У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия входа в условный догон чет/нечет в баскетболе


Стратегия входа в условный догон чет/нечет в баскетболе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые, хочу предложить реальную стратегию, которую Вы можете проверить прямо сейчас, Вы поймете как это сделать дочитав до конца:
Предположим что играем в догон (чет/нечет) в четвертях. Ставим всегда только на чет в четверти, и входим только в те игры, где первые две четверти сыграли нечет
Если брать сумму из двух и более чисел  - четов больше чем нечетов, потому что нечет + нечет = чет, также как и чет + чет = чет, и только чет + нечет = нечет, т.е. из трех возможных вариантов два в пользу чета. Исходя из этого утверждения надо делать ставки на чет методом догона. Но.... важно помнить что догон требует дисциплины и хладнокровия, помимо наличия необходимой суммы и того, чтобы ограничения БК по макс ставке не "тормознули" Вас на полпути.
Представьте себе что Вы начали "догонять" по четам волейбол или баскетбол по четвертям, и проиграли первые две четверти т.е. сыграли нечеты, и находитесь в начале третьей четверти с двумя проигрышами за спиной. Я же предлагаю не догонять первые две четверти, а войти в догон на третьей четверти и только в те матчи где первые две сыграли в нечет. Тогда у Вас шансы что выпадет чет увеличиваются, потому что первые две уже сыграли. Надеюсь все понятно (что-то много написал).  Только имейте в виду что БК тоже это берут в расчет, потому что в таких матчах (где первые две четверти сыграли нечет) кэф на чет значительно ниже, и равен 1,5 против 1,85 в начале матча.
При такой системе, если даже все четверти сыграли нечет, догоняйте в следующей подобной партии.
Эту стратегию можно легко проверить по результатам матчей, возьмите любую дату и посчитайте количество матчей где первые две четверти сыграли нечет, и представьте что Вы догоняли эти партии, и  Вы поймете что я Вам даю дельный совет.
Хочу сразу предупредить
1. НЕ забывайте про "закон подлости", и Вы можете нарваться на нечетную полосу, потому что есть матчи в которых все четверти сыграли нечет, но таких не более 5-15 % от общего количества, больше я пока не встречал (кто найдет дату где есть больше  15% сообщите, мне тоже будет интересно посмотреть)
2. Любой догон и любая теория хороша, когда это теория, а когда начинаешь играть на реальные деньги и выигрывать, то всегда кажется мало.

Успехов всем.

0

2

HOCHU PROFIT
Старо как мир.
В какой бк ты взял кэфы 1.5 на четверти чет.нечет. в баскете?!

0

3

Есть еще несколько интересных стратегий, с вероятностью 70% выигрыша. Эти стратегии немного сложнее, потому что построены на совмещении live -экспрессов, догонов и уравнении просчитывающей момент входа в live - игру, например в футболе есть варианты с двумя экспрессами, включающие три игры дающие 70% вероятность выигрыша, или 5% вероятность проигрыша. Главное знать когда войти в игру и с какими экспрессами в зависимости от текущих коэффициентов, и успеть сделать ставки на два экспресса.
Я не профи в спорте, вернее будет сказать что я вообще не разбираюсь в спорте, но будучи кандидатом наук (не важно каких), мог бы поделиться с желающими за определенное вознаграждение. Есть одно общее в моих стратегиях, они все построены на цифрах, а не на анализе команд или игроков, и они не предполагают что какой - либо соперник имеет преимущество перед другим. Только цифры и уравнения.

0

4

Amigokz написал(а):

HOCHU PROFIT
Старо как мир.
В какой бк ты взял кэфы 1.5 на четверти чет.нечет. в баскете?!

Я перепутал, я видел это в волейболе (по моему). У меня вопрос, если Вы говорите что это старо как мир, значит эта стратегия не работает что-ли? Тогда почему результаты матчей говорят обратное?

0

5

HOCHU PROFIT написал(а):

Я перепутал, я видел это в волейболе (по моему). У меня вопрос, если Вы говорите что это старо как мир, значит эта стратегия не работает что-ли? Тогда почему результаты матчей говорят обратное?

