У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Акулы мягким догоном


Акулы мягким догоном

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Что ж, я решил продолжить, чтобы тема не ржавела, как мне кажется это неплохая схема, лучшая, пожалуй из всех что я смог придумать с как можно меньшими рисками получить много прибыли как можно быстрее. Но сейчас решил усложнить себе задачу, и заиграть самый ужасный вид спорта, который мне не нравится, посмотрим выдержит ли дистанцию эта схема, тем более что на анализ ставок будет уходить не более 5 минут, надеюсь это не навредит моей основной теме(ставок там откровенно говоря мало, анализируешь долго, а подходящих матчей кот наплакал, многие виды спорта на закате щас, а выбрать что- то стоящее нереально сложно, информации крайне мало потому что, буду стараться особо не распыляться сюда, а просто "тыкать". Условия все те же, тем более как раз по теннису дают много ставить, ставки буду делать по марафону и пинаклу, даже одна серия может быть в разных конторах, предположим что деньги есть и там и там, а прибыль\убытки будем подсчитывать также по сериям. Убедительная просьба никого не ставить, это лишь тест, тем более на теннисе и без фактического анализа, ах да, цель также +70т.р. Для тех кто не знает в чем суть стратегии: ВЫ можете посмотреть это в архиве первой серии в первом посту данной темы.

Начальный банк= 60т.р.                                                                                 Выигранных серий: 0
Текущий банк= 0                                                        Проигранных серий: 8

архив первой серии и ее итоги

Начальный банк= 60т.р.                                                                         Выигранных серий: 6
Текущий банк= 131835                                                 Проигранных серий: 7

ЦЕЛЬ ВЫПОЛНЕНА(архив) +71835

Суть стратегии

банк 60т.р.( не реальный), условный банк на сессию 30т.р.                                                Цель: получить +70тыс.р. к банку
1 шаг: 5тыс*3=15т.р. +10 тыс
2 шаг: 7тыс*3,15=22т.р. +10тыс
3 шаг: 8тыс*3,75=30т.р  +10тыс
4 шаг 10тыс*3= 30т.р. =возврат условного банка

Правила

1. Ставки делаются на любые коэффициенты любых спортивных событий(до матча), снежным комом, до тех пор, пока не достигнут нужный коэффициент текущего шага.
2. При проигрыше шага, переходим на следующий, при выигрыше- на начальный шаг.
3. При проигрыше первого условного банка, переходим ко второму( также 30 т.р.). В случае проигрыша и второго условного банка- игра считается завершенной  http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif 

Итоги архив

Цель выполнена +71,835 к банку
Итоги ставок: проигрышных серий: 7, выигрышных 6
Сыгравшие кф: 3,11> 3,78> 4,7> 3,02> 3,75> 3,56 (средний кф выигрышных ставок =3,65)
при ставках флетом по условной 1т.р. было бы затрачено 13т.р., на выходе : 21920р (+68,6%)
При созданной и выбранной мной стратегии мы получили (+119,7%) к банку при том, что резервный банк в 30т.р. не был затронут ни разу и до крайнего 4го шага дело ни разу не доходило, получил очень даже неплохой результат.
Вывод: можно играть и флетом по экспрессам, всем спасибо.

p.s. Никому не советую ставить http://uploads.ru/i/i/k/l/iklsm.gif

Ни в коем случае нельзя играть по данной стратегии если вы не разбираетесь в том на что ставите, в частности в теннисе, уж больно там все нестабильно!

Отредактировано da1 (25.06.2015 20:20)

+2

21

p.s. ставка Л.А. Доджерс- колорадо- бейсбол
USSR- 7sway киберспорт CS GO

0

22

da1 написал(а):

шаг 1 ставка 5т.р. экспресс, итоговый кф 2,6
Плискова Кр. - Иманиси М. П1кф 1.15
Соеда Г. - Ли Дак Хи Ф1 по сетам(+1.5) кф 1.11
Л.А. Доджерс - Колорадо  П1 кф 1.51
USSR - 7sway П1  кф1.35

гребаный бейсбол 4-5 просрали, последний иннинг 0-3, лапухи ептить колотить

шаг 2 ставка 7т.р. экспресс итоговый кф 2,79
Линетте М. - Хессе А. П1 кф1.4
Аль Гаррафа - Аль Араби Доха П1 кф1.4
Бауман Д. - Мартинес Л.Д. П1 кф1.16
Тулон - Пуатье П1 кф1.23
1 и 3-теннис, 2и4-баскет

