У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новичкам везёт?


Новичкам везёт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго всем дня! Пишу впервые. Мне 42 года. Напишу только реальные вещи, через которые прошёл сам. В ставках около трёх месяцев. Начал с активного изучения информации в инете по этой теме. Особенно присматривался(прислушивался к каперам в ютубе). Паневчик, Явкин, Котов и прочие, всё понятно, пацаны этим зарабатывают (то есть на нас с вами), но дело не в этом. Процентов 5-6% от их общей брехни - есть суть правильного понимания ставок и очень важно эти зёрна от плевел отделить. Короче, к делу. Прогноз и анализ - на 98% - фуфло, не угадаешь да и времени много надо и опыта. Суть  в математике и теории вероятности. На гостевом счёте тестировал месяц одну стратегию, которая в свободном полёте на ютубе уже давно. Для остроты ощущений перешёл на реальные деньги, банк 1000 рублей. БК СНГшный, но по приличнее, чем тот, где пользуются гостевым. Повторяю, стратегия примитивнейшая, но действенная. Рассказывать о ней не стану, только общие черты. С 23.10.2015 г. по 28.10.2015 г. от 1000 на 3000 р. поднялся, не знаю, это круто или нет, ваше мнение? КЭФы в коридоре1,5-1,6, тупой догон, сначала 30-90-270, потом 50-150-450, потом 100-300-900. Всего 24 ставки. 6 из 8 экспрессов на 1-м шаге (это моё баловство было) на три события прошли (общий КЭФ 2,2-2,5). Четвёртого шага не было. Для сохранения нормальной психики - небольшая деталь, это мой уже доворот: банк иметь лучше на 4-5 шагов, если на третьем шаге пролетаешь, говоришь себе -хватит и переходишь к первому. За три месяца 4-го шага ещё не было. Хотите верьте, хотите нет, всё правда. Все удачи. Подробности (система, философия, мелкие детали) не описываю, просто лень, но суть одна, если не жадничать и ставить по 1000 р. при банке в 40000 р., жить можно! Денег за подробности не хочу. Просто говорю о том, что не так страшен черт (догон), как его малюют и вообще, удача благоволит храбрым.

Отредактировано Deniska42 (29.10.2015 11:51)

0

2

Подстава какая то! Я знаю то не скажу чего скажу только что хорошо!))) Долго писать как напишу лучше долго о результате!

0

3

Учитывая указанную информацию, хотелось бы период по дольше. Скажем года 2. Иначе данный пост не про что и не где. Вот так у меня было, В кратце НЕ ПОНЯТНО

0

4

Да не подстава это, а первое впечатление о ставках вообще и стратегиях в частности. Все хотят увидеть формулу с гарантированным результатом, а её просто нет. Про "период подольше" абсолютно согласен, окончательные выводы делать рано, посмотрим, дальше что будет. Если что не так, прошу прощения за занудный пост...

0

5

Везет новичкам и друзьям новичков - вот так и появляются игроки, которые кормят букмекеров. Если вспоминать то очень много моих друзей подсели на ставки именно потому что выигрывали хорошие деньги с копеек))
Но, новички быстро становятся хорошими клиентами буков. сам помню как с другом ставили на кэф 500 и одно событие не прошло - набор был вообще от балды...

0

6

А это уже вопрос психологической подготовки к такому мероприятию, как ставки на спорт. Вопросы отношения к ставкам, философия поведения, по моему мнению, должны занимать 95-98% в самом процессе этой игры на деньги, а остальные 2%-5% - это уже чистая механика: выбор стратегии, деление банка и проч. Если этого не осознаешь - ты пропал. Поэтому дело не в том, новичок ты или нет, можно быть пару лет корифеем в ставках и слиться в момент, а можно, имея голову на плечах, мирно сосуществовать в этой атмосфере без ущерба для кошелька и нервов. Как-то так...

0

7

Прогноз и анализ на 98% фуфло!!! Как можно такое писать? Теория вероятности имеет право быть но в спорте она НЕПРЕДСКАЗУЕМА! У меня год догоны стреляли а потом за 3 месяца все слил. Почти не думал все на Теории Вероятности. А какая тут вероятность когда в межсезонье 50 % команды поменялось! Так что тока анализ тока инфа тока своя голова!!!

0

8

Тут скорее не новичкам везёт, а те люди которые не "замыленым" глазом смотрят на линию. Соглашусь с верхним постом, больше важна философия и психология. Даже не у новичков, которые отдохнули от ставок пару дней\недель результаты лучше чем у тех которые по 40 ставок в день делают постоянно.

0

9

Belyi написал(а):

Подстава какая то! Я знаю то не скажу чего скажу только что хорошо!))) Долго писать как напишу лучше долго о результате!

  С одной стороны- да, подстава, непонятно для чего человек регистрируется и пишет такое, лишь для того, чтобы написать, но смысла в этом нету(другое дело если бы он уже прошел долгий путь и сделал такие выводы, при том, что на форуме был бы уже хоть с каим- то рейтом, так что тут скорее попытка поймать тех, кто ему напишет в личку и таки будет рад что ему достанется грааль за некую сумму денег.
  С другой стороны автор прав в некоторых вещах, но для тех кто ничего не понимает- тот никогда и не поймет, таких людей много и будет много всегда. Ну и с крайней стороны- догоном дела не делаются, тем более если есть вероятность слить первые 2 ставки, как пишет автор - все же есть, вероятность слить 3 ставку аналогичная. А значит это не есть путь счастья.

0

10

Везёт везёт,впервые я вложился в 18 лет 800р как сейчас помню,и этой же ночью у меня было 2500р,и конечно я подумал я особенный,все будет гуд,легкие и быстрые деньги,а когда уходил в армию -минус 45-50т.р за год примерно,и хух что я в неё ушёл,там я единственное что в армии понял,зло низкие кф и только дистанция,ибо вернулся я с 37 на счёту ещё в армии снимал на рулеты у банщика купить и сигарет,так что если что,после громких и долгих сливов,заново голову включай)

Отредактировано Vadim25 (29.10.2015 20:29)

0

11

ну я проходил подобный путь  - поставил 500 выиграл - попил пива, поставил еще и еще выиграл... потом решил ставить прессы и началось...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Новичкам везёт?