У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » Складчина на http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic


Складчина на http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Недавно  нашел много положительных отзывов о верефикаторе  http://www.beta dvisor.com  (Пробел убираем)

Явные плюсы - верефикатор европейский. Капперы там играют по линиям европейских БК.  В большинстве своем играют по бигмаркетам. Значит кфы не проседают, нету низких максов.

Для начала решил попробовать взять одного каппера http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic, если все устроит и будет профит - будем пробовать других.

Стата хорошая. Вполне реальных 54% прохода при среднем кф 2. Прибыль при ставке флетом 5% - в среднем по 20-30% в месяц. Провальных месяцев нету. Вроде бы как стабильный источник.

Реальную стату буду вести в шапке.

Итак. Цена подписки - 150 евро за месяц. Нужно 7-8 человек, чтобы скидываться по 20 евро. На данный момент есть 4 человека. Желающие - пишите. С меня мгновенная пересылка автоматом.

1)Август-Сентябрь. Ставок:19   Побед:12  Лузов:4  Возвратов:3. Ср.кф 1.86.  Профит + 31.6%(5% флет)
2)Сентябрь - Октябрь. Ставок: 20  Побед:9 Лузов:10 Возврат:1 Ср.кф 1.92(победных) Профит -7.8%(5% флет)
3)Октябрь - Ноябрь. Ставок:20  Побед:12 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.93 Профит: +20.8%(5% флет).
4)Ноябрь - Декабрь. Ставок:17  Побед:9 Лузов:7 Возврат:1  Средний кф:1.77 Профит: -0.2%(5% флет).
5)Декабрь - январь: Ставок:14   Побед:6  Лузов:5  Возвратов:3. Ср.кф 1.88.  Профит + 1.4%(5% флет)
6)Январь - Февраль: Ставок:11   Побед:7  Лузов:3  Возвратов:1. Ср.кф 1.93.  Профит + 17.6%(5% флет)
7)Февраль - Март:      Ставок:16   Побед:10  Лузов:4  Возвратов:2. Ср.кф 1.81.  Профит + 20.5%(5% флет)

Отредактировано providar (13.12.2015 16:32)

0

2

Интересует время прогнозов.

0

3

Klin написал(а):

Интересует время прогнозов.

Тут точная раскладка по часам.
http://www.betadvisor.com/tipsters/foot … raphy.html

Большая часть с 12 до 2-х.

0

4

Интересное предложение. Вроде всё реально. Хочу тоже взять!

0

5

Складчина собрана. Подписка приобретена. В данной теме будем добирать людей на следующие подписки и постить результаты.

0

6

Если посмотреть на yield то вообще ни о чем за такие деньги

0

7

Gorbatyk
Зато тут нет рисования. Все по-честному, прогноз приходит часов за 8, плюс к тому ставки на топовые матчи, где нет просадки кефов, и матч есть во всех бк. Вот сегодняшний прогноз пришел с кефом 2, хотя во всех топовых бк кеф был даже выше, я, к примеру, взял за 2.18 на 188bet.

0

8

В проспорте365 тоже не было рисования. Откуда гарантии того, что Вы не прекратите складчину или не будет перерывов ?

0

9

Gorbatyk написал(а):

Если посмотреть на yield то вообще ни о чем за такие деньги

За какие деньги? Участники складчины получают прогнозы по 30 долларов. Разве это много? 
Конечно, если у вас банк 10 000 рублей, то пожалуй в данной теме вам делать нечего, такой yield действительно не для вас. Продолжайте искать доги, и прогнозы с проходом в 90% и сливать на них.  Для игроков с приличным банком такие yield - абсолютно то, что нужно. 10-20% прибыли в месяц, зато стабильно. Таких 5-6 ресурсов - и получите Хороший профит при хорошем банке.

Насчет проспорта. Мне лично этот ресурс не особо понравился. Участвовал по нему в складчине. Был месяц +60% потом месяц -60%. Эта не стабильность, пускай и за немного меньшие деньги. По мне лучше + 10% стабильно, чем такие качели.