0

23

минус, бауман мудак сделал много ошибок, хотя гораздо сильнее

шаг 2 ставка 7т.р. экспресс итоговый кф 2,79
Линетте М. - Хессе А. П1 кф1.4
Аль Гаррафа - Аль Араби Доха П1 кф1.4
Бауман Д. - Мартинес Л.Д. П1 кф1.16
Тулон - Пуатье П1 кф1.23
1 и 3-теннис, 2и4-баскет

шаг 3 ставка 8т.р. экспресс, итоговый кф 3.56
австралийский футбол Аделаида Краус - Ст. Кильда Сейнтс П1 кф1.24
теннис Габашвили Т. - Бхамбри Й. Ф1 по сетам(+1.5)  кф1.08 (хотел) поставить на плискову, но не дают на нее такой ставки, впрочем габашвили зайти должен
волейбол Саудовская Аравия (23) - Мальдивы (23) Ф2(+20.5) 1.9
баскет Сидней Кометс - Хорнсби 1 1.4

0

24

шаг 3 ставка 8т.р. экспресс, итоговый кф 3.56= 28480 +
австралийский футбол Аделаида Краус - Ст. Кильда Сейнтс П1 кф1.24 итог 119:73
теннис Габашвили Т. - Бхамбри Й. Ф1 по сетам(+1.5)  кф1.08  итог 2:0 (6:3, 6:1)
волейбол Саудовская Аравия (23) - Мальдивы (23) Ф2(+20.5) 1.9  итог 3:2(25:19,25:27,21:25,25:15,15:12)
баскет Сидней Кометс - Хорнсби 1 1.4 итог 86:76

Закончилась таки серия неудач в пол очка или проиграша на тай брейке, когда возле сетки попадают в сетку пару раз подряд..)
Цель выполнена +71,835 к банку
Итоги ставок: проигрышных серий: 7, выигрышных 6
Сыгравшие кф: 3,11> 3,78> 4,7> 3,02> 3,75> 3,56 (средний кф выигрышных ставок =3,65)
при ставках флетом по условной 1т.р. было бы затрачено 13т.р., на выходе : 21920р (+68,6%)
При созданной и выбранной мной стратегии мы получили (+119,7%) к банку при том, что резервный банк в 30т.р. не был затронут ни разу и до крайнего 4го шага дело ни разу не доходило, получил очень даже неплохой результат.
Вывод: можно играть и флетом по экспрессам, всем спасибо.

Отредактировано da1 (16.05.2015 17:17)

+1

25

Что ж, я решил продолжить, чтобы тема не ржавела, как мне кажется это неплохая схема, лучшая, пожалуй из всех что я смог придумать с как можно меньшими рисками получить много прибыли как можно быстрее. Но сейчас решил усложнить себе задачу, и заиграть самый ужасный вид спорта, который мне не нравится, посмотрим выдержит ли дистанцию эта схема, тем более что на анализ ставок будет уходить не более 5 минут, надеюсь это не навредит моей основной теме(ставок там откровенно говоря мало, анализируешь долго, а подходящих матчей кот наплакал, многие виды спорта на закате щас, а выбрать что- то стоящее нереально сложно, информации крайне мало потому что, буду стараться особо не распыляться сюда, а просто "тыкать". Условия все те же, тем более как раз по теннису дают много ставить, ставки буду делать по марафону и пинаклу, даже одна серия может быть в разных конторах, предположим что деньги есть и там и там, а прибыль\убытки будем подсчитывать также по сериям. Убедительная просьба никого не ставить, это лишь тест, тем более на теннисе и без фактического анализа, ах да, цель также +70т.р. Для тех кто не знает в чем суть стратегии: ВЫ можете посмотреть это в архиве первой серии в первом посту данной темы. Что ж, поехали.

шаг 1. ставка 5т.р. итоговый кф 3,0145
Габашвили Т. - Хачанов К.  П1 кф 1,305 (пиннакл) в 09:00
Симон Ж. - Раонич М. П2 кф 1,4 (марафон) в 12:00
Линдел K. - Гонсалес А. П2 кф 1,65 (марафон) в 12:00

Теперь объясню по какой схеме будет происходить данный этап, ставим первый матч в пиннакле, благо он утром рано, при заходе матча, ставим все что накопилось на экспресс по марафону из двух событий, если первая ставка не заходит, то идет шаг 2 на экспресс по марафону
p.s. менять коэффициенты на момент ставки не буду, это слишком муторно, в одном случае чуть понизится, в другом чуть повысится, поэтому будем считать так как есть на момент составления, дабы не тратить много времени.

