У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Экспрессы от Aggerty (new!)


Экспрессы от Aggerty (new!)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

fox4ts написал(а):

СДСВ!

Что?

0

22

Может не будем тему засерать, а?

0

23

fox4ts
providar
opa
[ex]Заканчиваем это гавканье!  Дальнейший флуд карается баном![/ex]

0

24

Aggerty написал(а):

"Мини экспрессы с высочайшим проходом" - можете закрывать. К сожалению она себя не оправдала, так как я предполагал.

Aggerty написал(а):

fox4ts, da1, если не интересна тема, то просто пройдите мимо. Какой смысл от вашего срача? Вот никогда не понимал таких людей, которым лишь бы критиковать других.
Насчет "благодарностей" - вам ли вообще судить?... От вас лично я ничего не получал даже когда была серия из 7-ми подряд выигрышных ЭКСПРЕССОВ...
Я как ставил, так и продолжаю ставить на свои ЭКСПРЕССЫ, c одной лишь теперь не большой разницей, что коэффициент ЭКСПРЕССА будет 1.60 - 1.70 с лучшей проходимостью, чем 1.80 - 2.00.

Скромняшка блин, зачем народу надо было лапшу вешать,что ты этим на жизнь зарабатываешь,да еще и советовать по 20% процентов от банка лупить? Просто афера не удалась,вот и все! :D

0

25

Proffi написал(а):

Скромняшка блин, зачем народу надо было лапшу вешать,что ты этим на жизнь зарабатываешь,да еще и советовать по 20% процентов от банка лупить? Просто афера не удалась,вот и все!

Где я советовал ставить 20% от банка, покажите ссылку? А лапшу никто и не вешал, я действительно, как это не странно зарабатываю на ставках. Где тут какая то афера?

-5

26

Aggerty

резонный вопрос. Зачем открывать новую тему под тоже самое ?! Мог бы написать в старой, что усовершенствовал стратегию, теперь ставка 1 раз в неделю и коэффицент чуть ниже. Ведь, впринципе ничего не поменялось.

0

27

Испания. Сегунда: Мальорка - Бетис [X2] 1.37 +++++ (1:2)
Беларусь: Белшина - БАТЭ [2] 1.24 ++++++ (0:1)
Итоговый коэффициент: 1.70 +++++

-1

28

10.05.15: ЭКСПРЕСС кф. 1.70 - WIN

0

29

Народ, вам никогда не удастся что либо доказать мошеннику, но мошенник перестаёт получать прибыль от "дурачья" когда у него Громкая-Плохая репутация. На форуме есть инструмент который отражает репутацию участника форума - "спасибо сказали". Никто ,даже не осведомленный форумчанен нестанет ствить на человека у которого 20 минусов.

0

30

VladimirSM написал(а):

Aggerty

резонный вопрос. Зачем открывать новую тему под тоже самое ?! Мог бы написать в старой, что усовершенствовал стратегию, теперь ставка 1 раз в неделю и коэффицент чуть ниже. Ведь, впринципе ничего не поменялось.

Игноририрование вопроса ставит всё на свои места. Подтирание статистики, как говорил Драка игра на психологии, человек не видит старую статистику и думает что всё отлично. По сути эта старая тема - АБСОЛЮТНО ничего не изменилось, те же экспрессы, те же обещания ставить редко (1 раз, 2 раза в неделю значения не имеет). Коэффицент чуть ниже, но сути не меняет это, какая разница 1,65 или 1,8 ?! Вывод: Автор умышленно сделал новую тему под то же самое, дабы люди не видели старой статистики.

0

31

Всё, досвидания! Раз такое дело...
Я доказывать ничего не собираюсь! Удачи!

-2

32

http://i11.pixs.ru/storage/2/9/3/ddjpg_7821467_17260293.jpg

Отредактировано ooopppp (11.05.2015 12:37)

+1

33

Aggerty написал(а):

Всё, досвидания! Раз такое дело...
Я доказывать ничего не собираюсь! Удачи!

Да не обращал бы внимания на босоту)...просто кидай экспрессы и все...занимает то 1 минуту в неделю)...

0

34

Aggerty написал(а):

Всё, досвидания! Раз такое дело...
Я доказывать ничего не собираюсь! Удачи!

Не совсем адекватный ответ, на объективную критику.

0

35

:flag: так и думал дело этим закончиться , не выдержал  столько критики ,  эх слабая психика у нынешней молодежи  http://kolobok.us/smiles/user/nosok_02.gif  http://kolobok.us/smiles/user/nosok_02.gif

0

36

Aggerty

тебе действительно придется покинуть этот форум: прогнозы и ты сам  оказались гнилыми

я был на твоей стороне пока твои поступки были адекватными и поддавались логике, но увы

форумчане уже все написали, после этого оставаться на форуме резона нет, так же как нет резона и в твоих прогнозах

+1

37

Да мне если честно наплевать на вашу критику. Я тут никому ничего не обязан!
Когда были победные ЭКСПРЕССЫ, все молчали, тупо зарабатывая лавэ. Как только начались лузы, начали минусовать и писать, какой я плохой, аферист, мошенник и тд...
Не дружный тут коллектив на форуме, поэтому не вижу и смысла дальше тут находиться. Хотя что взять то, если половина "критиков" судя по общению сопляки лет по 20-22...

На этом прощаюсь. Успехов в ставках мега-каперы!

-3

38

чау какау  http://uploads.ru/i/i/k/l/iklsm.gif, незабудь удалить все аккаунты!

Отредактировано kazak (11.05.2015 19:55)

0

39

CyberLan написал(а):

я был на твоей стороне пока твои поступки были адекватными и поддавались логике, но увы

При всем уважении, логики в его поступках я так и не увидел) Написал об этом на первых страницах его темы еще на старте(ну не на превых, а когда он деньги попросил).

Aggerty написал(а):

На этом прощаюсь. Успехов в ставках мега-каперы!

И тебе не хворать. Одна из нескольких клоунсих тем закрыта((

0

40

Парень ушёл тихо,мирно.без оскорблений.По мужски,одним словом.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Экспрессы от Aggerty (new!)