Старо как мир-это я про такую вариацию догона на чет.нечет.  в баскете.  Ты же походу только пришел к этому.
Протестируй её здесь...

0

6

Спасибо за совет. Я про возможность тестирования не знал.

0

7

HOCHU PROFIT написал(а):

. Ставим всегда только на чет в четверти, и входим только в те игры, где первые две четверти сыграли нечет
Если брать сумму из двух и более чисел  - четов больше чем нечетов, потому что нечет + нечет = чет, также как и чет + чет = чет, и только чет + нечет = нечет, т.е. из трех возможных вариантов два в пользу чета.

Ну что хочется сказать, ты новичек и не разбираешься вообще ни в чем, да не в обиду будет сказано, это слив 100% по такой лабуде рано или поздно.
А теперь что касается конкретно того что я выделил в цитату из твоего сообщения, того что четов больше) а как тебе такой варинат?
нечет+чет=нечет, чет+нечет= нечет,  итого имеем 2 четных и 2 нечетных варианта развития события, ибо две команды и у каждой из них возможен нечет, а у второй чет, в итоге и получаешь 50на 50, а с такими коэффицентами и догонами далеко не уедешь, удачи в начинаниях, деньги не ставь ни в коем случае)

Отредактировано da1 (21.05.2015 22:33)

0

8

Играл я так. Все что заработал слил.
Потому что рано или поздно ты попадешь на серию матчей, где все четверти будут нечет.
И вообще любой догон ведет к сливу. Хотя ты можешь успеть сделать 100% банка, и перестать играть.

0

9

da1 написал(а):

Ну что хочется сказать, ты новичек и не разбираешься вообще ни в чем, да не в обиду будет сказано, это слив 100% по такой лабуде рано или поздно.
А теперь что касается конкретно того что я выделил в цитату из твоего сообщения, того что четов больше) а как тебе такой варинат?
нечет+чет=нечет, чет+нечет= нечет,  итого имеем 2 четных и 2 нечетных варианта развития события, ибо две команды и у каждой из них возможен нечет, а у второй чет, в итоге и получаешь 50на 50, а с такими коэффицентами и догонами далеко не уедешь, удачи в начинаниях, деньги не ставь ни в коем случае)

Отредактировано da1 (Сегодня 01:33)

Да я новичок, не буду спорить, но вот насчет слива 100% - это под сомнением, никогда нельзя говорить 100% в ставках, даже в вилках. Ты же не знаешь на какую струю нарвешься, а если сумеешь ставить на все игры не пропуская и правильно рассчитывать сумму догона, тогда что думаешь ??? Сам то, наверное догонами с первых дней как занимался, так и занимаешься?
Насчет чета и нечета - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если следовать твоей логике, то из всех возможных вариантов 50% это нечет, это не так.  Тогда просто умножь на два мой вариант и получишь все в той же пропорции т.е. из 6 вариантов только 2 дают результат нечет, остальные 4 дают чет. А в футболе, во многих БК еще и 0:0 приравнен к чету. Так что здесь ты не прав уважаемый "знаток".

0

10

Mardox написал(а):

Играл я так. Все что заработал слил.
Потому что рано или поздно ты попадешь на серию матчей, где все четверти будут нечет.
И вообще любой догон ведет к сливу. Хотя ты можешь успеть сделать 100% банка, и перестать играть.

Догон ведет к сливу потому что играет человеческий фактор. Нарвавшись на серию нечетов начинаешь нарвничать и метаться, потому что банк пустеет с каждым разом. И начинаешь думать что пора бы остановиться, но вот останавливаться уже нельзя, в этом вся суть догона. Возьми любые результаты и протестируй на любой догон где кэф ближе к 2, а если выше, то вообще прекрасно. Чтобы понять это - попробуй "подогоняй" по 10 копеек, и ты поймешь что все работает, потому что ставка небольшая, т.е. суммы на счету хватает и нервы в порядке. А вот когда начинается азарт и большие суммы, тут и начинаешь сливать в попытке что-то поменять.