0

26

da1 написал(а):

Что ж, я решил продолжить, чтобы тема не ржавела, как мне кажется это неплохая схема, лучшая, пожалуй из всех что я смог придумать с как можно меньшими рисками получить много прибыли как можно быстрее. Но сейчас решил усложнить себе задачу, и заиграть самый ужасный вид спорта, который мне не нравится, посмотрим выдержит ли дистанцию эта схема, тем более что на анализ ставок будет уходить не более 5 минут, надеюсь это не навредит моей основной теме(ставок там откровенно говоря мало, анализируешь долго, а подходящих матчей кот наплакал, многие виды спорта на закате щас, а выбрать что- то стоящее нереально сложно, информации крайне мало потому что, буду стараться особо не распыляться сюда, а просто "тыкать". Условия все те же, тем более как раз по теннису дают много ставить, ставки буду делать по марафону и пинаклу, даже одна серия может быть в разных конторах, предположим что деньги есть и там и там, а прибыль\убытки будем подсчитывать также по сериям. Убедительная просьба никого не ставить, это лишь тест, тем более на теннисе и без фактического анализа, ах да, цель также +70т.р. Для тех кто не знает в чем суть стратегии: ВЫ можете посмотреть это в архиве первой серии в первом посту данной темы. Что ж, поехали.

шаг 1. ставка 5т.р. итоговый кф 3,0145
Габашвили Т. - Хачанов К.  П1 кф 1,305 (пиннакл) в 09:00
Симон Ж. - Раонич М. П2 кф 1,4 (марафон) в 12:00
Линдел K. - Гонсалес А. П2 кф 1,65 (марафон) в 12:00

Теперь объясню по какой схеме будет происходить данный этап, ставим первый матч в пиннакле, благо он утром рано, при заходе матча, ставим все что накопилось на экспресс по марафону из двух событий, если первая ставка не заходит, то идет шаг 2 на экспресс по марафону
p.s. менять коэффициенты на момент ставки не буду, это слишком муторно, в одном случае чуть понизится, в другом чуть повысится, поэтому будем считать так как есть на момент составления, дабы не тратить много времени.

Красава слежу за темой

0

27

da1 написал(а):

шаг 1. ставка 5т.р. итоговый кф 3,0145
Габашвили Т. - Хачанов К.  П1 кф 1,305 (пиннакл) в 09:00
Симон Ж. - Раонич М. П2 кф 1,4 (марафон) в 12:00
Линдел K. - Гонсалес А. П2 кф 1,65 (марафон) в 12:00

Что ж, очень жаль, Раонич выиграв первый сет, проиграл два последующих, тем самым похоронив первый шаг, который так успешно начинался)

Шаг 2 ставка 7 т.р.
Буторак Э. / Липски С. - Бопанна Р. / Мерджа Ф.  П2 кф 1,57 (марафон) начало в 12:00 по Москве

0

28

da1 написал(а):

Шаг 2 ставка 7 т.р.
Буторак Э. / Липски С. - Бопанна Р. / Мерджа Ф.  П2 кф 1,57 (марафон) начало в 12:00 по Москве

Итог 2:1 (7:6,4:6,13:11)  заехал автобус.
Продолжим шаг 2 ставкой в  10990р, но пока что нету линии нормальной на теннис вообще, да и матчей почти нету 21 числа, даже ткнуть некуда  :no:

0

29

не хочется ждать линию, рисковать так рисковать по полной
шаг 2 ставка 10990р итоговый кф 2,347
Габашвили Т. - Кудрявцев А. Ф1(-4) кф 1,94 (марафон)
волейбол мужики даже решил впихнуть, ибо тенниса нету Иран - США. Ф2(+2.5) по партиям  кф 1,21

0

30

Кудрявцев слился при счете 6:2,1:0, в итоге благополучно заходившая фора отменена, всегда когда матчи заходят их отменяют :cool:
добавляю к матчу волейбола Риск Э. - Корне А. П1 с кф 1,67 по марафону, итоговый кф= 2,02

