У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Ставки с кэфом 4


Ставки с кэфом 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет народ. Только что зарегестрировался и хочу узнать ваше мнение на счет одной идеи.
Что если ставить догоном на точный тотал футбольных матчей? Почти две недели веду статистику каждый день и заметил, что примерно в 20 процентах футбольных матчей забивается 3 гола. Кэф на то, что будет забито ровно 3 мяча примерно 4. Стоит пробовать?

0

2

Любой догон не надо пробовать!

0

3

Эдвард написал(а):

Привет народ. Только что зарегестрировался и хочу узнать ваше мнение на счет одной идеи.
Что если ставить догоном на точный тотал футбольных матчей? Почти две недели веду статистику каждый день и заметил, что примерно в 20 процентах футбольных матчей забивается 3 гола. Кэф на то, что будет забито ровно 3 мяча примерно 4. Стоит пробовать?

А ты попробуй в этой теме, сам убидишься стоит или нет  :sceptic:

0

4

Эдвард написал(а):

Привет народ. Только что зарегестрировался и хочу узнать ваше мнение на счет одной идеи.
Что если ставить догоном на точный тотал футбольных матчей? Почти две недели веду статистику каждый день и заметил, что примерно в 20 процентах футбольных матчей забивается 3 гола. Кэф на то, что будет забито ровно 3 мяча примерно 4. Стоит пробовать?

Давай удачи браток! только запасись очень очень а потом еще раз очень большим первоначальным банком т.к 20% говориш по твоему а теперь прикинь:
1. сколько матчей всего за день играется?
2. ты хочешь идти догоном это значит ставить будеш по времени прикинем ситуацию поставил ты в 13:00 на матч это значит  матчи в 13-15:00 а то и позже пока ты не узнаеш результ у тебя пролетают (и не факт что пролетают проигрышные возможно как раз таки выигрышные)
3. теоретически возможно брать чемпионаты где много забивают (хотя то же не показатель) ноо опять же обычно футбол чемпа идет практически в одно и тоже время тобиш: грубо ставку в 13:00 ты просрал идеш в догон в 15:00 но тут загадка целых 4 а то и 5 матчей в одно время а как угадать в котором забьют на какой следующий ставить?
опять же ты скажеш я буду смотреть статистику игр но помни "есть лож, вранье, и есть статистика" кстати статы на все чемпы ты не наберешся.
Хочеш по догонять я тебе раскажу стратегию где это реально (проверял сам)  но нужно свободное время: настольный тенис идет обычно подряд и через  пол часа играй против фаворита. А свободное время тебе нужно для того чтобы смотреть за лайвом как сыграла твоя ставка или нет т.к результ события н.т. ждать за  ешся.
вот возми к примеру завтра 9:30, 10:10, 10:50 -воот тут кф.1.89/1.83 такую фигню пропускай бери следущий 11:30, 12:10, 12:50, 13:30 - вот тебе пять шагов с кф.2+ а подконец вообще 7 и 4 думаю за пять шагов ты полюбому догониш нет переключайся на следующий день. (даа ии когда догон проше все день окончен больше не ставь)
А с футболом мое мнение парниша хапниш ты горя запасайся как было написано выше очень большим стартовым капиталом который тебе не жалко бедет слить.

Отредактировано kingchess (28.09.2015 00:02)

0

5

Да кстати автору советую посмотреть тему "ставки против фаворитов" и поразмыслить  не идти догоном а ординарами обхватить весь день с кф.4 и посмотреть в конце дня что получится вот это уже интересно?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Ставки с кэфом 4