У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » можно быть в плюсе на дистанции


можно быть в плюсе на дистанции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В бк можно быть в плюсе на дистанции. Проверьте и убедитесь. Бк бетсити логин через пробел g 9632914 пароль 798634. Тема была доказана публично и с нуля. Ничего не продаю и не рекламирую . Все консультации на почте.

0

2

Ну вот ...стоило дать на общее обозрение. Так сразу какой то корявый неудачник поспешил заолыниться и слить банк. 4 бездарные ставки по 25% от банка в одну минуту. Что бы ты так хату свою проставил.

0

3

клоун. бан.

0

4

vip.bettor написал(а):

В бк можно быть в плюсе на дистанции. Проверьте и убедитесь. Бк бетсити логин через пробел g 9632914 пароль 798634. Тема была доказана публично и с нуля. Ничего не продаю и не рекламирую . Все консультации на почте.

[ex]быстрый ты я  еще не разрешил ты выложил и что это за стратегия?[/ex]

0

5

Хорошо молодежь. Я понял. Я клоун и мне полагается бан. Доволен? Удаляюсь. Модератор ...сорри... просто не дождался твоего ответа. Одни школьники с форума все равно писали. Спасибо, что закрыл мою почту. Удаляюсь восвояси.

0

6

vip.bettor
vip.bettor
Привет! Мне интересна твоя стратегия, можешь со мной поделиться?

0

7

Каюм написал(а):

Готов продать систему (стратегию) игры в букмекерской конторе. Все вопросы на почту я хочу много денег - ВАШИХ ДЕНЕГ !!!!!!!

На такую чушь ещё кто-то ведётся???? или может я не с той планеты???

0

8

vip.bettor
Привет,поделись стратегией!!!

0

9

buymov написал(а):

vip.bettor
Привет,поделись стратегией!!!

100% выигрышных стратегий не бывает, поэтому не стоит на них сильно зацикливаться. Стратегии в основном помогают лишь минимизировать потери или максимизировать выигрыши на длинных дистанциях, так что в целом от них пользы не так уж и много. А подробный список полезных статей на тему успешной игры в букмекерских конторах можно посмотреть здесь: http://topbuki.com/category/poleznye-statyi-2/

0

10

кто продает договорные матчи?отзовитесь!

-1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » можно быть в плюсе на дистанции