У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Может кто сталкивался? Честные ребята или очередной мыльный пузырь?


Может кто сталкивался? Честные ребята или очередной мыльный пузырь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет)
Возможно не в том разделе создал тему,если что прошу строго не судить)
Нашел удивительно положительные отзывы о сайте prognoz-garant.ru ,кто-нибудь работал с ними,есть информация,стоит ли связываться?

0

2

шляпа, к гадалке не ходи, даже не буду говорить почему - очевидно, сайт - в игнор.

0

3

Я собственно такого же мнения придерживаюсь почему-то)
Вообще чисто из-за обсуждения и положительных,оставленных не за короткий промежуток времени комментариев тут возник интерес к данной конторе)

0

4

судя по всему второй сайт, который вами дан не лучше первого... смысл чуть разный, а итог один

0

5

Не совсем понимаю вас про второй сайт,на нем вроде по многим капперам отзывы честные,расписано как есть)
Да и насколько я понимаю,там исключительно отзывы. Что в нем подозрительного,если не сложно сможете сказать?

0

6

сайт-одностраничник, создан с целью рекламы себя и якобы антирекламы других, и, вообще, не удивлюсь, если ВЫ jiranek являетесь прямым его представителем и сюда кидаете рекламу незаурядным образом, если все же я ошибаюсь, по поводу второго, то в первом я прав.

0

7

Вот так и знал,что кто-нибудь обязательно меня захочет заподозрить))
Я реально похож на бота? По каким признакам вы сделали выводы,которые подтолкнули вас к подозрению,что я не обычный пользователь,который пришел на форум за информацией,а заинтересованное лицо?

з.ы. а по сабжу спасибо,меня их "прозрачная" статистика в купе с отзывами почти убедили) даже подписался на бесплатный прогноз,правда он так до сих пор и не пришел)

0

8

jiranek написал(а):

Вот так и знал,что кто-нибудь обязательно меня захочет заподозрить))
Я реально похож на бота? По каким признакам вы сделали выводы,которые подтолкнули вас к подозрению,что я не обычный пользователь,который пришел на форум за информацией,а заинтересованное лицо?

з.ы. а по сабжу спасибо,меня их "прозрачная" статистика в купе с отзывами почти убедили) даже подписался на бесплатный прогноз,правда он так до сих пор и не пришел)

Потому что задаете глупые вопросы. Если бы у вас был опыт в сфере ставок, вы бы обошли этот сайт стороной. Стабильный проход 90% - такого я пока не встречал, есть хорошие капперы, которые дают 60 или даже иногда 70 процентов прохода при кефе 1.9-2, но такая стата скорее всего рисованая. Подтверждение прогнозов через видео - вообще цирк, спокойно можно подделать видео изменяя исходный код страницы и ставя на паузу запись,  ну или еще какими-нибудь махинациями, я этим не занимаюсь, поэтому расписывать в красках не буду. Сейчас есть верификаторы типа бетадвизор или майбигпартнер, где можно удостовериться в подлинности прогнозов, хорошие европейские капперы там и верифицируются. Ну и стандартная фишка типа раскрутки счета. Поверьте, серьезные капперы такой ерундой заниматься не будут. Поэтому, либо вы совсем новичек, либо человек, который хочет продвинуть сайт, расспрашивая о нем на разных форумах, хотя не знаю, что это дает, скорее только хуже сделает.

0

9

jiranek написал(а):

Всем привет)
Возможно не в том разделе создал тему,если что прошу строго не судить)
Нашел удивительно положительные отзывы о сайте prognoz-garant.ru ,кто-нибудь работал с ними,есть информация,стоит ли связываться?

были они как то у меня рисуют статистику/

0

10

Roco написал(а):

Потому что задаете глупые вопросы. Если бы у вас был опыт в сфере ставок, вы бы обошли этот сайт стороной. Стабильный проход 90% - такого я пока не встречал, есть хорошие капперы, которые дают 60 или даже иногда 70 процентов прохода при кефе 1.9-2, но такая стата скорее всего рисованая. Подтверждение прогнозов через видео - вообще цирк, спокойно можно подделать видео изменяя исходный код страницы и ставя на паузу запись,  ну или еще какими-нибудь махинациями, я этим не занимаюсь, поэтому расписывать в красках не буду. Сейчас есть верификаторы типа бетадвизор или майбигпартнер, где можно удостовериться в подлинности прогнозов, хорошие европейские капперы там и верифицируются. Ну и стандартная фишка типа раскрутки счета. Поверьте, серьезные капперы такой ерундой заниматься не будут. Поэтому, либо вы совсем новичек, либо человек, который хочет продвинуть сайт, расспрашивая о нем на разных форумах, хотя не знаю, что это дает, скорее только хуже сделает.

Большое спасибо за развернутый ответ) После такого ответа глупых вопросов больше не возникает)
И да,мужики,я новичек,у меня даже под ником это написано)
Я бы тогда предложил добавить данных разводил в черный список,ну и закрыть эту тему с обвинительным приговором для горе капперов))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Может кто сталкивался? Честные ребята или очередной мыльный пузырь?