У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Разрушитель стратегий


Разрушитель стратегий

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго утра, вечера, в общем дня уважаемые подписчики форума SPORTWIN, сегодня я бы хотел начать свою тему с одной очень хорошей стратегии, где автор якобы утверждает, что он ходя ва банк 33 раза на каф: 1,35 с 50 рублей поднял 1.000.000, что ж мне стало интересно, как ему так удалось  :D  :D

Давайте же начнем проверять эту стратегию:
Кстати за нее человек просит без малого: 10.000 RUB, так еще и утверждает, что риска нету никакого, что ж я решил немного преобразовать ее и сделать каф 1,30

Давайте же начнем тест и да кстати, думаю лучше всего будет разбить на 14 дней этот марафон, да бы ставок много не бывает хороших, будем ловить в лайве проходимые события что бы избежать попадания на договорные матчи, марафон буду вести только на форуме SPORTWIN посмотрим на его стратегию

Итак начальный банк: 50 Рублей
Конечный банк: 1.000.000 Рублей
Количество шагов: 38 ( 3 ставки в день на протяжении 14 дней )
Коэф: 1,3

Поехали!!!!!!

0

2

Я конечно понимаю что 33 ставки с кф 1.35 подряд что бы прошли бред полный (особенно продавать её). Но не стоит списывать индивидуальные возможности, у одного человека может получиться, у другого может не получиться. Один отобрал данный матч, друой пропустил и т.д.. Так что стратегия, какой бы она не была для каждого будет по своему приносить прибыль или убытки.

P.S.: Ты прям как "Разрушители легенд"  :D

0

3

VladimirSM написал(а):

Я конечно понимаю что 33 ставки с кф 1.35 подряд что бы прошли бред полный (особенно продавать её). Но не стоит списывать индивидуальные возможности, у одного человека может получиться, у другого может не получиться. Один отобрал данный матч, друой пропустил и т.д.. Так что стратегия, какой бы она не была для каждого будет по своему приносить прибыль или убытки.

P.S.: Ты прям как "Разрушители легенд"

Просто решил многие стратегии здесь тестировать, начнем с этой, все равно я сомневаюсь, что столько ставок могли пройти, я решил подойти к этому вопросу логично и не ставить по линии а выбирать события потом по ним смотреть лайв и попробовать грамотно ставить, а так да будет такой некий РАЗРУШИТЕЛЬ МИФОВ на форуме СПОРТВИН  :D  :D

0

4

Ставка #1

Индиана Пейсерс - Орландо Бейджик
П1 с учетом ОТ
Каф: 1,58

Начальный банк: 50 RUB
Текущий банк: 79 RUB

Ставка #2

Люка Пуйе - Мойлеррон Ле Каптиф
П1 в матче
Каф: 1,40

Начальный банк: 50 RUB
Текущий банк: 110.60 RUB

Ставка #3

Факудо Баньис - Тьягу Мора Монтеро
П1 в матче
1,40
Начальный банк: 50 RUB
Текущий банк: 159.26 RUB

Конечный банк: 1.000.000 RUB

Отредактировано DIMMY23 (10.11.2015 21:27)

0

5

У меня дальше одной редко заходит таким путём)

0

6

Vadim25 написал(а):

У меня дальше одной редко заходит таким путём)

А я просто для себя хочу посмотреть очень интересно как этот человек хотя бы до 1 000 дошел

0

7

Ставка #4

Дмитрий Турсунов - Максимилиан Нойкрист
П1 во 2 сете
1,40
Начальный банк: 50 RUB
Текущий банк: 238.39

Ставка #5

Максимо Гонсалез - Гвидо Пелья
П1 во 2 сете
1,40
Начальный банк: 50 RUB
Текущий банк: 328.44

Ставка #6
Галатасарай - Нижний Новгород
П1 в 4 четверти с форой (+5,5)
1,36
Начальный банк: 50 RUB
Текущий банк: 447.89
Конечный банк: 1.000.000 RUB

Отредактировано DIMMY23 (10.11.2015 23:14)

0

8

DIMMY23 написал(а):

А я просто для себя хочу посмотреть очень интересно как этот человек хотя бы до 1 000 дошел

Не как то я до 1200 доходил с 20р,было дело,1 раз потом вроде на волейболе слил,поидее реальная тема если к примеру по одной ставке в день делать,я делал по 2-3,с одной как то вероятность победы по-моему повышается)а так мой один хороший знакомый,положил в БК 5000рос.рубасов и вот один раз в день делает ставку на 1.3-1.4 ну и снимает по 1.5-2 рубаса вроде живёт нормально)ну бывает проигрывает конечно,но всё-таки в плюсе.

