У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии


ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Jack написал(а):

Комментировал с двумя "м" кстати....

Я в курсе, но надпись писал не я, а нашел готовую.

0

102

Добрый вечер!
извиняюсь что не был 3 дня, на то есть свои причины:)
итак сегодня
Германия - Австрия, у немцев последний шанс занять 4 место в таблице и выйти в плеофф, а Австрия как раз тот соперник на котором можно набрать очков,здесь, ожидаю серьезный напор на ворота Австрийцев, здесь ИТБ1 (2.5), Ф2(+2), победа Германия с ОТ
Финляндия - Беларусь , очень интересный матч, интересно оклемались ли беларусы от проигрыша покажет их игра, финны же кроме как от канадцев больше непропускали и играли в среднем 3-4 шайбы, ожидаю вязкую игру, т.к команды по моему мнению играть будут медлительно и осторожно, не вижу смысла им рвать опу, ведь они и так выходят в плейофф, сейчас уже нужно начинать береч силы, но даже если беларусы проиграют будет еще игра с норвежцами, там думаю они без труда одолеют их. Здесь
ТМ 5.5, Ф2(+3), ну и думаю что беларусы обязательно забьют ИТБ2 (1)
Швеция - Франция, здесь в принципе все довольно понятно, нравится кф на Швеция (победа) + тотал больше 6.5 рискну на него, в очередной раз надеюсь что Французы забьют свою шайбу беру Обе забьют , и 1 период ТБ1.5
Словения - Дания, два аутсайдера, при чем датчане набрали очки и по пропущенно-забитым лидируют, сделаю прогноз по статистике, словенцы пропускают в каждом матче по 3 шайбы, и забивают одну, возьму ИТБ2 (2.5), Ф2(-1), рискну что первый гол будет с 10 по 60 минуту
удачи!
верх весь по 500 и пресс
Экспресс : RUB 1,000.00

Итоговый коэффициент: 4.096

11 мая 19:15 Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Германия - Австрия. Победитель матча : Германия. Коэфф.: 1.53

11 мая 19:15 Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Финляндия - Беларусь. Победа с учетом форы : Беларусь (+3). Коэфф.: 1.40

11 мая 23:15 Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Швеция - Франция. Результат, 1-й период : Швеция (победа). Коэфф.: 1.53

11 мая 23:15 Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Словения - Дания. Тотал голов (Дания) : Больше 1.5. Коэфф.: 1.25

Отредактировано kazak (13.05.2015 09:59)

0

103

жалко конечно, но немцы реально устали, в овертайме уже не было игры, одна езда, австрийцы молодцы))
беларусы без шансов пропускают все буллиты, но думаю задача  хотябы набрать одно очко выполнена, отличный хоккей сегодня, чувствуется приближение плейофф :)
Есть призрачный шанс у тренера сборной России что вашингтон завтра  не выйдет в полуфинал НХЛ, он наверно пальцы даже скрестил, иначе наши ребята вылетят как пробки от шампанского, овечкин думаю добавил бы нашим игрокам уверенности и моментов!

Отредактировано kazak (11.05.2015 20:11)

0

104

Норвегия - Беларусь.
Конечно буду болеть за братьев славян, но вот, что приходит в голову:
1. Беларусам минимум надо не проиграть
2. Норвегия уже не мотивирована в плане места в таблице.
из этого не вытекает ли того, что Норвегия будет играть уже в свое удовольствие, а Беларусы будут под моральны давление. Исходя из этого 1Х
Интересно ваше мнение на счет игры Норвегов, как она вам?

0

105

partizan написал(а):

Норвегия - Беларусь.
Конечно буду болеть за братьев славян, но вот, что приходит в голову:
1. Беларусам минимум надо не проиграть
2. Норвегия уже не мотивирована в плане места в таблице.
из этого не вытекает ли того, что Норвегия будет играть уже в свое удовольствие, а Беларусы будут под моральны давление. Исходя из этого 1Х
Интересно ваше мнение на счет игры Норвегов, как она вам?

Хорошая ставка) Я ее не взял потому что против своих не ставлю)

0

106

будем надеяться что Беларусь выиграет) будем верить что Беларусь (не как Россия наша и все российские команды) в нужный момент смогут добыть победу) иначе их расстреляет Лукашенко) хотя на такой кф точно бы не ставил, лучше такой матч вообще пропустить)

0

107

Привет всем. На сегодня мне видится вот такой экспресс:
Победа США или фора -1 и Фора белорусам +5

Почему так:
1. Не вижу, что могут противопоставить Швейцарцы, видел их игру и по моему выход из группы это максимум. У пиндосов игра мощнее и сбалансированей. Конечно Швейцарцы могут упереться и скатать на ничью, в этом случае можно взять проход дальше США.
2. Канада конечно лидер всего чемпионата. Атака на высоте, есть проблемы в обороне, но что бы воспользоваться этой проблемой Беларусам надо отобрать шайбу, а ее Канада держит отлично. Ко всему сейчас игра на вылет и никто не будет бежать вперед сломя голову, будут играть с оглядкой на оборону поэтому видится не очень много (по хоккейным меркам) шайб. А так же верю, что Беларусы не расклеются и будут биться.

