У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » гостевой счёт на betsity


гостевой счёт на betsity

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста по следующему вопросу. Вчера создал гостевой счет на BetSity, записал пароль и логин, сделал пару ставок, но сегодня не могу попасть на страницу моего счёта, чтобы посмотреть результаты ставок. "Неверный логин или пароль" и всё. Закрываю страницу и на следующем входе снова предлагают создать новый гостевой счёт. И так по кругу. В общем помогите как всё таки вернуться на мой счёт. Заранее спасибо.

-1

2

Здравствуй, насколько я понял, вы про автоматический вход говорите( с сохраненным паролем, чтобы заново каждый раз вручную не вбивать логин и пароль) если я правильно вас понял, то решение такое: там глюки такие, дважды надо заходить и выходить и дважды сохранять пароль нужно нажимать, с первого раза  сбрасывается, попробуй не закрывай окошко с паролем и логином, зайди, сохрани пароль, выйди, потом снова зайди и снова сохрани

Отредактировано da1 (22.05.2015 23:21)

0

3

Спасибо, но я не про автоматический вход, а про вход на гостевой счёт, который не требует регистрации. Ну как демо-счёт. Вот в него то я и не могу вернуться.

0

4

Я тоже про гостевой счет писал, пробуй сохранять пароль несколько раз

0

5

разобрался - при вводе пароля g XXXXX  надо было между буквой и числами ставить пробел. Спасибо за помощь.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » гостевой счёт на betsity