0

31

что ж, вот чего не ожидал, так поражения от америкосов3:0 по партиям, да еще и за такой мизерный кф, только на этот раз Иран
http://sh.uploads.ru/t/kn6wu.jpg
а теннис зашел более чем уверенно даже, что ж, тем самым уже 3й шаг, благодаря ... кокосам
шаг 3 ставка 8 т.р.  кф 2,6404
Карреньо-Буста П. - Фриц Т. П1 кф 1,64
Хиральдо С. - Хайдер-Маурер А.  П1 кф 1,61
оба матча в 12:00 по Москве, линия появится когда добавлю еще 1 матч

0

32

3й матч к экспрессу Коппейанс К. - Мильо В. П1 кф 1,6, итоговый кф 4,224, превышает норму, но что поделаешь, матчей ждать долго, пусть будет так.

0

33

щас еще заметил когда выходит линия по марафону часто выставляют чистой воды косяки, если сразу следить за этой линией, то ошибки бывают до 50 пунктов, которые спустя время то ли меняют сами котировщики, по ошибке записавшие неверно, то ли народ вмиг прогружает жестко

0

34

подошел к концу и 3й шаг, остается 4й критический, Коппейанс проиграл таки в 3м сете
4й шаг ставка 10 т.р. итогвый кф 3,375
Гонсалес А. - Виола М. П1 кф 1,8
Андухар П. / Марах О. - Куэвас П. / Марреро Д. П2 кф 1,5
Гарсия К. / Среботник К. - Янс-Игначик К. / Клепач А. П1 кф 1,25

0

35

что ж, теннис замечательный вид спорта) ничего, продолжим, чтобы доказать не стоит ставить на то, в чем не разбираешься, либо чтобы довести до хорошего результата.
шаг 1     5т.р.   иьогвый кф 3,103
Андухар П. / Марах О. - Куэвас П. / Марреро Д. П2 кф 1,5
Гарсия К. / Среботник К. - Янс-Игначик К. / Клепач А. П1 кф 1,25
Стаховский С. - Троицки В.  П2 кф 1,46
Санчес М. - Браун Л.  П1 1,09
Пэр Б. - Чека-Кальво Х. П1 1,04

0

36

все совсем плохо в этом теннисе. пришлось добавить маленько анализа, т.к. банк один уже слит, посмотрим выйдет ли из этого что- нибудь.
шаг 2 ставка 7т.р. кф 3,418
Донати М. - Ниcиока Ё. П2 кф 1,52
Эрбер П. - Аргуэльо Ф. Ф2 (+4,5) кф 1,99
Магер Дж. - Дельбонис Ф. П2 кф 1,13

0

37

однозначно не работает у меня это на теннисе, какой- то абсурд творится на кортах, еще 2 шага добиваю, если все минус закрываю это насилие, даже что- то анализировать смысла не вижу, все равно все не так, явные лидеры проигрывают, тогда лучше ставить просто одиночки на кф3-4 на примерно равных соперников и ждать плюса, чем просерать на явных фаворитах, теннис явно не вид спорта где должен побеждать лидер, т.к. все зависит от одного человека, даже у мужиков там месячные порой)))
шаг 3 8т.р. кф 3,23
Зопп Ю. - Робер С. П1 кф 1,7
Менендес-Масейрас А. - Ван Дж. П1 кф 1,9

0

38

очередной минус, прям по маслу)
последний шаг решил попробовать довести до кф 6, врядли это удастся, теннис не пригоден для этой схемы и с моим тыканьем наугад, даже матчи в двух этапах пытался проанализировать, все равно какая- нить дурка да не заходила, позже скорее всего открою тему специально для тенниса, где буду пробовать разобраться в столь загадочном для меня спорте как теннис, но кф буду брать там от 1,8 до 6 скорее всего.
шаг 4. ставка 10т.р. итоговый кф 7
Сейслинг И. - Матьё П. П2 кф 1,93
Браун Д. - Арнаболди А. Ф2(+5,5) кф 1,88
Пеер Ш. - Маттек-Сандс Б.  Ф1(+3) кф 1,93

на последок аж хороший экспресс составил, даже думаю что 2\3 точно должны заходить, но от экспресса уже в целом не чего ждать, есть вероятность, конечно, посмотрим. Напоследок брал лучшее больше сомнений в ставке с участием Брауна и Арнаболди. если пройдет- продолжу, нет- закончим.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Акулы мягким догоном