0

11

HOCHU PROFIT
Начинай уже тестить....
Подходящие матчи выкладывай здесь, только не после окончания. Напиши какой банк, с какой суммы начнешь. ..

0

12

HOCHU PROFIT написал(а):

Догон ведет к сливу потому что играет человеческий фактор. Нарвавшись на серию нечетов начинаешь нарвничать и метаться, потому что банк пустеет с каждым разом. И начинаешь думать что пора бы остановиться, но вот останавливаться уже нельзя, в этом вся суть догона. Возьми любые результаты и протестируй на любой догон где кэф ближе к 2, а если выше, то вообще прекрасно. Чтобы понять это - попробуй "подогоняй" по 10 копеек, и ты поймешь что все работает, потому что ставка небольшая, т.е. суммы на счету хватает и нервы в порядке. А вот когда начинается азарт и большие суммы, тут и начинаешь сливать в попытке что-то поменять.

Ты мне говоришь попробуй, а я тебе говорю что уже пробовал. Читать-то умеем?
Месяц я играл догоном, увеличил банк на 50% и потом все слил, даже в минус ушел.

Я сперва тоже как и ты мыслил, типо 10 раз подряд нечет не может выпасть. Все может, и по теории вероятности обязательно выпадет, рано или поздно. От этого никуда не денешься.

0

13

HOCHU PROFIT написал(а):

Да я новичок, не буду спорить, но вот насчет слива 100% - это под сомнением, никогда нельзя говорить 100% в ставках, даже в вилках. Ты же не знаешь на какую струю нарвешься, а если сумеешь ставить на все игры не пропуская и правильно рассчитывать сумму догона, тогда что думаешь ??? Сам то, наверное догонами с первых дней как занимался, так и занимаешься?
Насчет чета и нечета - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если следовать твоей логике, то из всех возможных вариантов 50% это нечет, это не так.  Тогда просто умножь на два мой вариант и получишь все в той же пропорции т.е. из 6 вариантов только 2 дают результат нечет, остальные 4 дают чет. А в футболе, во многих БК еще и 0:0 приравнен к чету. Так что здесь ты не прав уважаемый "знаток".

Ну что ж, а теперь понятно что ты вообще не шаришь, заниматься догонами на чет\нечет вообще смешно, я таким не занимаюсь, ну давай, посмотри свои варианты чета...у тебя только 2 варианта там, это чет+чет и нечет+нечет, которые дают чет в сумме, назови мне еще 2 варианта которые будут давать чет...??? их попросту нету, а от того что ты не соображаешь о чем говоришь у тебя и вышло 6 вариантов http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif Впрочем убеждать не буду, ибо ты не понимаешь, ну да ладно, это уже твои проблемы, набьешь шишек зато хоть может чего- нить поймешь

Отредактировано da1 (22.05.2015 15:20)

0

14

da1 написал(а):

Ну что ж, а теперь понятно что ты вообще не шаришь, заниматься догонами на чет\нечет вообще смешно, я таким не занимаюсь, ну давай, посмотри свои варианты чета...у тебя только 2 варианта там, это чет+чет и нечет+нечет, которые дают чет в сумме, назови мне еще 2 варианта которые будут давать чет...??? их попросту нету, а от того что ты не соображаешь о чем говоришь у тебя и вышло 6 вариантов  Впрочем убеждать не буду, ибо ты не понимаешь, ну да ладно, это уже твои проблемы, набьешь шишек зато хоть может чего- нить поймешь

Отредактировано da1 (Сегодня 18:20)

