У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Киберспорт. Dota 2. The Summit & TI5


Киберспорт. Dota 2. The Summit & TI5

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Заключительный крупный турнир перед TI5.

13.05.15 18:56  Ставка # оооо   экспреcс кф. (1.807)   Сумма: х руб
возможный выигрыш     х руб
дата события событие ставка кф результат
13.05.15 19:30 Vici Gaming - Rave Ф1(-1.5) 1.3
13.05.15 22:00 Evil Geniuses - Cloud 9 Ф2(+1.5) 1.39

0

2

Отличная ставка. Rave пассажиры тут с 0 4 поедут домой. А слауд вполне по силам победить eg.

0

3

первый блин не комом +0,807

fox4ts
спс

0

4

15.05.15 20:19  Ставка # оооо   Одиночная   Сумма: х руб
возможный выигрыш     х руб
дата события событие ставка кф результат
15.05.15 22:00 Invictus Gaming - Not Today 1-й раунд Продолжительность (мин): ТМ(32.5) 1.73

0

5

фора +18.5 на 2 команду за 1.9 смотрится шикарно. новый патч - это пуш, а значит минимум драк, т.е. такую фору пробить будет невероятно трудно

0

6

Партии в доту играются уже в основном  быстрее 32 минут? При мне такое было крайне редко(года 4 назад))).

А чт означит фора + 18 на доту?

0

7

providar написал(а):

Партии в доту играются уже в основном  быстрее 32 минут? При мне такое было крайне редко(года 4 назад))).

А чт означит фора + 18 на доту?

Новый патч делает своё дело. Изменили полностью финансовую систему игры - порезали золота за крипов и повысили золото за убийства, строения и ассисты при убийствах, т.е. теперь бить крипов не выгодно, а выгодно брать сильные линии и пуш и давить. Весь топ так играет сейчас.

На этом турнире, если не ошибаюсь было 2 игры больше 33 минут из 12.

Фора +18 это по убийствам. Довольно солидная фора для ЛАН-турнира, тем более при доминации пуш-стратегий(т.е. когда акцент делается на снос зданий, а не убийства героев)

0

8

жесть конечно)) В наши времена было все проще)) и никаких турниров, и ставок подавно не было) Взял сикера, пошел на мид, дрюканул там донного сфа, и бегай по кд убивай по лайнам)) А сча люди играют на бабки, ставки,  стратегии, все дела)
Чуствую лет 5 назад не на ту дорожку свернул)) Нада было становится профессиональным  задротом, ой -   киберспортсменом)

Отредактировано providar (15.05.2015 21:23)

0

9

providar написал(а):

жесть конечно)) В наши времена было все проще)) и никаких турниров, и ставок подавно не было) Взял сикера, пошел на мид, дрюканул там донного сфа, и бегай по кд убивай по лайнам)) А сча люди играют на бабки, ставки,  стратегии, все дела)
Чуствую лет 5 назад не на ту дорожку свернул)) Нада было становится профессиональным  задротом, ой -   киберспортсменом)

Отредактировано providar (Сегодня 21:23)

В наши  было еще проще))) Но я тебе лучше и описывать не буду))) Живи безмятежно)))

0

10

Mica64 написал(а):

15.05.15 20:19  Ставка # оооо   Одиночная   Сумма: х руб
возможный выигрыш     х руб
дата события событие ставка кф результат
15.05.15 22:00 Invictus Gaming - Not Today 1-й раунд Продолжительность (мин): ТМ(32.5) 1.73

22мин 22сек  +0,73

W2  L0  +1,537

0

11

fox4ts написал(а):

фора +18.5 на 2 команду за 1.9 смотрится шикарно. новый патч - это пуш, а значит минимум драк, т.е. такую фору пробить будет невероятно трудно

спс

0

12

fox4ts
почему снова C9 с ЕG катают?  типа финала лузеров группы?

0

13

Mica64 написал(а):

fox4ts
почему снова C9 с ЕG катают?

система такая в группах. сначала команды разбивают на пары c9 - EG и VG - Rave. Затем играли c9 - VG. VG победили и вышли в полуфинал. Сегодня играют сначала проигравшие - EG vs Rave, проигравший домой, а победитель играет с c9 за второе место в группе. Во второй аналогично будут играть iG- LGD за выход из группы.

0

14

fox4ts написал(а):

система такая в группах. сначала команды разбивают на пары c9 - EG и VG - Rave. Затем играли c9 - VG. VG победили и вышли в полуфинал. Сегодня играют сначала проигравшие - EG vs Rave, проигравший домой, а победитель играет с c9 за второе место в группе. Во второй аналогично будут играть iG- LGD за выход из группы.

спс, я думал круг играют, все понял

0

15

кстати по матчу EG - C9 есть ощущение, что победят EG, не смотря на вынос в первой встрече. По факту ту игру c9 выиграли одним пиком, сегодня EG должны банить этих котлов и дк, а как показал матч c9 - vg, у C9 проблемы, если нет этих героев.

0

16

ну и матч iG - LGD. iG явный фаворит, я не знаю какой будет кф на них, но если не ниже 1.5 то можно смело играть.

0

17

fox4ts написал(а):

кстати по матчу EG - C9 есть ощущение, что победят EG, не смотря на вынос в первой встрече. По факту ту игру c9 выиграли одним пиком, сегодня EG должны банить этих котлов и дк, а как показал матч c9 - vg, у C9 проблемы, если нет этих героев.

живьем +1,5 взял уже

0

18

fox4ts написал(а):

ну и матч iG - LGD. iG явный фаворит, я не знаю какой будет кф на них, но если не ниже 1.5 то можно смело играть.

если до 00:30 сити дадут прессик сделаю

0

19

А в старую доту кто нибудь еще играет вообще?

0

20

providar написал(а):

А в старую доту кто нибудь еще играет вообще?

Насколько я знаю на гарене ещё катают. Да и в Китае все так же популярна. Не у всех компы тянут дота2

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Киберспорт. Dota 2. The Summit & TI5