У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Стратегия на футбол ТБ 1.5


Стратегия на футбол ТБ 1.5

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стратегия ставок на футбол в LIVE режиме. Эту стратегию одно время продавали в сети, и может быть продают до сих пор. При правильном подходе она может принести пользу, самое главное подойти к этому ответственно, не ставить на все подряд и не впадать в азарт. Тестировал ее на протяжении нескольких недель и результат был достаточно неплохой. Ее можно использовать на досуге или же отнестись профессионально и крутить свой счет, на дальней дистанции сделать плюс вполне реально.
Заходим в БК, в который очень широкий лайв на футбол (ФонБет, 1хбет, марафон и т.п.). Смотрим начавшиеся матчи. Следим и выбираем те, в которых забили гол в первые 10 минут. Дальше заходим на сайт конторы Bet365 ищем эти матчи, там практически во всех матчах есть режим Flash трансляции, со статистикой ударов, опасных атак, угловых. Вот и смотрим в выбранных матчах, как идет игра. Если примерно к 25 минуте там по 2-3 удара с обеих сторон только в створ, и идет агрессивная постоянно меняющая направление игра,  т.е. много обоюдных опасных атак, угловых или, если одна команда жестко прессует другую, то есть смысл взять в этом матче ТБ 1.5 в первом тайме. Можно ждать пока кэфы подрастут до 1.7-1.8, а можно, например, ставить практически сразу и лесенкой по 2 матча. Эта закономерность просматривается довольно часто, даже когда смотрю матчи сборных, ЛЧ, и разных топ лиг, обращаю внимание, что после быстрого гола обычно следует еще один.
Есть еще один способ отбора матчей, которым я пользовался изначально. Заходим на myscore ищем выбранный матч, открываем и заходим во вкладку коэффициенты и смотрим какой коэф на ТМ 2.5 в матче. Если он выше 1.9-2.0 то можно брать этот матч. Это помогало избегать некоторых минусов.
Так же можно учитывать забивные и не забивные чемпионаты, сильные падения коэффициентов на ТМ 2.5, точные счета 0-0, 1-1 и т.п.
Стратегия придумана не мною, но она заслуживает внимания.
Я постараюсь выложить здесь еще несколько интересных стратегий, но могу забыть, поэтому следите за группой в вконтакте /bigbetz если интересно.
Эта стратегия не дает постоянного стабильного роста банка, но как развлечение ее можно использовать, мне удавалось добиться утроения банка на дальней дистанции, с просадками.
Если кто то будет тестировать, отписывайтесь о результатах

0

2

"Ужос" какой то, а не стратегия! Беготня по сайтам, "лесенки по 2 матча". В итоге:

Это помогало избегать некоторых минусов.

0

3

opa написал(а):

"Ужос" какой то, а не стратегия! Беготня по сайтам, "лесенки по 2 матча". В итоге:

Что так сложно "побегать" по сайтам???Если это приносит прибыль уж можно заморочиться. А стратегии "Тупо нажми-выиграй" не бывает, везде надо включать мозг, смотреть, соображать. 100% стратегий нет, все такие стратегии если и были, то уже перекрыты конторами, есть только Хорошие стратегии,которые можно использовать как средство, как инструмент, не более. Везде придется прилагать усилия

0

4

AXsekretev

А стратегии "Тупо нажми-выиграй" не бывает, везде надо включать мозг, смотреть, соображать. 100% стратегий нет

Я бы сказал так, "Тупо нажми-проигрывай"! И "везде надо включать мозг, смотреть, соображать и опять проигрывать"! Так зачем же заморачиваться?  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

0

5

opa написал(а):

Так зачем же заморачиваться?

Интересный ты таварисч... Сам ведь создал темку про экспрессы с громадными кэфами и там пока из 32 экспрессов выиграл только один, а баланс отрицательный. Это ли не морока, столько работы и всё впустую? А тута вполне реальная стратегия и при небольшой модификации и "мозге" нормально работающая...

Отредактировано ufo999 (15.06.2015 10:43)

-1

6

ufo999
А я там ничего и не расписывал! Ясно же написал, ставлю остатки-копейки. При чем ставлю на все, что не попадя. http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Стратегия на футбол ТБ 1.5