У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Мой опыт 2-6


Мой опыт 2-6

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Не совсем ясна эта стратегия. Чтобы лучше разобраться заведу эту тему.  За единицу возьмем 50 рублей.

Значит 1-2-4-6-8-12...
Кэфы буду брать привычные для себя: от 1.5 до 2.5

Огромная просьба указывать мне, если я что то буду делать не правильно.

0

2

1. Футбол. Мексика. Плей-офф. Керетаро - Пачука Х2 к.1.83 - 61 руб (для выигрыша 50 рублей)
2.. Футбол. Мексика. Плей-офф. Керетаро - Пачука ТБ 2.5 к. 1.9 - 112 рублей ( для выигрыша 100 рублей)

+1

3

все правильно пока что :cool:

0

4

Klin, привет. В интернете описывается сама стратегия, но некоторые детали можно понят двояко, в частности при проигрыше.
Сам тоже пробовал/пробую, на небольшой банк, вести ставки по этой стратегии и банк увеличил в 3,5 раза, правда при достижении определенного процента пересчитывал банк и таких пересчет было два т.е. сейчас у меня третий этап. Если интересно могу выложить статистику, тем более ставок перевалило за 100.

0

5

partizan написал(а):

Klin, привет. В интернете описывается сама стратегия, но некоторые детали можно понят двояко, в частности при проигрыше.
Сам тоже пробовал/пробую, на небольшой банк, вести ставки по этой стратегии и банк увеличил в 3,5 раза, правда при достижении определенного процента пересчитывал банк и таких пересчет было два т.е. сейчас у меня третий этап. Если интересно могу выложить статистику, тем более ставок перевалило за 100.

Любопытно посмотреть, конечно.

0

6

1. Футбол. Мексика. Плей-офф. Керетаро - Пачука Х2 к.1.83 - 61 руб---
2.. Футбол. Мексика. Плей-офф. Керетаро - Пачука ТБ 2.5 к. 1.9 - 112 рублей---

-1

7

Только я не делил банк, как пишется в стратегии, на 45% и 50%, использовал его на 100%
Так же посчитал результаты при ставке флэтом в 6%

1 этап:
сделано 49 ставок
прибыль +108,98%, прибыль при флэте +51,5%
Средний кэф 2,02
самая длинная серия из 6 шагов повторилась 2 раза

2 этап:
сделано 54 ставки
прибыль +53%, прибыль при флэте +41,68%
Средний кэф 2,26
самая длинная серия из 6 шагов повторилась 1 раз

3 этап (последние 4 ставки не вошли в отчет):
сделано 47 ставок
прибыль +50,31%, прибыль при флэте +73,22%
Средний кэф 2,47
самая длинная серия из 5 шагов повторилась 3 раз

Мое мнение:
Модифицированный догон, при сериях неудачных ставок,  большие "сопли" см. график
http://sg.uploads.ru/t/zcdwY.jpg
Но есть плюсы, в начале сделал две ставки и ждешь их окончания или окончания одной ставки и только потом делаешь следующую. При флэте всегда есть соблазн сделать еще пару "верных" ставок.
Кэф, в этой фин. стратегии считаться от 2, при меньшем кэфе идет большая нагрузка на банк

+1

8

3. Футбол. Германия. Юниорская Бундеслига. Шальке U19 - Хоффенхайм U19 X2 к. 1.73 - 292 рубля (для выигрыша 200)

Молодежь из Хоффенхайма в прошлом году одержали уверенную победу в плей-офф юниорской Бундеслиги. Примечательно, что тогда в полуфинале им также выпало играть полуфинал с Шальке. Сейчас история повторяется - замечательная форма молодых футболистов Хоффенхайма и вновь высокий коэффициент на победу гостей. Взял бы чистые П2,если бы не элемент догона данной стратегии. Постараемся сыграть вернее.

