У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » novii podhod k strateghii stavok


novii podhod k strateghii stavok

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

vibiraem matci v laive gde igraiut malo zabivnie camandi, stavim 100r v nociale matcia na total ciotnii s coef. 1,9 jdiom do 80 minute esle siot macia ciotnii k primeru 2-2 nicevo ne delaem, esle sciot 2-1 stavim 100r na menise 3,5 coef. 1,6 - 1,5 stoba otbiti cesticino proigris toesti pri prohoda stavkhi mi v plise na 90 r a pri proigrise v minuse na 40 esle prikinuti sto za 10 matcei u nas budet 5 ciotnih rezulitatov i 5 neciotnih to teoreticeski ato plius! kanesna esti i hudsii variant kogda pri ciotnom siote zabivaiut na poslednei minute togda mi teriaem 100 r ne uspev otbiti sumu togda pridiotsa igrati malenkhim  dogonom paru matcei, povisati sumu stavki na 20 %, a esle pri neciotnom siote mi stavim na menise esti variant sto obe stavki ne proidut esle comandi zabiut 2 gola s 80 min. po 90 min togda minus 200 r, v atom slucee uvelicivaem stavku na 40%. Ato vsio teoria poka ia testiruiu atu strateghiu  na malenikoi sumoi, jdu vasevo mnenia ili idei po dorobotke!!!

0

2

Моё мнение таково, всё что тут написано, ппц не читабельно. 
Где ты видел что в не забивных матчах кэф на тотал меньше на 80 минуте будет 1.5?!

0

3

Amigokz написал(а):

Моё мнение таково, всё что тут написано, ппц не читабельно. 
Где ты видел что в не забивных матчах кэф на тотал меньше на 80 минуте будет 1.5?!

vot secias igraiu coef 1,5 -1,57 na menise

0

4

Amigokz написал(а):

Моё мнение таково, всё что тут написано, ппц не читабельно. 
Где ты видел что в не забивных матчах кэф на тотал меньше на 80 минуте будет 1.5?!

bivaiut matci gde coef. menise 1,4 no vsioravno stavim. glavnoe atbiti sumu proigrisa, pri proigrise mi doljni teriati menise deneg cem zarabativaem pri pobede

0

5

ia igral po pohojei strateghii na vollebole i ona dovala plius pravdo malenchii milioni na nei ne zarabotaes , igral poka BK ne rascusila menia i nacela staviti palki v kaliosa cerez cajdie 5 secund priostonavlivali priom stavok i ubirali total catorii mne bil nujen dlia strahovki ! togda ia peresol na futbole no tut trudnee ,prislosi vsio meniati no smisol ostalsa totje

0

6

Alexandr написал(а):

ia igral po pohojei strateghii na vollebole i ona dovala plius pravdo malenchii milioni na nei ne zarabotaes , igral poka BK ne rascusila menia i nacela staviti palki v kaliosa cerez cajdie 5 secund priostonavlivali priom stavok i ubirali total catorii mne bil nujen dlia strahovki ! togda ia peresol na futbole no tut trudnee ,prislosi vsio meniati no smisol ostalsa totje

Поподробнее про волейбол, пожалуйста.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » novii podhod k strateghii stavok