У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на выигрыш


Ставки на выигрыш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Играем методом догона, за сутки 2 игры. Всегда только выигрыш.

Ставки на Футбол.Болгария.Группа A.
06 ноября 18:30 Литекс - Славия София. Тотал голов: Больше 1.5
Коэфф.: 1.34

Ставки на Футбол.Италия.Серия B.
06 ноября 22:30 Бари - Салернитана. Тотал голов: Больше 1.5
Коэфф.: 1.36

Отредактировано best (06.11.2015 10:14)

0

2

А если проигрыш то что?

0

3

[ex]best
Читаем правила форума. Ещё одна ссылка, реклама (в том числе скрытая) - бессрочный бан.[/ex]

0

4

VladimirSM написал(а):

Я соглашусь с вами ставьте мне свой бан, Большинство, огромная масса пользователе желает получить информацию а именно через ссылки конкретные сайты. Но раз это запрещено считаю форум отстоем.

0

5

best написал(а):

Я соглашусь с вами ставьте мне свой бан, Большинство, огромная масса пользователе желает получить информацию а именно через ссылки конкретные сайты. Но раз это запрещено считаю форум отстоем.

Я не согласен, большинство желает получить не просто информацию и ссылки на конкретные сайты. Большинство желает получить ПРОВЕРЕННЫЕ ссылки и информацию на конкретные сайты. Именно, потому что в интернете много мошенников и сайтов с неправдоподобной информацией, это запрещено. Сделано это в интересах самих же посетителей форума. Поэтому можете выкладывать свои прогнозы, делясь информацией в свободном доступе (месяца 3, хотя бы) , и если это действительно стоящая информация, вам, возможно, разрешат ссылки на сайты (решать не мне). А абы кто и неизвестно какие ссылки здесь выкладывать не будет, таких как вы уже не одна сотня была. И у все всё отлично, а на деле мошенники.
Если форум отстой, потому что правила запрещают вам рекламировать, я вас не держу. Вы сами показываете своим поведением, что сайт, ссылка на который вами была опубликована, мошеннический. Могли бы делом доказать.

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на выигрыш