0

9

Klin, почему в третье ставке сумма 292? Вроде 274 должна быть, на третьем этапе надо выиграть 200р. (вот тут у меня возникал вопрос, чистыми, с учетом проигранных предыдущих, или без учета) 200/(1,73-1)=274р.

0

10

partizan
в оригинале надо еще отыгрывать то, что добавлял к предыдущим ставкам, хотя от одной добрать с одной ставки, а в следующей добрать с другой, если тоже добавляли и на другой ставке

0

11

partizan написал(а):

Klin, почему в третье ставке сумма 292? Вроде 274 должна быть, на третьем этапе надо выиграть 200р. (вот тут у меня возникал вопрос, чистыми, с учетом проигранных предыдущих, или без учета) 200/(1,73-1)=274р.

С арифметикой не очень  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

12

da1 написал(а):

partizan
в оригинале надо еще отыгрывать то, что добавлял к предыдущим ставкам, хотя от одной добрать с одной ставки, а в следующей добрать с другой, если тоже добавляли и на другой ставке

а это точно с оригинала, т.к. в инете встречал примеры где не учитывается предыдущие проигранные. Ведь по плану у нас схема 1х, 2х, 4х, 6х, 8х, 12 и говорится, что мы на каждом шаге должны выиграть, чистыми, согласно этому плану.

0

13

partizan
зафлудили всю тему) да, это с оригинала, на блоге автора читал что он добавляет якобы, а вообще мне кажется он ничего сверхъестественного не заработал, как он об этом пишет, ибо тоже щас продает прогнозы и продавал, собственно просто пиарился, как мне кажется.

http://angr88predict.blogspot.ru/2012/01/2-6-angr88.html вот ссылка, если кому интересно

Отредактировано da1 (25.05.2015 14:56)

0

14

4. Баскетбол. Кливленд - Аталанта. Ф2(+8) к.1.91 -330 руб (для выигрыша 300)

0

15

strateghia slivnaia ia uje uspel sliti 2 banka za 4 dnia

0

16

не пиши ерунды, фин страегия не может быть слвной или несливной. сливными могут быть только ставки. я в 4 раза увеличил банк с этой фин стратегией и что теперь  считать ее граалью, конечно нет. люди хотят жить обманом и думают, что есть стратегии которые будут приносить им деньги - такого НЕТ

0

17

не пиши ерунды, фин страегия не может быть слвной или несливной. сливными могут быть только ставки. я в 4 раза увеличил банк с этой фин стратегией и что теперь  считать ее граалью, конечно нет. люди хотят жить обманом и думают, что есть стратегии которые будут приносить им деньги - такого НЕТ

0

18

partizan написал(а):

не пиши ерунды, фин страегия не может быть слвной или несливной. сливными могут быть только ставки. я в 4 раза увеличил банк с этой фин стратегией и что теперь  считать ее граалью, конечно нет. люди хотят жить обманом и думают, что есть стратегии которые будут приносить им деньги - такого НЕТ

Togda igraite po Fin Strateghii :crazyfun: poka atu strateghiu ne uvidel 2 meseta derjalsia na plovu toliko po igral po nei 4 dnia vsio slil pri tom sto 55 % moih prognozov zasli

0

19

Alexandr написал(а):

Togda igraite po Fin Strateghii  poka atu strateghiu ne uvidel 2 meseta derjalsia na plovu toliko po igral po nei 4 dnia vsio slil pri tom sto 55 % moih prognozov zasli

не понятен этот момент "55% прогнозов зашли, но при этом слил", что кэф был 1,3?

0

20

partizan написал(а):

не понятен этот момент "55% прогнозов зашли, но при этом слил", что кэф был 1,3?

caf. bili ot 1,5 do 2,0 , bolise polovin moih  stavok zasli, prosta narvalsia 2 raza na luz seriu iz 5 stavok i pesnia :tomato:

Отредактировано Alexandr (28.05.2015 11:31)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Мой опыт 2-6