У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Игра на поинты в теннисе


Игра на поинты в теннисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья мои нашел очень интересную ставку на 1xBET, ставку делать на поинт в гейме, то есть кто возьмет какое очко, как мы знаем в теннисе гейм может пройти быстро например 0-40, а может и длиться долго например 40-А и так далее, в общем КТО ИГРАЛ НА ПОИНТЫ ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, Я ДУМАЮ на ITF догоном против подающего можно попробовать!

0

2

нельзя ставить подряд на каждое очко, это затруднит выигрыш, т.к. не знаешь кто возьмет очко ранее, а как узнаешь, то можно будет поставить лишь через очко. Так что это бред.

Отредактировано da1 (17.07.2015 00:21)

0

3

в Вильям Хилле можно ставить на каждый гейм. Пробовал я догон на выигрыш первого очка подающим, в вильме даже статистика есть по %% выигрыша на первой подаче. Играл только на сильных подающих. Одно время даже что-то выиграл по этой стратегии, потом бросил. затраченное время не стоит того. Начинал со ставки 100р, при кф 1,25-1,4 догон был на 6 шагов...
Работала система

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Игра на поинты в теннисе