очевидно, что они любят мылить на контратаках (им проще вин у финов и россиян)...та же игра с норгами показала, что не всё так гладко как хотелось.
По Чехии конечно опасно на обе забьют ставить, но ставить - или + не вижу смысла..могут как 4-1 так и 8-0 сыграть. 1 шайбы ну должны засунуть, хотя опасение есть.
Cловенцы сегодня будут болтить....Копитара на месте тренера я бы вообще не ставил на игру....а всё почему - менее суток до матча с Норвегией. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Шведы вчера наелись прилично...сегодня будет по-спокойнее игра. Да и немцам нужно цеплять очки...тут думаю в 5 шайб ну никак шведы не выиграют.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии