У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Инсайдерская информация на футбол.


Инсайдерская информация на футбол.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наша команда представляет Вам надежные матчи которые проанализированы на 100%
Так что матч будет выложен в открытом доступе

Отредактировано Voldemar (23.07.2015 13:54)

-3

2

Вот ставки по линии от нашей команды TENNIS, были некоторые сомнения, но полностью проанализировав мы сделали окончательный выбор.

Теннис. WTA. Категория Интернешнл. Бадгастайн, Австрия. Одиночный разряд. 1/8 финала

Д.Касаткина - Ю.Гергес. Результат матча: Касаткина, Дарья (победа)
Коэфф.: 1.96
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

http://www.myscore.ru/match/dffGQRrO/#match-summary

К.Кнапп - Й.Ларссон. Результат матча: Ларссон, Йоханна (победа)
Коэфф.: 1.80

http://www.myscore.ru/match/vDCDrUdH/#match-summary

Отредактировано Voldemar (23.07.2015 18:52)

-2

3

Voldemar написал(а):

Наша команда представляет Вам надежные матчи которые проанализированы на 100%
Так что матч будет выложен в открытом доступе

Отредактировано Voldemar (Сегодня 12:54)

Это что значит? Все прогнозы с проходимостью 100%? Или...

0

4

opa написал(а):

Это что значит? Все прогнозы с проходимостью 100%? Или...

нет, скорее всего это субъективная оценка своих возможностей т.к. на 100% нельзя проанализировать

0

5

partizan написал(а):

нет, скорее всего это субъективная оценка своих возможностей т.к. на 100% нельзя проанализировать

Скорее всего не своих возможностей, а ИХ возможностей. Речь ведь идет о "Наша команда представляет". А 100% прогнозы, это по определению не возможно. В этом я согласен.

0

6

Уважаемый Вольдемар. Вы уж определитесь, о чем будет топик. Название "инсайдерская информация на футбол" на деле прогнозы теннисных игр...
И не нужно злоупотреблять редактированием сообщений: это наводит на вашу команду всякие мысли, и не самые лучшие...,

+1

7

Klin написал(а):

Уважаемый Вольдемар. Вы уж определитесь, о чем будет топик. Название "инсайдерская информация на футбол" на деле прогнозы теннисных игр...
И не нужно злоупотреблять редактированием сообщений: это наводит на вашу команду всякие мысли, и не самые лучшие...,

Да и инсайдерской информации я что то не увидел

0

8

opa написал(а):

Это что значит? Все прогнозы с проходимостью 100%? Или...

Да, конечно будем стораться чтоб на все 100%

0

9

Klin написал(а):

Уважаемый Вольдемар. Вы уж определитесь, о чем будет топик. Название "инсайдерская информация на футбол" на деле прогнозы теннисных игр...
И не нужно злоупотреблять редактированием сообщений: это наводит на вашу команду всякие мысли, и не самые лучшие...,

Я новичок еще не разобрался! Хотели предоставлять информацию по футболу но решили всё таки давать информацию по теннису

-2

10

По 2 строчки описания к каждому матчу бы не помешали. Интересно как вы прилагаете 100% усилия для анализа ?
В моем понимании приложить 100% усилия для анализа, это:
1) Просмотреть линию и остановится на 2-3 вариантах матчей.
2) Просмотреть в записи последние игры каждой теннисистки, а также записи личных встреч и посмотреть, на сколько игрок вырос за это время.
3) Посмотреть статистику, процент подачи, процент побед, процент отыгранных брейкпоинтов итд
4) Узнать погоду, посмотреть, как каждый теннисистов играет при ветре, на каких покрытиях играет лучше
5) Узнать мотивацию, посмотреть ближайшие турниры какие будут для того, стоит напрягаться в данном матче
6) Почитать аналитику из новостей по игроку, какая обстановка в тренерском штабе, что сам игрок говорил в интервью перед матчем или турниром.

Турниры WTA и АТР самые популярные, информации много, найти легко. Но и время за анализ нужно не мало.
Неужели вы проделываете все то что я написал ??? Если да, то 2 строчки простого текста по матчу написать можно за 2 минуты, если нет, то тогда название темы не соответствует действительности, и это просто прогнозы основанные на просадки кф или пальцем в небо на скоряк.

0

11

Хотя по сути, я согласен с прогнозом на Ларссон, она в хорошей форме. Кнапп выиграла кое как у Пашек, которая в 3-й сотне. По личкам выигрвает Кнапп 2:0, но матчи были давно и на харде. У Ларссон более менее любимое покрытие грунт, но это должен быть звоночек к тому, что Кнапп является неудобной соперницей, поэтому матч будет не простой. Я  бы сыграл в этом матче ТБ 21.5

0

12

Ну а инсайдерская информация, это не просто кто то выиграет и всё ))) Так что хотелось бы всётаки конкретики почему (описания).

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Инсайдерская информация на футбол.