У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » сокращение убытков


сокращение убытков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет. Решил с вами обсудить такую тактику ставок, объясню сразу на примере сегодняшнего тенниса.

1 Ставка. Экспресс. М.Шарапова - К.Вандевей П1 - 1,21 + М.Киз - А.Радваньска П2 - 1,42 Итоговый кэф 1,7182 76у.е.
2 Ставка. М.Шарапова - К.Вандевей П2 - 5,3 24у.е.

1 вариант исхода: Шарпова проигрывает, тогда со втрой ставки получаем выигрыш и имеем +29у.е. чистыми
2 вариант исхода: Шарапова выигрывает, тогда делаем такую ставку:
                           М.Киз - А.Радваньска П1 - 3,22 40у.е.

Что имеем по итогу: при любом исходе М.Киз - А.Радваньска +14у.е. чистыми
А ИТОГ такой: -24 +14 = -10у.е.

А все к чему? мы рискуем 10у.е. что бы выиграть 29у.е. Т.е. итоговый кэф. (если бы мы ставили обычную, одиночную ставку) равнялся 3,9

А сама суть заключается в том, что если мы нашли валуйную ставку, то можно подстраховаться и таким образом проиграть, в случае не прохода валую, сумму меньше чем изначально ставили. Так же можно рассмотреть варианты комбинацию чистой победы и форы или форы и тотала и т.д. и можно вообще выходить в ноль.

Может кто уже так ставил или ставит. Сам лично попробовал так сыграть, но у меня получилось так, что сразу прошла ставка с большим коэфициентом, а второй раз вышел в ноль.

0

2

Интересно, может начнешь тестировать здесь?

0

3

Это где такие кф на аутсайдеров?

0

4

partizan
ты неправильно сделал подсчеты) в твоем примере, да и в любых остальных если подгонять под твою формулу ты в плюсе лишь тогда, когда проигрывает шарапова( то бишь первый фаворит)
Шарапова выигрывает, то у тебя затрачено уже 100у.е.( на экспресс 76 +24 на Вандевей) и ты ставишь на второй матч 40 у.е. на кф 3,22, то бишь затрачено будет 140. Как ты писал неважно как закончится второй матч ты будешь в плюсе).  С чего бы это?) Пусть выиграет Киз с кф 3,22*40у.е. =128.8 у.е. итог -11,2 у.е.
Хорошо, пусть выиграет Радваньска и сыграет самый первый экпресс, но так как ты уже страховал и поставил 40 у.е. на Киз, то значит все равно было уже затрачено 140. у.е. Считаем проход экспресса 1,7182* 76у.е.= 130.58 у.е. итог -9,42 у.е.
Так что как бы ни закончился второй матч- ты в минусе при любых обстоятельствах. А Единственный выигрыш получишь только на проигрыше Шараповой и будет не столь велик, плюс фаворит все же реже гораздо проигрывает, так что в любом случае это убыточно 100%. Не знаю как ты считал, можешь попробовать пересчитать все хорошо)

Отредактировано da1 (07.07.2015 17:29)

+1

5

da1, против тебя ничего не имею, но если не умеешь вникать, тогда лучше вообще промолчать!
1. То, что буду в плюсе по любому я НЕ ПИСАЛ
2. Если в первой, одиночной ставке, Шарпова проиграет, тогда страховочную НЕ СТАВИМ (на победу Киз) т.к. уже получили плюс.
3. Если Шарапова выигрывает, у нас -24у.е. и при этом ставим вторую одиночную ставку и уже теряем ПО ИТОГУ 10у.е. (ты посчитал более точно 9,42)

Конечно, может я написал не точно, НО блин, перечитал, вроде все разложил по полкам.

Ты точно, все прочитал и вник, может еще раз?

0

6

partizan написал(а):

Что имеем по итогу: при любом исходе М.Киз - А.Радваньска +14у.е. чистыми

вот твоя фраза, это раз, ты будешь в минусе это два, зачем вводить людей в заблуждение подобной фразой( это не касается меня, я тебе просто привел пример с расчетами и всем людям, чтобы они понимали). Так как формулировать ты не умеешь.
Тебе надо выиграть фаворита с кф 5,2 в данном случае с частотой 1к4, и то это будет минус, так как на проигранной ставке ты теряешь в среднем чуть более 10 у.е., а выигрываешь лишь 29, проще ставить сразу на фаворита с такими кф, просто гораздо меньшие суммы, и ты будешь в плюсе даже если будет заходить каждая 5я ставка, а не быть в минусе при заходе каждой 4й, разницу чувствуешь?

Отредактировано da1 (07.07.2015 17:28)

0

7

LiverpoolAlex написал(а):

Это где такие кф на аутсайдеров?

Марафон

0

8

DIMMY23 написал(а):

Интересно, может начнешь тестировать здесь?

да попробовать можно, но сперва узнаю может кто уже пробовал...

0

9

partizan написал(а):

да попробовать можно, но сперва узнаю может кто уже пробовал...

К чему пробовать? Я все подробно написал, если ты готов в каждой такой "сессии" рисковать по 10 у.е., проще ставить сразу против фаворита в первой паре убытков будет меньше, а если будешь угадывать исходы все же аутсайдеров, то прибыль будет гораздо больше, простая математика.
В каждой проигравшей серии теряешь в среднем 10 у.е. А выигрываешь лишь в случае поражения первого фаворита 29 у.е.
Теперь так же ставим 10 у.е. на аутсайдера( то бишь теряем в случае проигрыша 10 у.е.) а в случае захода ставки выигрываем 43 у.е.
Неужели не видно разницы? И гемора с подсчетами ставок и деления их и составления нету. 1 ставка, которая лучше и эффективнее всех этих процедур. Ладно, ваше право, играйте.

0

10

da1 написал(а):

К чему пробовать? Я все подробно написал, если ты готов в каждой такой "сессии" рисковать по 10 у.е., проще ставить сразу против фаворита в первой паре убытков будет меньше, а если будешь угадывать исходы все же аутсайдеров, то прибыль будет гораздо больше, простая математика.
В каждой проигравшей серии теряешь в среднем 10 у.е. А выигрываешь лишь в случае поражения первого фаворита 29 у.е.
Теперь так же ставим 10 у.е. на аутсайдера( то бишь теряем в случае проигрыша 10 у.е.) а в случае захода ставки выигрываем 43 у.е.
Неужели не видно разницы? И гемора с подсчетами ставок и деления их и составления нету. 1 ставка, которая лучше и эффективнее всех этих процедур. Ладно, ваше право, играйте.

а перспективы не видишь такого метода?

0

11

partizan
нет, если видишь валуй, играй его, к чему идти себе в убыток, единственная из стратегий, которая мне понравилась, это метод Ивана Павлова, но там тоже потерпишь убытки, если не умеешь очень хорошо прогнозировать, но если умеешь, то будешь в плюсе, также снежные комы и кабанчики, могут быть плюсовыми, но надо ставить себе определенные цели и уметь останавливаться, но и прогнозировать вновь надо хорошо, везде надо прогнозировать, в данном же варианте если хороший прогноз, то лучше играть напрямую, в методе кабанчиках и снежных комах одиночками  может оказаться убыточным( на низких кф). Везде есть грани, зная которые, были бы все миллионерами). Эта схема явно не обдумывания и развития под игру. Это мое мнение.

0

12

соглаен, метод вонь

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » сокращение убытков