Из суммы двух цифр возможны только три варианта, два из которых четные. Ты просто местами меняешь варианты исхода 1.чет+нечет 2 нечет+чет, в токам случае давай в четных тоже местами поменяем исходы 1. чет(а)+чет(б)=чет  2. чет(б)+чет(а)=чет и еще плюс два варианта 1. нечет(а)+нечет(б)=чет 2.нечет(б)+нечет(а), поэтому я тебе и говорю что получается 4 варианта. Ты же в попытке доказать мне обратное увеличил только нечетную часть.   
Если ты знаток, тогда ответь мне на один простой вопрос: почему в большинстве случаев (когда матч еще не начался) четный кэф меньше нечетного? Ответ же очевиден - четных вероятностей больше чем нечетных. Мы же говорим о вероятностях, ты почитай что такое вероятность и из чего она складывается. Для тебя наверное вероятность это то что ты себе рисуешь в голове, а не то что реально может быть. Теорию догона не я придумал, она всегда была и будет, вопрос лишь в вероятности и коэфицентах. Конечно если кэф меньше 2, а ты пытаешься догнать увеличивая ставку в два раза, то ты никогда не догонишь.
Это не только твоя ошибка, я заметил что многие занимаясь догонами, сначала делят банк на части, а на самом деле банк не надо делить, потому что каждая последующая ставка при проигрыше зависит от суммы которую ты проиграл и от кэфа на который планируешь догонять.  Надо вести учет баланса перед каждой ставкой, но с этим у многих проблемы, потому что баланс размывается, люди же сразу на несколько игр ставят, плюс задержки с расчетами БК, отсюда и неразбериха возникает.
Насчет того, что можно нарваться на длинную полосу, это да, такое бывает, но у любой полосы есть конец, и если ты правильно все считал и дошел до конца, то в любом случае выиграешь ту саму первую ставку, конечно большой ценой, но все таки результат положительный.
Поэтому зря ты на догоны обиделся, догоны это хорошая тема, просто надо правильно ставить (догонять вернее).
И еще один момент, если ты заметил я тебе не говорю таких слов типа "ты не шаришь", поэтому и ты воздержись, мы же одного хотим и обсуждаем способы выигрыша.

0

15

Amigokz написал(а):

HOCHU PROFIT
Начинай уже тестить....
Подходящие матчи выкладывай здесь, только не после окончания. Напиши какой банк, с какой суммы начнешь. ..

Я не догоняю, потому что на это время надо тратить. Я на других вещах тестирую свои идеи, и за одно просматриваю кто и что здесь пишет, чтобы все понять лучше.
А догоны можно и на результатах посмотреть, зачем их тестировать.

0

16

HOCHU PROFIT написал(а):

Из суммы двух цифр возможны только три варианта, два из которых четные. Ты просто местами меняешь варианты исхода 1.чет+нечет 2 нечет+чет, в токам случае давай в четных тоже местами поменяем исходы 1. чет(а)+чет(б)=чет  2. чет(б)+чет(а)=чет и еще плюс два варианта 1. нечет(а)+нечет(б)=чет 2.нечет(б)+нечет(а), поэтому я тебе и говорю что получается 4 варианта.

Во-первых в баскете идет, линию нормально смотри Чет/Нечет тотала: Чет: 1.9; Нечет: 1.9; равные коэффициенты
Во-вторых, ты мне кажешься щас ну очень..., уж прости, это так. Какой смысл менять чет+чет местами? если у обеих команд чет( от этого вариаций не добавится)? А вот в случае чет+нечет меняется знаешь почему? потому что у одной команды, как и у другой могут быть эти значения. По математике у тебя в лучшем случае "3" и то если списывал хорошо. Я догонами не занимаюсь. Я не говорил что ты это придумал. А я тебе лишь подсказать хотел, чтобы такой херней не маялся, ибо ты не прав в корне, и таким путем ты обречен на провал. Мне больше нечего сказать, ты все равно не понимаешь. А спорить с тобой бессмысленно.

+3

17

HOCHU PROFIT написал(а):

А догоны можно и на результатах посмотреть, зачем их тестировать.

А вы сможете играть догоном сразу на всех матчах? Результаты результатами, но когда начинаешь тыкать четы и нечеты теория вероятности и маржа, заложенная в коэффициенты делает свое дело.
Имхо, ставки вида чет/нечет убыточны в любых их вариациях.

