У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » «Днепр» — «Севилья». Анализ экспертных мнений к предстоящему матчу


«Днепр» — «Севилья». Анализ экспертных мнений к предстоящему матчу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sh.uploads.ru/t/X4pHk.jpg

Днепр и Севилья на протяжении матчей плей-офф демонстрируют разную результативность. Украинский клуб строит свою игру от обороны, и при этом довольно успешно. В тоже время забивают днепряне не так часто, в отличии от Севильи. Испанцы одна из самых результативных команд Лиги Европы. Порадуют ли забитыми голами команды в финале?
Эксперт Goal.com Фил Китромилидис дал прогноз на финальный матч Лиги Европы УЕФА между испанской «Севильей» и украинским «Днепром», в котором считает, что подопечные Уная Эмери будут вести в счете к 60-й минуте поединка.

«Севилья» всегда неплохо выступала в Лиге Европы. Стоит также отметить, что андалусийцы — действующие победители турнира. Понятно, что им отдается предпочтение в этой встрече.
«Днепр» в прошлом году пусть и закончил чемпионат Украины на втором месте, но эта команда еще ни разу не заходила так далеко на европейской арене. Несмотря на неоднозначную игру на групповой стадии, в плей-офф украинцы сумели обыграть немало опытных команд.
Сложно что-то противопоставить андалусийцам в этой игре. У них больше опыта, лучше подбор игроков, и они находятся в отличной форме. В последних 22 матчах «Севилья» проиграла лишь раз, мадридскому «Реалу».
«Севилья» — третья по результативности команда испанской Примеры с 71 голом.
«Днепр», в свою очередь, отлично играет на своем поле. Именно этому команда обязана попаданием финал Лиги Европы. На выезде, наоборот, у «Днепра» возникали проблемы. Они выиграли лишь один выездной матч из последних восьми в Лиге Европы.
Класса андалусийской команды должно быть достаточно для того, чтобы выиграть. Я возьму ставку на то, что «Севилья» будет вести в счете к 60-й минуте игры».
Ставка: «Севилья» будет вести в счете к 60-й минуте Коэффициент: 1,73 в БК (William Hill)

Постоянный прогнозист «Рейтинга Букмекеров», автор интернет-передачи «Картавый футбол», журналист телеканала 360 Никита Ковальчук сделал прогноз на матч «Севилья» — «Днепр» в финале Лиги Европы, в видео для канала «РБ».

«Севилья» против «Днепра» и, безусловно, «Днепр» сотворил настоящее футбольное чудо, доказав, что футбол, помимо всего прочего, — борьба, какое-то сверхжелание. Что самое главное, мяч круглый, а поле ровное, 90 минут могут по разному раскидать результат.
Но с другой стороны против «Днепра» играет «Севилья». В отличие от предыдущих соперников «Днепра», эта команда с максимально холодной головой. У нее есть не просто опыт побед на этом  турнире, но еще и важная часть — психология. Все предыдущие соперники «Днепра» в той или иной степени мандражировали, сами находились на неком взводе и просто тонули в сверхмотивации «Днепра».
«Севилья» слишком холодна. Это как битва Саб-Зиро и Скорпиона. В данном случае, как и все предыдущие 27 лет до этого, я за Саба. Поэтому я верю в то, что «Севилья» одержит победу, воспользовавшись всеми сопутствующими проблемами любой эмоциональной команды: слишком спешить, много мандражировать, создавать лишние движения.
Финал для «Днепра» — что-то за уровнем. Надо освоиться. «Днепр» — красавец, и дай Бог, чтобы эту команду по кирпичам не разобрали, чтобы в следующем сезоне она поднялась так же высоко и снова добилась больших успехов.
Но пока «Севилья», которая может действительно переписать историю.
Ставка: победа «Севильи» с форой (-1.5) Коэффициент: 2,74 в БК (Winline)

