У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Дании. Суперлига.


Чемпионат Дании. Суперлига.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раннерс - Норшелланн

Матч пройдёт в рамках второго тура Суперлиги Чемпионата Дании по футболу. Запланированное время начала в 15:00.

Завоевав  право на участие в Еврокубке, заняв по итогам минувшего сезона пятое место в турнирной таблице,  футболисты Раннерса всецело отдались борьбе за выход из квалификации Лиги Европы. Однако, во втором отборочном этапе швецкий Эльфсборг, с огромным для себя трудом смог переиграть  Раннерс,  забив единственный за два матча гол. Итак, Лига Европы для Раннерс закончилась и пора начать думать о национальном чемпионате.

ФК Норшелланн успел сыграть один матч в начавшемся сезоне и не очень успешно для себя: на своем поле футболисты уступили не самому сильному Сёнерьюску, которому едва удалось избежать вылета из Суперлиги. По той игре Норшелланн мало чем уступал сопернику, но с самого начала было допущено непростительно много ошибок в обороне, что отразилось на  итоговом счете 0:2.

Говоря о предстоящем матче, нельзя не отметить, что выделение в нем фаворита и аутсайдера означало бы абсолютно неверный подход. Шансы команд, на мой взгляд, абсолютно равны. Даже фактор домашнего поля не может стать для Раннерса существенным преимуществом, банальная усталость предыдущих насыщенных недель с лихвой уравновешивает шансы.

Жду немного голов в матче. Хозяева исповедуют оборонительный стиль, в то же время и гости не могут похвастать талантами в атаке. Несовершенности защиты Норшеланна можно противопоставить вымотанными Лигой Европы нападающими Раннерса.
ТМ2.5 за 1.75 - таков мой прогноз на данный матч.

Учитывая, что существует вероятность того, что на поле не выйдет один или несколько ключевых игроков хозяев, можно попробовать Двойной результат: Х2 за 2.1 Однако эту ставку я отнесу к категории рискованных и воздержусь от того, чтобы проставить ее в реале.

0

2

Бронбрю - Оденсе

Еще один матч 2-го тура, начало в 17:00 (мск).

Первое что приходит в голову, когда начинаешь задумываться о ставках данный матч - казалось бы явный домашний фаворит, но коэффициент на его победу выставлен, начиная от 1.9. Почему?
Дело, видимо, опять таки в занятости футболистов ФК Бронбрю  в Лиге Европы. Во втором этапе этого престижного турнира, футболисты смогли довольно легко переиграть болгарский Берое, обеспечив себе возможность дальнейшей борьбы.

Оденсе же смотрится вполне неплохо. В первом матче Суперлиги эта команда одержала легкую победу над Хобро 3:0, заработав таким образом первые три очка. До этого было пара неплохо сыгранных товарищеских матчей... Так что кажется вполне обоснованным, что футболисты Оденсе могут дать бой Бронбрю, воспользовавшись их необходимостью "работать на два фронта". Вполне логично.

Но, почему то кажется мне, в данном случае такая логика не сработает. Во первых, нельзя Бронбрю прерывать серию удачных выступлений дабы не допустить падения боевого духа и ухудшения настроения команды. Во вторых, соперник по полуфиналу квалификации - ФК Омолония не так уж и грозен, чтобы ради него жертвовать всем. В третьих - предстоящий матч - это отличная возможность провести тренировку, в условиях приближенным к боевым. Мое мнение - более высокий класс команды даёт отличную возможность взять  хорошую ставку за хороший коэффициент. П1 за 1,95 -  вот мое мнение.

Отмечу, что не призываю ставить по своим прогнозам, советуя думать только своей головой.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » Чемпионат Дании. Суперлига.