У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » стратегия на большой тенис


стратегия на большой тенис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, поделюсь одной очень не плохой стратегией на большой тенис. Ставка делается на первый гейм первого сета и только если подачу делает фаворит. Только один гейм на один матч. Тестировать не буду т. к уже играла. Достаточно в хорошем +

-1

2

Так а сколько ставить надо,что б что-то выйграть?лямов 100)?

0

3

Elena написал(а):

Доброго времени суток, поделюсь одной очень не плохой стратегией на большой тенис. Ставка делается на первый гейм первого сета и только если подачу делает фаворит. Только один гейм на один матч. Тестировать не буду т. к уже играла. Достаточно в хорошем +

Пиши конкретно. Ты поделишся или поделишься за денюжку.

0

4

Jeka написал(а):

Так а сколько ставить надо,что б что-то выйграть?лямов 100)?

играть нужно в лайве и как только появляется матч, смотреть кто подает и ставить. а сколько ставить это уже дело каждого своё

0

5

Amigokz написал(а):

Пиши конкретно. Ты поделишся или поделишься за денюжку.

я уже всё написала, разве где то упомянулось о денежке?

0

6

Ну незнаю даже.. Коэф на гейм наверное совсем низкий при подаче фаворита? Я думаю с таким же успехом можно просто поставить на победу фаворита.

0

7

При том ставка на первый гейм под очень маленький кеф,опасно даже тем что он первый ,и фавориты не всегда со старта гейм свой берут.
Взять сегодня квитову,кузнецову и Серену Уильямс там кеф был 1.01 и все превый гейм проиграли.И таких матчей много.Лучше как было написанно выше брать П1 в матче

0

8

При такой стратегии с каждым матчем победным ты в маленьком плюсе даже после десяти заходов а один проигрыш  и ты в минусе

0

9

timoffii написал(а):

При том ставка на первый гейм под очень маленький кеф,опасно даже тем что он первый ,и фавориты не всегда со старта гейм свой берут.
Взять сегодня квитову,кузнецову и Серену Уильямс там кеф был 1.01 и все превый гейм проиграли.И таких матчей много.Лучше как было написанно выше брать П1 в матче

женский тенис не берем

0

10

Насколько фаворит должен быть фаворитом? Ведь с кф 1,60 тоже фаворит. А играть на явных фаворитах с кф меньше 1,30 заведомо убыточная стратегия. При проигрыше по такому кф мы замучаемся отыгрываться. Чтобы быть в плюсе при игре флэтом на кф меньше 1,30 нужно, чтобы проходило 4 из 5 ставок. Я очень сильно сомневаюсь, что статистика выигрыша своих первых подач у фаворитов на этом уровне. А играть догоном - убийство.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » стратегия на большой тенис