Эксперт Betfair Кевин Хатчард дал прогноз на финальный матч Лиги Европы, в котором сыграют испанская «Севилья» и украинский «Днепр». Эксперт считает, что команды в первом тайме сыграют вничью, и в матче сыграет ставка «Обе забьют — нет». Встреча начнется 27-го мая в 21:45 по московскому времени.
«Иронично, что если «Севилья» выиграет Лигу Европы, турнир останется без одной из самых ярких команд. В отличие от других клубов, андалусийцы очень тепло относятся ко второму по престижности европейскому турниру.
В этом немалая доля заслуги у наставника испанской команды — Уная Эмери. Он выжимает все из игроков и оказывает им тактическую поддержку, которая им необходима для побед.
Карлос Бакка и Кевин Гамейро в прошлом сезоне на двоих забили девять голов в Лиге Европы. В этом году у них аналогичные результаты.
Несмотря на то, что севильцы сыграют без Бето  Николаса Парехи, все ключевые футболисты в строю.
При все неясности, которая окружает Украину, «Днепр» оказался лучом света в темном царстве. Эту команду недооценивали при каждом удобном случае. Должен признаться, что и я был одним из таких людей.
«Днепр» прошел сквозь огонь и воду, попал под обстрел нападающих «Наполи» и с честью вышел в финал турнира.
За украинцев в предстоящем матче может не сыграть Евгений Шахов, который забил потрясающий гол в ворота «Брюгге» в четвертьфинале. Сергей Кравченко и Роман Зозуля имеют повреждения.
Думаю, «Севилья» защитит титлу. Однако нельзя не отдать должное защите и самоотверженности«Днепра».
Подопечные Уная Эмери любят контратаковать, а украинцы засядут на своей половине поля. На мой взгляд, «Севилье» понадобится  время для того, чтобы взломать оборону «Днепра».
Думаю, мы не увидим много голов в этом матче. «Севилья» еще не встречалась с командой, которая так ожесточенно защищается. Можно, конечно, поставить на то, что в матче будет «низ», однако я возьму ставку «Обе забьют — нет».
«Днепр» постарается ограничить пространство футболистам соперника. Эта тактика помогла украинцам зайти так далеко. Думаю, стоит поставить на ничью в первом тайме».
Ставка: ничья в первом тайме Коэффициент: 2,10 в БК (Titanbet)
Ставка: Обе забьют - нет Коэффициент: 1,85 в БК (1Xbet)

Бывший капитан московского «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч «Севилья» — «Днепр» в финале Лиги Европы в видео для подписчиков «Рейтинга Букмекеров». Эксперт поддержал своей ставкой испанскую команду.
Одно время мы болели за российские клубы, сейчас все украинские болельщики будут сидеть у экранов, а кто-то и поедет на этот финальный матч. Пожелаем им удачи. Это — огромное событие для всего украинского футбола.
Играют «Днепр» и «Севилья». Это кому-то говорит о многом. Мне, например, что фаворит — «Севилья». Здесь есть маленькое «но». «Днепр» с 1/16 финала дома не пропускал. Четыре домашних матча «Днепр» играл на ноль, ну и при этом очень мало забивал.
Исходя из того, что «Севилья» — фаворит этого матча, я бы взял тотал меньше и победу «Севильи».
Пробуйте, рискуйте, вам всем удачи. Болейте за свои клубы и до новых встреч.
Ставка: победа «Севильи» и ТМ2.5 Коэффициент: 3,05 в БК (Winline)

Самый эмоциональный футбольный комментатор, ведущий ток-шоу «90 минут», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Георгий Черданцев прогнозирует финальный матч Лиги Европы, в котором в среду в Варшаве сыграют днепропетровский «Днепр» и «Севилья», прошлогодний победитель турнира. Фаворитом встречи считается испанский клуб.
Я думаю, что «Днепр», конечно же, поборется в финале, когда ещё такой шанс будет. Но всё-таки слабо верится в его победу. «Севилья» объективно сильнее, класснее, опытнее. Я бы попробовал сыграть ставку — «Севилья» забьёт во втором тайме. «Днепр» в нынешней Лиге Европы пропускал очень мало. Игра не должна быть результативной, всё-таки это финал. Рисковать особенно никто не должен. «Севилья» выиграет, но, скорее всего, с трудом, со скромным счётом.
Что касается моей нашумевшей фразы об участии «Днепра» в финале, то всё это было сказано не конкретно о «Днепре», а о том, что общий уровень Лиги Европы не высок. Здесь до финала доходят команды, которые не являются лидерами чемпионатов, не входящих в число топовых. Это не только «Днепр», но и, например, «Брага». Это говорит о том, что в Лиге Европы конкуренция на данный момент не очень высокая.
Ставка: «Севилья» забьёт во втором тайме Коэффициент: 1,53 в БК (William Hill)