0

10

providar
есть небольшой недостаток у всех у них есть минусовые месяцы нужно играть на дистанции что бы быть в плюсе. да и те у кого  банк за пол ляма не интересно.

0

11

providar написал(а):

За какие деньги? Участники складчины получают прогнозы по 30 долларов. Разве это много? 
Конечно, если у вас банк 10 000 рублей, то пожалуй в данной теме вам делать нечего, такой yield действительно не для вас. Продолжайте искать доги, и прогнозы с проходом в 90% и сливать на них.  Для игроков с приличным банком такие yield - абсолютно то, что нужно. 10-20% прибыли в месяц, зато стабильно. Таких 5-6 ресурсов - и получите Хороший профит при хорошем банке.

Мой банк далеко не 10 тыс, уважаемый. И я давно уже не верю в сказки про доги и статистику в 90% с кф. близко к 2, вовсе нет. Вопрос стоял именно о том не прекратится ли складчина в тот или иной день.

providar написал(а):

Насчет проспорта. Мне лично этот ресурс не особо понравился. Участвовал по нему в складчине. Был месяц +60% потом месяц -60%. Эта не стабильность, пускай и за немного меньшие деньги. По мне лучше + 10% стабильно, чем такие качели.

Вот именно про стабильность я и говорю. Не у всех капоров бывают стабильные положительные месяцы. Если это бигмаркет, то +10% в месяц за такие деньги это неплохо, учитывая даже мой игровой банк. И не нашел в статистике месяц с -60% к сожалению у них.

0

12

jinis написал(а):

есть небольшой недостаток у всех у них есть минусовые месяцы нужно играть на дистанции что бы быть в плюсе. да и те у кого  банк за пол ляма не интересно.

Согласен с вами. Я думаю что не стоит исключать проверенные ресурсы и нужно оставить их в истории хотя бы для дальнейшего рассмотрения.

0

13

jinis написал(а):

есть небольшой недостаток у всех у них есть минусовые месяцы нужно играть на дистанции что бы быть в плюсе. да и те у кого  банк за пол ляма не интересно.

Согласен. Поэтому в последнее время пересмотрел стратегию игры. Подыскиваю верифицированные бигмаркеты. В среднем 53-60% прохода при средних кфах около двух.  По таким на дистанции и следует играть. 54% на дистанции для кфа 1.96-2.04 - отличный показатель именно для дистанции.

0

14

Gorbatyk написал(а):

Вопрос стоял именно о том не прекратится ли складчина в тот или иной день.

Скажу так. Складчина не прекратится до тех пор, пока в ней будет минимум три участника, включая меня. Тоесть пока она будет устраивать адекватных игроков на дистанции - она будет.

0

15

Вот и подходит к концу первый месяц данной складчины на данный ресурс.

Результаты первого месяца. 10 побед, 4 луза и 3 возврата. Средний кф победных прогнозов 1.82(с учетом двух полу побед).

+22% при флете в 5%. Отличный результат. Организация на уровне. За 5 минут до прогноза приходит уведомление. Заходите - на почту и спокойно ставите. Пересылка - автомат.

Идем дальше, и собираем новую складчину.Вся сумма - 149 евро. Нам нужен +1 человек, скидываемся по 30 евро. Желающие пишите.

0

16

providar написал(а):

Вся сумма - 149 евро

149 баксов, а не евро)

[mod]Брал подписку с ребятами. Все гуд. Стата реальная. Кефы не садятся. Рассылка моментальная, полный автомат. Рекомендую.[/mod]

0

17

Добрый день!
Нашел Вашу тему через поиск (акк на форуме уже имелся так как ранее регался с др. целью не связанной со складчинами и т.п.)

Суть в следующем -  у меня имеется партнерка с бетадвайзером  8-) А с недавних пор я и сам там выступаю в роли теннисного прогнозиста. Есть нормальные отношения как с менеджерами отдела продаж, так и с аффилейт-менеджерами.