0

108

partizan
привет) мне не нравится хоккей вообще, но тут кажется опасным такие вещи, сша молодежкой играет вроде, может не хватить опыта для реализации моментов даже при их преимуществе в игре, в чем не сомневаюсь, а могут и насувать, тут как пойдет уж( при том швейцарцы смогли навязать борьбу и шведам и чехам в одну шайбу всего уступив), а канада безбожно всегда играла, сунут столько, сколько зайдет, а при их атаке может зайти очень много, что касается того сколько они пропустят, тут уже больше сколько захотят, а сил на беларусов, при всем уважении к ним, канадцам потратить почти не придется, почти как тренировка будет скорее всего, а брать +5 за 1,3 не лучшее в данном случае наверн, но это мое мнение))) только при просмотре матча можно будет понять что же будет в игре и как они начнут)

0

109

США - Швейцария можно в лайве смело брать победу америкосов! Коф уже 1.75, пендосы давят конкретно! http://uploads.ru/i/I/g/M/IgMNb.gif

0

110

0-1  на педосов коф. 3.25!!! ништяк! можно хату ставить!))

Отредактировано opa (14.05.2015 16:40)

0

111

Канада-Беларусь, конечно спору нет, канада фаворит финала чм мира, и забивать они очень любят, счет будет предполагаю больше 5 шайб, беларусы выполнили установку своего тренера, а это значит что подсознательно они план выполнили и теперь будут играть на некоем раслабоне, Ф2(+4), 1 период ТБ1.5,  и возьму Количество малых штрафов ТМ8.5 (ошибся)
Финляндия-Чехия, финны очень мало пропускают, по количеству забитых шайб статистика одинакова, не ожидаю много шайб в этом матче, ТМ4.5, также велика вероятность овертайма и буллитов,  возьму фору на финов Ф1(0), и первый гол с 10 по 60 мин

Швеция-Россия, Наша сборная едет на лед, где шведы уже обкатались, будет серьезная тяжелая игра, ТБ4.5, ф1(+2), и так же первый гол с 10 по 60 мин

Отредактировано kazak (15.05.2015 17:45)

0

112

opa написал(а):

0-1  на педосов коф. 3.25!!! ништяк! можно хату ставить!))

Отредактировано opa (Сегодня 16:40)

сша пройдут дальше это однозначно!  кф 1.9  думаю что это подарок))

0

113

Взял проходСША за 2

0

114

kazak написал(а):

сша пройдут дальше это однозначно!  кф 1.9  думаю что это подарок))

что то мелкий коф, на юнибете 2.08 дают

0

115

opa написал(а):

что то мелкий коф, на юнибете 2.08 дают

на маре подрос только что, стал 2.08
брал еще в перерыве победа во 2 тайме США за 2

Отредактировано kazak (14.05.2015 17:42)

0

116

14.05.15 17:05  Ставка # 67  Одиночная   (live-ставка)   Сумма: 2200 руб возможный выигрыш     4554.00 руб
14.05.15 16:15 США - Швейцария 2-й период 1 2.07

14.05.15 17:04  Ставка # 66  Одиночная   (live-ставка)   Сумма: 10000 руб возможный выигрыш     18900.00 руб
14.05.15 16:15 США - Швейцария Победа 1 в матче 1.89

вот!

Отредактировано kazak (14.05.2015 18:18)

0

117

ахахах смотрите матч канада - беларусия??, после третьей шайбы у тренера беларусов на лице такая гримасса))) такое чувство что он предвидит , что будет больше 7 шайб в его воротах)))

0

118

поздравляю кто удвоился вместе с нами))

0

119

Ну что, пендосы берут бронзу? Начало третьего периода, счет 3-0. Как Россия сыграет сегодня, вот вопрос? http://uploads.ru/i/A/a/I/AaI94.gif
Рискнуть, что ли поставить на победу России с ОТ за 2.67 и еще ТМ4,5 за 3.

Отредактировано opa (17.05.2015 19:06)

0

120

Посмотрим как наши сыграют!
http://sh.uploads.ru/Xa6FT.png

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » ЧМ 2015 по Хоккею в Чехии