Днепр – Севилья. Прогноз от сайта vseprosport.ru
Таким образом, в финале будут встречаться одна из лучших линий обороны против лучшей атаки турнира. Скорее всего, осторожной игра будет только до первого забитого мяча. Вряд ли днепряне сумеют сдержать атакующий порыв испанцев, однако и в контратаке украинцы могут забить. Считаем, что голов в этом поединке будет больше двух.
Ставка: Тотал больше 2.5 Коэффициент: 2,22 в БК (1Xbet)

Днепр – Севилья. Прогноз от сайта bk-ru.com
Букмекеры полностью на стороне Севильи, ведь испанский клуб показывает сумасшедший атакующий футбол. Тем не менее, Днепр очень хорошо организован в обороне, так что пройти их будет не просто. Как бы там ни было, но обе команды любят атаковать в концовке первого тайма, так что можно смело ожидать хотя бы одного гола в 1-й половине встречи.
Ставка: Гол в первом тайме Коэффициент: 1,42 в БК (1Xbet)

Источник: http://www.masbet.ru/news/dnepr_sevilja_analiz_ehkspertnykh_mnenij_k_predstojashhemu_matchu/2015-05-26-459

0

2

Завтра буду болеть за Днепр, но шансов на победу у него ниже чем у Юве против Барсы. Тем приятнее будет победа. Болеем за Днепр !!!!

+1

3

А я не буду болеть за Днепр, и ублюдка тренера, который посвятил победу в полуфинале убийцам детей Донецка и Луганска

+2

4

только СЕВИЛЬЯ ... если использует все моменты вынесет "речку" во все дыры (без шансов) ..... порвет как "ЕРОСОЮЗНЫЙ ФЛАГ"
Днепр встанет всей командой в защите и будет мечтать о пенальти ... сам ставлю скромные П1 и Ф1(-1) ....

+1

5

посмотрел последние игры этих команд, особенно полуфиналы - мое мнение, что в финале шанс выиграть у обоих команд одинаковы, но исходя из коэффициентов, которые дают буки, лучше ставить на Днепр.
Вот много пишут, что Севилья много забивает, хорошо атакует, НО это же финал и обе команды ОЧЕНЬ хотят выиграть, поэтому не будут без оглядки лезть вперед (это касается Севильи), мне кажется установка обоих тренеров будет не пропустить. И здесь палка о двух концах, Севилья понимает, как будет играть Днепр и Днепр понимает, как будет играть Севилья поэтому играть будет напряженной, до ошибка одной из команд.
Для меня только остается вопрос не будет ли недооценки Днепра.
Сам планирую поставить либо на победителя матча - Днепр за 3,92 или 1Х за 2,31

0

6

Может кому интересно:

Статистика команд Днепр- Севилья

http://sg.uploads.ru/lKPoX.png

http://sg.uploads.ru/gAmhx.png

http://sg.uploads.ru/JX02v.png

0

7

Вставлю пару копеек , если днепро выиграет кубок это будет самый незаслуженный успех какой я видел , команду тянут судьи , ляп на ляпе , вообще должен был из группы выходить карабах , все помнят как на 94 минуте в ворота интера отменили чистый гол , благодаря этому укрвина вышла сначала из группы , далее довольно спорный момент в матче с олимпиакосом , ну а про матч интера нет смысла писать гол из офсайда , в ответном матче тоже все под вопросом было гол непонятный , севилья в свою очередь провела великолепный сезон в европе , прошла очень серьезных соперников , у нее последний шанс войти в лигу чемпионов , команда заслужила путевку своим трудом и великолепной игрой , днепр в прошлом году летом показал что в лиге чемпионов ему делать нечего бездарно отсох копенгагену 0-2 ))  , фарт сегодня для днепра закончится , надеюсь на вынос команды маркевича , прогноз 2-1 в пользу севильи

