У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Счёт 1-2 и 2-1 эксперемент


Счёт 1-2 и 2-1 эксперемент

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди,нужна помощь,может ваши советы,я все время играл и играю на исход матча,как правило победа аутсайдера,но тут веду эксперимент в данный момент ,кто смотрел знает, и вот столкнулся с одной интерестно штукой,из 422 матчей у меня в 82х счёт 1-2 и 2-1 учитывая что кф на точный счёт получается от 5 минимум до 17 максимум,мог бы получиться салидный плюс,либо я что то не учитываю (с математикой плохо дружу,но дружу) ,хочу замутить ещё один эксперимент,буду ставить на все матчи снова по линии с кф на аутсайдера до 5-7 счёт 1-2 и 2-1 на один и тот же матч.ну и через ставок так тысячи 3-4 посмотреть что из этого выйдет,проблема в том что мой любимый пари матч,мне ещё один счёт врятли даст открыть ну либо могут возникнуть проблемы,да и минимальная ставка там либо 20р либо 1 долар 1 фунт 1 евро итд,хотелось бы найти БК чтоб минимальная ставка была как можно меньше,эксперимент ведь всё-таки и важен результат,что выйдет,желательно конечно чтоб интерфейс был удобный,ибо чаще сижу с планшета,много летаю,начать хочу с 1го ноября если на пари матче то выделю на это 10 000 штук российских рубасов.

Отредактировано Vadim25 (28.10.2015 17:03)

0

2

Сорри за тему лишнюю,закрываю,подсчитал свои последнии дни на глаз,плюс минус сложил,ушёл бы все таки в минус.притом практически каждый день,пару были бы в плюсе,и это касается что ставить на фаворитов,что ставить на аутсайдеров,буки умнее.

Отредактировано Vadim25 (28.10.2015 17:48)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Счёт 1-2 и 2-1 эксперемент