У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Экспрессы от Aggerty (new!)


Экспрессы от Aggerty (new!)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Мою тему "Мини экспрессы с высочайшим проходом" - можете закрывать. К сожалению она себя не оправдала, так как я предполагал.
Но, хочу обрадовать!...
Я создаю новую тему, где так же буду давать ЭКСПРЕССЫ, но уже с коэффициентами от 1.60 - 1.70, с ещё более лучшим проходом, чем это было в той теме. Тестировал на протяжении 2-х месяцев.
ЭКСПРЕСС будет так же - 1 раз в неделю, СТРОГО (1 раз!), ,без каких либо догонов в случае проигрыша и тд...
Отбор матчей так же, по своим критериям.

Извиняюсь перед теми, кто надеялся на мои прошлые ЭКСПРЕССЫ. Всё что не делается, всё к лучшему. Уверен, жалеть не придется!

-5

2

Да ты издеваешься!?😅😅😅

0

3

поэтому переводим все по 5000р за каждый выигрыш, чтобы развивать проект http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

+1

4

а как же насчет твоего столетнего опыта по тем ставкам, где ты колотишь бабла и не работаешь, ожидал ты денег от людей только, не позорился бы хоть что ставишь на свои "прогнозы"

Отредактировано da1 (10.05.2015 04:13)

+3

5

da1
+ http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif
слов нет

0

6

fox4ts, da1, если не интересна тема, то просто пройдите мимо. Какой смысл от вашего срача? Вот никогда не понимал таких людей, которым лишь бы критиковать других.
Насчет "благодарностей" - вам ли вообще судить?... От вас лично я ничего не получал даже когда была серия из 7-ми подряд выигрышных ЭКСПРЕССОВ...
Я как ставил, так и продолжаю ставить на свои ЭКСПРЕССЫ, c одной лишь теперь не большой разницей, что коэффициент ЭКСПРЕССА будет 1.60 - 1.70 с лучшей проходимостью, чем 1.80 - 2.00. Вот и всё.

Отредактировано Aggerty (10.05.2015 05:50)

0

7

какие в жо*у благодарности? За твои бредовые прогнозы? Мысли даже не было ставить на эту херню, что ты называешь прогнозами. Фартило маленько, радуйся хоть этому, это твое лучшее чудо было, и молись на таких, кто тебе еще деньги скидывал за это, а ты молодец, стой на том что ставишь миллионы на свою ахинею, да и забавно над тобой посмеяться, заодно чем больше таких сообщений, тем меньше наивных людей будут тебе деньги скидывать, хоть добро людям делаю, а то сольют еще с тобой последние копейки свои, ты ж звезды обещаешь с чудо проходами

0

8

da1 написал(а):

какие в жо*у благодарности? За твои бредовые прогнозы? Мысли даже не было ставить на эту херню, что ты называешь прогнозами. Фартило маленько, радуйся хоть этому, это твое лучшее чудо было, и молись на таких, кто тебе еще деньги скидывал за это, а ты молодец, стой на том что ставишь миллионы на свою ахинею, да и забавно над тобой посмеяться, заодно чем больше таких сообщений, тем меньше наивных людей будут тебе деньги скидывать, хоть добро людям делаю, а то сольют еще с тобой последние копейки свои, ты ж звезды обещаешь с чудо проходами

Что то когда всё проходило хорошо, ты это не писал. Как только начались "лузы" - так всё, понеслась...
У каждого своя голова на плечах есть, и каждый сам решит, что ему делать. Я тебя ставить не заставляю. Миллионы я не ставлю, не надо преувеличивать...

Отредактировано Aggerty (10.05.2015 06:26)

0

9

плохо смотришь, еще в январе писал, что аля 50на50 в лучшем случае, а ты тогда был чудо гений по твоим меркам...с 75 процентным проходом из 12 ставок http://uploads.ru/i/I/o/v/IovEV.gif

0

10

Не пройдет и 30-40 прогнозов как появится тема с еще более суперпроходимыми прогнозами, на еще меньшие кэфы. Видимо, многолетний опыт не научил автора тому простому факту, что снизить коэффициент и увличить доходность - это не одно и то же, тем более играя экспрессами. Делая упор на "проходимость" многие забывают о других вещах. Как по мне цель данной темы - манипуляция со статистикой своих прогнозов, попытка дать успешную серию из целых 7! подряд прогнозов и заслужить благодарность от новых пользователей, которые будут  не в курсе прежних дагонов, вабанков и других смелых решений уникальной системы гениального каппера.

