У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Стоящая инфа


Стоящая инфа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наткнулся на один буржуйский сайт, где продают инсайд-инфу на футбол.
В неделю они дают 1 матч. Как раз таки сегодня он будет, поэтому завел тему. Посмотрим...

Франция: Генгам - Марсель (П2) 2.05

0

2

Dorlfoy написал(а):

Наткнулся на один буржуйский сайт, где продают инсайд-инфу на футбол.
В неделю они дают 1 матч. Как раз таки сегодня он будет, поэтому завел тему. Посмотрим...

Франция: Генгам - Марсель (П2) 2.05

в 99% это гон...никто не будет продавать инсайд, а проставит сам и в тихоря...

0

3

класс, ставлю всё

0

4

весь инсайд основан на прогрузе, причем ставка после того как уже прогрузили по полной, а причина не инсайд, а прошлый матч марселя и его новый тренер!

0

5

da1 написал(а):

класс, ставлю всё

А никто и не говорит, что бы вы ставили. Это я так, для проверки тему создал вообще. Я тоже ставить не буду. Если пройдет из 5 матчей - 4, то тогда буду ставить.

0

6

Наивная логика, а из следующих 5 матчей не пройдет 4. Сказки, это, конечно, прекрасно, но неужели так сложно думать головой? А название темы говорит само за себя.
Я б таких сразу банил, тем более что ИНФЫ, а тем более СТОЯЩЕЙ тут и в помине нет! Я не отрицаю что Марсель выиграет, ибо они щас на эмоциональном подъеме, да и кф явно был на них завышен изначально, но выставлять прогноз после сильных прогрузов и считать это сверх стоящей инфой... смешно. До свидания. И Удачи.

0

7

И еще один нежданчик с инсайд.  матчом. Бывает.
Касаемо ТС и его сайта,  есть  мнение,  что сайт этот  кроме как у него в голове нигде не существует.  Ибо "забугор"  - это иная страна.  Там несколько иначе с этим делом обстоит,  уж поверьте мне.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Стоящая инфа