У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Lay 1.01 на скачках


Lay 1.01 на скачках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Были у кого-то случаи, или может видели, что лошадь с коэффициентом 1.01 проигрывала забег? В теории это может быть, а вот на практике?

0

2

Hurricane написал(а):

Были у кого-то случаи, или может видели, что лошадь с коэффициентом 1.01 проигрывала забег? В теории это может быть, а вот на практике?

На практике тебе попадется случай,когда ты сольешь весь банк

0

3

Hurricane написал(а):

Были у кого-то случаи, или может видели, что лошадь с коэффициентом 1.01 проигрывала забег? В теории это может быть, а вот на практике?

Долгая дистанция на прогнозах тебе может заработать на ставках,а не стратегия,в которой ты рискуешь всем банком и которая уже была испробована в действии

0

4

Hurricane написал(а):

Были у кого-то случаи, или может видели, что лошадь с коэффициентом 1.01 проигрывала забег? В теории это может быть, а вот на практике?

Я посещаю ипподром с 1972 года , и поверь, много раз видел, как "фонарь, разбитый до 000" делал галоп к столбу, или просто проскачки , в Больших призах очень редко, конечно, но в рутинных заездах сплошь и рядом

+1

5

Суть в том, чтобы с минимальной суммы делать ставки на минимальные коэффициенты 1.01-1.02 и поставить это на автомат (мне Draka92 на форуме сказал, что получится провал, но тем не менее, думаю рискнуть) и пусть там БФ работает. Возможно такое?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Lay 1.01 на скачках