В рамках моей с ними партнерки можно договориться о скидке практически на любого типстера до 30%, что в совокупности с Вашей складчиной даст Вам ещё большую выгоду :cool:  Скидка не распространяется только на самых топовых прогнозистов с меткой "полная цена". Кстати, недавно ко мне обращался один человек через ВК и мы ему делали скидку именно на Качича :yep:  было бы забавно, если это кто-то из данной темы))

По поводу лично моего отношения к складчинам - формально они запрещены, но всегда были, есть и будут. Поэтому отношусь я к ним нейтрально, тем более если речь идёт о ставках на топ-рынки в крупных бк (пинка, сбобет, 188бет, бетфеер и др.), то и кэф не сильно прогнется. Это во-первых. Во-вторых, сайту, конечно, есть разница 1 покупатель или 10, но мне как аффилейту практически все равно.

Более подробно о том, "кто я и что я" Вы сможете прочесть на моем любительском блоге-сайте (ссылку убрал по требованию администрации).  Админов просьба не удалять ссылку, т.к. тут не столько реклама, сколько просто желание подтвердить свою личность, ведь я понимаю, что акк с парой сообщений рекламного характера до этого доверия не вызывает))

Я сам активно продвигаю идею мониторингов (блогабет, бетонсексес и бетадвайзер), т.к. вменяемые инвесторы понимают, что сейчас это по сути единственный способ подтвердить статистику!

А так "схема" очень проста - кто занимается у Вас организацией складчины обращается ко мне, далее регает по реф. ссылке оригинальный акк, далее получает скидочный купон, пользуется всеми преимуществами адвайзера :yep: Все довольны!) Вам ещё ниже цена, мне комиссионные за привлечение клиента. Плюс можно ещё будет Вас информировать о регулярно проводимых акциях, бонусах от адвайзера и прочих плюшках ;) Например, пару недель назад, они мутили акцию "синдикат" на бирже ставок matchbook, когда была возможность депнуть 100 евро, получить бонус 100 сверху и пользоваться советами 3-х их топ футбольных прогнозистов, получив ещё в итоге определенный процент от сформированного в итоге общего как бы банка (отсюда и название "синдикат"). 

Надеюсь, что поделился полезной информацией! Буду рад адекватному общению, отвечу на любе интересующие Вас вопросы по адвайзеру!

Если заинтересует, то пишите в ЛС!

Отредактировано Паша светомузыка (10.09.2015 20:03)

0

18

Паша светомузыка
реклама запрещенна. раз вы  получаете за это деньги значит это реклама. попрошу вас почистить ссылки. если кому интересно пусть обращаются к вам в личку.

0

19

jinis написал(а):

Паша светомузыка

Паша, Все конечно гуд, и мы бы с удовольствием бы воспользовались вашем предложением... Но по иронии судьбы именно Ivan Kacic и Jeremi Prise, которые нас интересуют, к сожалению идут как FULL PRISE, и скидочные купоны, насколько я знаю не помогут. Если я все же ошибаюсь, будем рады получить купон на скидку от вас.

0

20

providar написал(а):

Паша, Все конечно гуд, и мы бы с удовольствием бы воспользовались вашем предложением... Но по иронии судьбы именно Ivan Kacic и Jeremi Prise, которые нас интересуют, к сожалению идут как FULL PRISE, и скидочные купоны, насколько я знаю не помогут. Если я все же ошибаюсь, будем рады получить купон на скидку от вас.

да, джереми идет как фул прайс. качича перепроверил - они, действительно, также сделали его за полную стоимость, сделали вероятно с сентября, т.к. как и написал в посте, ещё в августе я давал одному парню скидку на него в 25 евро. 
но там есть др. возможность - берете 3 месяца - получаете месяц бесплатно, 6 месяц 2 бесплатно, год - экономите фактически квартал

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » Складчина на http://www.beta dvisor.com/tipsters/football/ivan-kacic