У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Формула догона


Формула догона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В поиске стратегий по всему интернету я набрел на множество разных способов и многие, конечно были результативные, некоторые нет, но суть всегда была одна, 100% стратегии не существует, потому что это спорт, а в спорте может быть все что угодно. Я ленив утруждать себя анализировать более 20 разных чемпионатов национальных стран и поэтому отталкиваясь от отсутствия анализа решил для себя что догонять ставку всегда проще и в ряде случаев выгоднее. Многие делают догон удваивая предыдущую ставку. И тут два минуса: первый - выигрыш будет слишком мал или проигрыш слишком высок. Я для себя вывел формулу по которой и начал делать догон, от которой с каждым догоном плюс увеличивается независимо от того сколько я проиграл. Какая суть? Я использую две таблицы для простоты, записывая туда все результаты. Первая таблица для ставок на четность. В большинстве контор она есть практически на каждый матч и главный плюс в том, что она неизменна (1.8-1.9) перед любым событием, не берем в счет live ставки.
Многие знают что, чтобы догнать в ноль предыдущий проигрыш надо поставить определенной суммы ставку. Проигрыш делится на k нового события из которого вычитается единица и получается сумма при ставки которой и выигрыше он будет равен проигрышу. Для примера: k на четность 1.85. Делая первую ставку, предположим в 50р мы ее проигрываем, вторую рассчитываем уже по принципу 50/(k-1), 50/0.8 = 58,82...~59. Поставив 59р на второй матч и выиграв мы получим 109.15р и перекроем первую и вторую ставку 50+59. 15 копеек остались от того, что мы округлили частное. Вообще это самая простая ставка где k - константа и можно заранее вычислить все последущие ставки. Чтобы не уходить в ноль я всегда к этому частному прибавляю чистый выигрыш предыдущей ставки (то есть который я мог выиграть). Ну то есть опять же с первой ставка чистый выигрыш был бы 50*1.85 - 50 = 42.5р. Тогда наша вторая ставка будет уже 59+42.5~102р. Выиграв ее мы получим 188.7р и перекроем сумму ставок 188.7-(50+102) = 36.7р чистой прибыли. Для третьей ставки если первые две не пройдут уже будет такая сумма при первой ставки в 50р: (50+102)/0.85+102*(0.85) ~ 179+87 ~ 266р. Поясню 102*0.85 это был бы чистый выигрыш со второй ставки. Вообще при первой ставки в 50р. например, пятая ставка будет уже 1928р что достаточно много. Но тут следует упомянуть, что шанс проиграть 4 ставки подряд - 6.25%, 5 матчей - 3.13%, 6 матчей - 1.56%, 7 так вообще 0.78%. На самом деле, конечно, если делать ставки не в 50р а 500р то и выигрыш будет нормальным - в 10 раз выше. Я приложу картинку где более 20 матчей, и видно, что больше 2 раз проиграть мне так и не удалось. W - это возможный чистый выигрыш со ставки. Если так прикинуть, то при банке в 3-4к и ставке в 500р, мы бы его подняли уже на 4300р. Конечно матчей пока мало, но после 40-50 будет понятно, насколько она выигрышна
http://s018.radikal.ru/i527/1507/35/eded4f32c709.png

0

2

как заядлому догонщику, поверь мне это все - youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=eX6NmQUI24g

+1

3

Ну насчет вывел формулу,тут ты "слегка" загнул! http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

4

partizan написал(а):

поверь мне это все - youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=eX6NmQUI24g

   партизан прямо в точку!   http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Формула догона