+3

8

болеем за севилью) а за днепр деньги решали большинство, и если они победят, то тут явно чтобы пропиарить ту гниль, которая творится "во имя добра"

0

9

Паталогия написал(а):

Вставлю пару копеек , если днепро выиграет кубок это будет самый незаслуженный успех какой я видел , команду тянут судьи , ляп на ляпе , вообще должен был из группы выходить карабах , все помнят как на 94 минуте в ворота интера отменили чистый гол , благодаря этому укрвина вышла сначала из группы , далее довольно спорный момент в матче с олимпиакосом , ну а про матч интера нет смысла писать гол из офсайда , в ответном матче тоже все под вопросом было гол непонятный , севилья в свою очередь провела великолепный сезон в европе , прошла очень серьезных соперников , у нее последний шанс войти в лигу чемпионов , команда заслужила путевку своим трудом и великолепной игрой , днепр в прошлом году летом показал что в лиге чемпионов ему делать нечего бездарно отсох копенгагену 0-2 ))  , фарт сегодня для днепра закончится , надеюсь на вынос команды маркевича , прогноз 2-1 в пользу севильи

плюс не забудь те про развод команд с Россией .... попадись зенит-днепр  в полуфинале .... неизвестный какой смотреть финал ....
в этом году Кубок Европы вообще сумасбродный ..... будет радовать только заслуженный победитель - СЕВИЛЬЯ

0

10

Медведь написал(а):

А я не буду болеть за Днепр, и ублюдка тренера, который посвятил победу в полуфинале убийцам детей Донецка и Луганска

Подпись автора

    После серых всегда приходят черные...

Ты там был??? Видел? Или Кисель сказал?

0

11

maksuxa написал(а):

Ты там был??? Видел? Или Кисель сказал?

Вы о чем? http://www.youtube.com/watch?v=Qg7NOlUkPq8

Отредактировано Медведь (27.05.2015 20:58)

0

12

Медведь написал(а):

Вы о чем?

о полуфинале с Наполи ..... думаю на нем некого небыло с форума .... был бы фотоотчет ....

0

13

Медведь написал(а):

А я не буду болеть за Днепр, и ублюдка тренера, который посвятил победу в полуфинале убийцам детей Донецка и Луганска

Подпись автора

    После серых всегда приходят черные...

Вы видели лично как Украинская Армия убивает детей на Донбассе? Или бабка на лавке сказала?

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=BcWf0jOutoY
ну посмотрите, такое вам не показывают, это сегодня ночью было

0

15

Медведь написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=BcWf0jOutoY
ну посмотрите, такое вам не показывают, это сегодня ночью было

Подпись автора

    После серых всегда приходят черные...

3 сек посмотрел и понял. На снарядах было написано "от хунты", "от укропов", от "бандеровцев"?))) Где доказательства что это сепары не стреляли?

0

16

Вот поэтому, не вижу возможности убеждать вас в чем то, на разных языках говорим.

+3

17

На Донбассе идет война,гибнут люди,мирные люди,такие как мы...Война рано или поздно закончится,а историю напишет как всегда победитель.И не кому правда не нужна,так было,так есть и так и будет всегда.

0

18

странно посмотрел сегодня украинские газеты и ТВ .... ожидал услышать что днепро выиграл лигу европы .....

НЕТ,  СКАЗАЛИ ПРАВДУ !!!!  первый раз за год !?!?!?  могут же ......

+2

19

Я думаю уважаемым модераторам надо закрыть тему.Матч Днепр-Севилья завершился.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » «Днепр» — «Севилья». Анализ экспертных мнений к предстоящему матчу