0

18

Про догон по четвертям в баскете чет нечёт вот что скажу...  Исследовал я эту тему как только мог и вот что получилось.
  Из 350 матчей   в 17 матчах были одни чёты ... в остальных   нечёт сыгрывал c 1 четверти  182 раза , со 2 четверти 87 раз,
с 3 четверти 45 раз и с 4 четверти 19 раз...

Ещё одно наблюдение. Исследовал я более  1500 матчей и к моему удивления нечёт играл чаще  , но разница в 1-2%.
Как только не крутил эти чёты нечёты пытаясь выявить лучшее.... и играл только на 2-3 четверти и 2 четверти пропускал играл на 3-4, короче и так и сяк.. В итоге лучшая по моему мнению оказалась играть 1-2 четверти на нечёт. Если не сыгрывает уходим на второй матч и так же играем 1-2 четверть... Тестировал систему  около 2 месяцев. Банк был увеличен в несколько раз . Позже был слить по пьяни  так как начал не с 30р , а с  200р. А так максимум доходило до 5 догона пару раз.
  Догон это зло , но он же самый быстрай способ сделать деньги. В любом случае вы попадёте в проигрышную линию.Но до того как вы в неё попадёте вы можете снять намного больше... Самый лучший вариант это выделить 50% от банка и пробовать ( догон до 6-ти больше не стоит).

Отредактировано ilyaspace (23.05.2015 16:54)

0

19

А как такой вариант - брать 3-ю и 4-ю четверть нечёт (естественно догоном), только с участием одной команды.
Т.е. к примеру, играет Кливленд - 3/4, если не проход, то след матч с её же участием вновь 3/4.
Посмотрел статистику нескольких матчей -  как максимум играет на 3-ем матче.
Кто более опытен в баскете, бывали ли в 4 матчах кряду у одной команды 3 и 4 в чёт? Я думаю, что да, но крайне редко.

0

20

Farboud написал(а):

А как такой вариант - брать 3-ю и 4-ю четверть нечёт (естественно догоном), только с участием одной команды.
Т.е. к примеру, играет Кливленд - 3/4, если не проход, то след матч с её же участием вновь 3/4.
Посмотрел статистику нескольких матчей -  как максимум играет на 3-ем матче.
Кто более опытен в баскете, бывали ли в 4 матчах кряду у одной команды 3 и 4 в чёт? Я думаю, что да, но крайне редко.

 
  Пробовал эту стратегию -  сразу скажу даже не пробуйте...  обьяснять даже не буду. щас кое что расскажу.
  я пробовал и так и сяк как писал выше// щас -- вот худщие из низ
1. самое худiее ставить чет нечет  в любой четверти на угад , какая попадётся.
2.на втором месте Ставить с 1 по 4 четверть если не прошло ставить дальше с 1 по 4 четверть
3. ставить чет нечет на весь матч.
4.  ждать три матча чета и ставить на противоположный.
Поверьте крутить вертеть можно по разному я хз сколько ещё раз повторусь перепробовал.

как я писал выше ставить нечет на 1-2 четверть не сыгрывает идем дальше до 6 терации лучше до 8-го. Теперь как уменьшить % проигрыша.Моя личная теория основывая на здравом смысле и наблюдении ( более 5000 матчей).

1.на первом месте игра той или иной команды до 16 лет. Школьники играют от балды 3 очковых дай бог 1 за матч( бывают исключения) правила почти не нарушают в итоге очень часто с двух  сторон чёт чёт.
2. тоже самое до 18 лет.но в более мягкой форме.
3. Женщины .(особенно турция - 2 раза с них до 5 догона доходил).
Про НБа нечего говорить не буду так как когда они играют я ставить не могу. Семья и другие причины.

исследуя так тему как чаще заканчивается матч чтобы все были чёты нечёты.тут я теряюсь.самое худжее что я видел из 100 матче 20 было полосностью чёт.
пользоваться или нет тем что я вам рассказал ваше дело. КСтати в первое время ставил только yа чёт и думал так же как автор темы.

жду опровержения или отзывы.

Отредактировано ilyaspace (24.05.2015 15:47)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия входа в условный догон чет/нечет в баскетболе