У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nhl

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стратегия на NHL

0

2

SENATOR написал(а):

Стратегия на NHL

Шиканрая стратегия, я уже готов делать по ней бабло.

0

3

Ставка №1 20.10.15 02:00 Сан-Хосе Шаркс @ Нью-Йорк Рейнджерс. Сан-Хосе Шаркс (победа) + тотал больше 5.5 Коэфф.: 5.70 ставка 50руб.
Ставим на марафоне,начальный банк 1000руб.

Отредактировано SENATOR (19.10.2015 11:56)

0

4

просто следите за результатами...

0

5

суть стратегии будет раскрыта?

0

6

На чем основана стратегия? Статистика?

0

7

У меня чуечка об этой теме, господа. Будет десятка 2 прогнозов по "стратегии". После этого при положительном балансе автор начнет продавать плоды своих трудов, при отрицательном балансе - забьет на тему)

Никого не хочу обижать, но темы начинающиеся со слов  -

SENATOR написал(а):

просто следите за результатами...

- заканчиваются именно так обычно) Если кто то тестирует стартегию  или посто хочет поделиться наработками - выкладывают сразу как есть.

0

8

но зато замах на большой кэф 5,7 заинтриговал

0

9

providar написал(а):

У меня чуечка об этой теме, господа. Будет десятка 2 прогнозов по "стратегии". После этого при положительном балансе автор начнет продавать плоды своих трудов, при отрицательном балансе - забьет на тему)

Никого не хочу обижать, но темы начинающиеся со слов  -

- заканчиваются именно так обычно) Если кто то тестирует стартегию  или посто хочет поделиться наработками - выкладывают сразу как есть.

ничего продавать не собираюсь! просто проследил результаты прошлого сезона и первые матчи нынешнего и нашел довольно прибыльную закономерность,хочу протестировать на реальные деньги. а здесь хочу чтобы все просматривали и если что подсказывали идеи как улучшить.  кефы то будут хорошие!

0

10

+0  -1 банк 950

0

11

SENATOR написал(а):

ничего продавать не собираюсь! просто проследил результаты прошлого сезона и первые матчи нынешнего и нашел довольно прибыльную закономерность,хочу протестировать на реальные деньги. а здесь хочу чтобы все просматривали и если что подсказывали идеи как улучшить.  кефы то будут хорошие!

Так изложи суть стратегии чтобы могли подсказывать...

0

12

Ставка №2 Аризона Койотс @ Нью-Джерси Девилз. Аризона Койотс (победа) + тотал больше 5.5:
Коэфф.: 6.10 ставка 50 руб.
Ставка №3 Сент-Луис Блюз @ Монреаль Канадиенс. Сент-Луис Блюз (победа) + тотал больше 5.5:
Коэфф.: 6.10 ставка 50 руб.
Ставка №4 Тампа Бэй Лайтнинг @ Нэшвилл Предаторз. Тампа Бэй Лайтнинг (победа) + тотал больше 5.5:
Коэфф.: 5.40 ставка 50 руб.
Ставка №5 Вашингтон Кэпиталз @ Калгари Флеймз. Калгари Флеймз (победа) + тотал больше 5.5:
Коэфф.: 5.40 ставка 50 руб.

0

13

Мда уж ты конечно в каждом матче хочешь пробить тотал 5,5 играй догоном при таком кф

0

14

+0  -5 банк 750

0

15

Ставка №6 Каролина Харрикейнз @ Колорадо Эвеланш. Каролина Харрикейнз (победа) + тотал больше 5.5:
Коэфф.: 5.70 ставка 50 руб.
Ставка №7 Торонто Мэйпл Лифс @ Баффало Сейбрз. Торонто Мэйпл Лифс (победа) + тотал больше 5.5:
Коэфф.: 4.85 ставка 50 руб.

0

16

Пока догона не видно, а как будешь компенсировать убытки?

0

17

Кэфом как я понимаю, но надо минимум 1 выигрыш на 4-5 проигрышей, что пока не очень получается :)

0