0

11

А с чего ты от меня что то должен получить? Я за тобьорй не ставлю, т.к. сразу понял что ты из себя представляешь. Некоторые экспрессы зашли, но большая часть на диком фарте. Мне не нравится, когда люди врут, т.к. никакой системы у тебя не было изначально и серия лузов с догонами это доказала. Сказал бы сразу правду и нет проблем, а то строил из себя мегакаппера. Ты ведь людей обманывал, а это дурачье ведясь - ставило за тобой, потому что у тебя ведь "система" с проходом 80%. А на деле весь плюс был просран на серии исторических догонов. А теперь новая система - это даже не смешно.

Почему молчит администрация - очевидно же, что этот клоун всех дурит.!?

Отредактировано fox4ts (10.05.2015 08:10)

0

12

fox4ts написал(а):

А с чего ты от меня что то должен получить? Я за тобьорй не ставлю, т.к. сразу понял что ты из себя представляешь. Некоторые экспрессы зашли, но большая часть на диком фарте. Мне не нравится, когда люди врут, т.к. никакой системы у тебя не было изначально и серия лузов с догонами это доказала. Сказал бы сразу правду и нет проблем, а то строил из себя мегакаппера. Ты ведь людей обманывал, а это дурачье ведясь - ставило за тобой, потому что у тебя ведь "система" с проходом 80%. А на деле весь плюс был просран на серии исторических догонов. А теперь новая система - это даже не смешно.

Почему молчит администрация - очевидно же, что этот клоун всех дурит.!?

Отредактировано fox4ts (Сегодня 08:10)

Никакого обмана с моей стороны не было и нет. Причем тут серия лузов и моя система? Или может быть я где то говорил о проходе в 100%?
Вы мои слова не коверкайте... Я не говорил, что теперь у меня "новая система", система та же, что и была, но с коэффициентами чуть ниже. Вы что между строк читаете что ли?

0

13

В книге Г.Каспарова "Шахматы,как модель жизни" есть замечательная фраза : Частая смена стратегии равнозначна ее отсутствию

+4

14

Aggerty написал(а):

Никакого обмана с моей стороны не было и нет. Причем тут серия лузов и моя система? Или может быть я где то говорил о проходе в 100%?
Вы мои слова не коверкайте... Я не говорил, что теперь у меня "новая система", система та же, что и была, но с коэффициентами чуть ниже. Вы что между строк читаете что ли?

Всех приветствую.
Буду давать "мини-экспрессы" из 2-х событий. Проходимость - практически железобетонная, около 80%)

На деле зашло 14 из 25. Где тут 80%?

Вообще, я составляю ЭКСПРЕСС всего то 1 раз в неделю, обычно как раз таки в выходные, так как "линия" самая широкая. Это просто на этой недели в Лиги Чемпионов и Европы были найдены матчи, которые попадают под мой критерий отбора.
Выбираю матчи, по очень многим факторам, поэтому так редко. Но лучше я считаю, "зарядить" достаточно большие деньги 1 раз в неделю (иногда, редко, как  на этой недели - 2 раза), чем пытаться ставить каждый день и при этом проигрывать!
Я на этой недели уже заработал, мне достаточно.

Однако, на серии лузов вдруг пошло по 3-4 ставки в отыгрыш. Ни о каких 1-2 раза в в неделю речи уже не шло. Получается, нет обещанных людям 80% прохода, нет соблюдения своей же "системы". Новая система предполагает 1 ставку в неделю на постоянной основе или до первого луза?

0

15

fox4ts написал(а):

Новая система предполагает 1 ставку в неделю на постоянной основе или до первого луза?

1 ставка в неделю, без каких либо догонов и прочего.

0

16

Может он шпион буков :glasses:

0

17

И так, поехали...

Испания. Сегунда: Мальорка - Бетис [X2] 1.37
Беларусь: Белшина - БАТЭ [2] 1.24
Итоговый коэффициент: 1.70

Отредактировано Aggerty (10.05.2015 09:55)

0

18

riba81 написал(а):

Может он шпион буков

Да олень он, который птается собрать стадо таких же олений как и сам, чтобы они ему скидывали денежку...  В доказательство тому служит факт что он как типичный олень игнорирует все что ему пишут...

+2

19

fox4ts

а это дурачье ведясь - ставило за тобой,

Ты базар фильтруй! Почему ты всех считаешь "дурачьем"?

-1

20

opa написал(а):

fox4ts

Ты базар фильтруй! Почему ты всех считаешь "дурачьем"?

СДСВ!

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Экспрессы от Aggerty (new!)