У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club


ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обещали начать якобы рекламу по спорт. и инвестиц. форумам, поэтому решил, как говориться сыграть на опережение.

Рассказ о группе ВК- BestBigBettors Club, которая по-видимому, прикрываясь именем нашего верификатора прогнозов betonsuccess.ru пытается, вдохнуть жизнь в известный давно вид мошенничества "раскрутка счета" (доверительное управление).

Не поленился, снял видео и выложил его у себя на канале - из видео Вы увидите, хотя бы стиль общения "руководителя проекта", который срывается и напрямую говорит, что гарантий, то никаких и нет)))

ВИДЕО

Будьте внимательны, и прогнозисты, и покупатели-инвесторы!

П.С. Начало цитирования переписки с 2:00, вероятно, наиболее интересная часть с 8:18

Отредактировано Паша светомузыка (10.10.2015 11:35)

0

2

сам создал группу сам и отзыв написал

0

3

товарищ модератор Вы это серьёзно?) а смысл? "черный пиар"? тогда какая-то адски сложная схема выходит ...
что-то я смотрю после темы насчет "бетадвайзера" Вы ко мне очень предвзяты)))

0

4

Паша светомузыка написал(а):

товарищ модератор Вы это серьёзно?) а смысл? "черный пиар"? тогда какая-то адски сложная схема выходит ...
что-то я смотрю после темы насчет "бетадвайзера" Вы ко мне очень предвзяты)))

скажите спасибо что вам вообще бесплатно разрешили пиарить ресурс. другие за это платят.

0

5

а разве я где то сказал пиар?

0

6

jinis написал(а):

а разве я где то сказал пиар?

ну из первого вашего сообщ-я вроде как следует, что я создал сам эту группу  :D

0

7

Паша светомузыка написал(а):

ну из первого вашего сообщ-я вроде как следует, что я создал сам эту группу

можно рад тролинга сделать

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club