У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Тест live стратегии на теннис


Тест live стратегии на теннис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Суть в следующем, ищем где сыгран первый и второй сэт допустим Игрок А - Игрок Б (6:1;0:6;0:0), то на 3 сэт ставим на игрока, который выйграл первый сэт, либо страховать форами(+1,5;+1 и т.д.) за хорошие кф. Для этой стратегии будут подходить счета после двух сэтов(6:1;6:7),(6:1;2:6).
Посмотрим , что получиться. Добавляйте свои мысли и идеи, надеюсь стратегия будет дополняться дополнительной информацией.

Провожу тест на гостевом счете.

Отредактировано Nikita_2501 (06.08.2015 10:13)

0

2

первая ставка у меня такая при счете (1:6;7:6 ):
05.08.15 19:42  Ставка # 33  Одиночная   (live-ставка)   Сумма: 100 руб возможный выигрыш     256.00 руб
дата события событие ставка кф результат
05.08.15 17:55 Тим Д. - Хайдер-Маурер А. 3-й сет Ф2(+1.5) 2.56

0

3

Nikita_2501 написал(а):

первая ставка у меня такая при счете (1:6;7:6 ):
05.08.15 19:42  Ставка # 33  Одиночная   (live-ставка)   Сумма: 100 руб возможный выигрыш     256.00 руб
дата события событие ставка кф результат
05.08.15 17:55 Тим Д. - Хайдер-Маурер А. 3-й сет Ф2(+1.5) 2.56

Сэт закончился со счетом 6:4 в пользу Тим.
-100р

0

4

Прочитал суть твоей стратегии решил поделится своими наблюдениями поскольку несколько месяцев назад занимался тем же самым (я про тест). Нашел свой блокнот где описывал все подходящие игры за месяц теста под критерий попало более 280 игр процент прохода составил 60%(за все время, а по началу эта цифра была 70-75%) вот почему и бросил подумал на дистанции в 500 ставок цифра упадет до 50%. Единственным отличием от твоей теории я делал ставку на победителя 2-го сета так как было мнение что мол если противник отдал 2-й сет так он (выдохся или еще чего ни буть с ним случилось) вывод этот был сделан также из статистики так как тех же процентов 70 всех теннисных игр заканчиваются в 2 сета. Из стратегии я сразу исключил парные разряды и старался по минимуму выбирать игры на грунте и траве.

0

5

Я кстати тоже такую тему отметил. Ставил в OLIMPE. . Если посмотреть, то реально игроки таким образом сливают. Надо посмотреть, только в каком количестве- это бывает, а так нужно пробывать. Слушай, это мне напоминает об этой стратегии ставок на теннис: Они похожи первыми 2-мя фазами.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

6

AleRo написал(а):

Я кстати тоже такую тему отметил. Ставил в OLIMPE. . Если посмотреть, то реально игроки таким образом сливают. Надо посмотреть, только в каком количестве- это бывает, а так нужно пробывать. Слушай, это мне напоминает об этой стратегии ставок на теннис: Они похожи первыми 2-мя фазами.

Возможно и отсюда, я эту стратегию где то увидел и решил тут потестить

0

7

demen написал(а):

Прочитал суть твоей стратегии решил поделится своими наблюдениями поскольку несколько месяцев назад занимался тем же самым (я про тест). Нашел свой блокнот где описывал все подходящие игры за месяц теста под критерий попало более 280 игр процент прохода составил 60%(за все время, а по началу эта цифра была 70-75%) вот почему и бросил подумал на дистанции в 500 ставок цифра упадет до 50%. Единственным отличием от твоей теории я делал ставку на победителя 2-го сета так как было мнение что мол если противник отдал 2-й сет так он (выдохся или еще чего ни буть с ним случилось) вывод этот был сделан также из статистики так как тех же процентов 70 всех теннисных игр заканчиваются в 2 сета. Из стратегии я сразу исключил парные разряды и старался по минимуму выбирать игры на грунте и траве.

Спасибо за информацию=)

0

8

demen написал(а):

Единственным отличием от твоей теории я делал ставку на победителя 2-го сета так как было мнение что мол если противник отдал 2-й сет так он (выдохся или еще чего ни буть с ним случилось) вывод этот был сделан также из статистики так как тех же процентов 70 всех теннисных игр заканчиваются в 2 сета.

А может на буков работают или перекур во 2-ой партии. Скорее всего и то и другое.

Отредактировано riba81 (06.08.2015 23:58)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Тест live стратегии на теннис