0

9

снимает по 1-2 рубаса и живет нормально??? это как???

+2

10

Vadim25 написал(а):

и вот один раз в день делает ставку на 1.3-1.4 ну и снимает по 1.5-2 рубаса вроде живёт нормально)

Эту фразу надо наверное занести в топ цитаты форума  :D

0

11

Nemezid написал(а):

снимает по 1-2 рубаса и живет нормально??? это как???

ну если прикинуть, что он делает от 30000-60.000 в месяц то есть ни разу не ошибается, то это вполне не плохо в месяц как дополнительный заработок )))

0

12

В общем друзья мои 2 цикла ставок сделано, ставок было сделано 6
Промежуточный результат банк за 2 дня увеличен почти в 9 раз
На данный момент в банке 447.89 RUB, продолжаем свой тест

0

13

Nemezid написал(а):

снимает по 1-2 рубаса и живет нормально??? это как???

Это выиграл 1500-2000 рублей,пошёл купил покушать,взял пива и смотрит футбол,ну или пошёл просто на футбол,но если учитывать что у меня в городе большинство зарабатывает 30-50 тысяч российских рублей,то можно сказать что он очень нормально живет)

0

14

Vadim25 написал(а):

Это выиграл 1500-2000 рублей,пошёл купил покушать,взял пива и смотрит футбол,ну или пошёл просто на футбол,но если учитывать что у меня в городе большинство зарабатывает 30-50 тысяч российских рублей,то можно сказать что он очень нормально живет)

Согласен кстати тест начинаем сначала
Поставил на ставку что БЕК возьмет матч, она благополучно слила, в итоге 447 Рублей в минус ушли

0

15

Думал завтра-послезавтра сольешь, а ты уже сегодня) Сам же писал 3 ставки в день? А уже 7 поставил! По-жадничал?  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Давай удачи, в новой серии!

0

16

opa написал(а):

Думал завтра-послезавтра сольешь, а ты уже сегодня) Сам же писал 3 ставки в день? А уже 7 поставил! По-жадничал?  
Давай удачи, в новой серии!

Вот есть такая тема когда жадничаешь вроде видишь хорошую ставку, хочешь поставить а потом она не проходит )))
ну ладно не беда, просто в бабский теннис лучше не лезть

0

17

DIMMY23 написал(а):

бабский теннис лучше не лезть

Вообще в теннис лучше не лезть, на ранних стадиях турниров. С одним легче договорится, чем с одиннадцатью.

0

18

Целый день меня не было... я не дописал в том посте, там написано что он и проигрывает иногда... если вспомнить математику то при 1 проигрыше в неделю он может за месяц поднимать где то 24000 руб. отнимем расходы на жилье и питание и получаем нормальную жизнь)))

0

19

Ну все мужички поехали в новую серию )))) Только теперь без фанатизма и жадности, а то как говорится: Жадность фраера сгубила!

0

20

Nemezid написал(а):

Целый день меня не было... я не дописал в том посте, там написано что он и проигрывает иногда... если вспомнить математику то при 1 проигрыше в неделю он может за месяц поднимать где то 24000 руб. отнимем расходы на жилье и питание и получаем нормальную жизнь)))

Ну я как бы не писал что это основной доход,ну ладно,а теперь представим что за такую зарплату люди с высшим образованием ходят на работу каждый день,то он не просто нормально живёт в этом случае.ну и считаю так же что даже с 5000р в месяц поднимать 24,пускай даже 10,это не плохой профит от суммы.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Разрушитель стратегий