У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Минимизация рисков


Минимизация рисков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас меня начнете критиковать, но я надеюсь на ответы по делу) Читал, да и вы, думаю, читали о такой штуке, когда в течении месяца брать сумму денег и всю ее ставить на ставку с коэф. 1.3. Играть полным банком. Я вот подумал, можно разбить одну ставку на 30, к примеру, по 1.01, делать их при счете, гарантирующем победу. Возможно так? Есть шансы на выигрыш в итоге через месяц? Какие минусы? Буду благодарен за толковые ответы.

0

2

Как раз увидел только что тему DIMMY23.
Тема DIMMY23
Суть очень похожая, но с еще меньшими рисками.

Отредактировано Hurricane (25.06.2015 02:25)

0

3

Возможно поставить идею на автомат, вроде триггера?
На каких видах спорта и рынках в частности, существует наименьшая вероятность того, что коэф. 1.05.. к примеру, пролетит, или даже 1.01.
Сидеть целыми днями нет времени. так как диплом нужно получать. Так бы снял, почти всю сумму, оставил 10, и поставил на автомат.

0

4

В целом вот так. Буду очень и очень благодарен за ответы http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif

0

5

Я считаю , что наименьший риск слить при кефе 1.01 - 1.05 это победа одной из сторон в видах спорта, где невозможна ничья, когда явный фаворит уверенно ведет в счете. И то,не факт. Вообще, коэффициент не важен. Нужно смотреть игру в лайв и думать. Иногда кф. 1.2 - 1.5 смотрятся по увереннее , чем тот же 1.01 Поэтому все зависит от конкретного матча и вида спорта. Но в любом случае, игра на победу одной из сторон в видах спорта, где невозможна ничья, куда лучше в данной стратегии, чем играть на тоталах и форах.
П.С. На кого учишься?)) Я сам вчера диплом защитил)

0

6

Draka92 Да, просто в теории хочется в сутки делать  - ставок как раз по коэффициенту 1.01, 1.02, 1.03, чтобы минимально свести риски к минимуму. Но для этого необходимо сидеть целыми днями, чего я на данный момент, не совсем могу. Поэтому как раз за автоматизацию и спросил.

0

7

Hurricane написал(а):

Draka92 Да, просто в теории хочется в сутки делать  - ставок как раз по коэффициенту 1.01, 1.02, 1.03, чтобы минимально свести риски к минимуму. Но для этого необходимо сидеть целыми днями, чего я на данный момент, не совсем могу. Поэтому как раз за автоматизацию и спросил.

Автоматизация ставок, это провал будет.

0

8

Draka92 написал(а):

Автоматизация ставок, это провал будет.

Даже при 1.01?

0

9

Кстати, как думаете,

Draka92 написал(а):

П.С. На кого учишься?)) Я сам вчера диплом защитил)

Поздравляю)
Учусь на финансах, так вот все навалилось, сессия, экзамены, госы, практика, курсовая и тд. и тп. Весело одним словом)

0

10

Hurricane написал(а):

Учусь на финансах, так вот все навалилось, сессия, экзамены, госы, практика, курсовая и тд. и тп. Весело одним словом)

Это вы когда заканчиваете?? что-то поздно и госы и практика, у нас все это дело в марте-мае было.

Да, даже при 1.01 это провал. Потому что, хотя бы один раз из ста не пройдет. Нужно к каждой ставке подходить индивидуально.

0

11

Я кстати, думал на счет тенниса (но там для меня пока все не очень ясно) и скачек. Часто следил за движением коэффициентов, в принципе на финише забега можно выделить победителя. Но там все так непредсказуемо, что даже не знаю, стоит пробовать или нет. Линия движется очень активно, особенно на Британии, и уже ближе к финишу на многих лошадей стоит 1000, а на двух трех фаворитах примерно равные коэффициенты (+- 20-30 пунктов). В принципе, можно ловит коэффициент даже на 1.05 при условии, что ближайший преследователь будет далеко позади.

Отредактировано Hurricane (25.06.2015 15:22)

0

12

Draka92
Вот скоро заканчиваем, два экзамена осталось государственных. Их нужно сдать и думать о поступлении на 5 курс (там новая подача документов, вступительные).

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Минимизация рисков