У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Типичный загон 1.1-1.2


Типичный загон 1.1-1.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чет дела у меня перестали ладиться по моим стратегиям игры,да и фарт явно убегает,даже лимит убрали)если и бразилы сегодня не выиграют совсем опечалит концовка)да и сезоны подходят к перерыву,решил до нового года забросить это дело,но не до конца,оставляю на счёту 6500 штук рубасов,буду делать ставки на кф 1.1 -1.2 (одну максимум две ставки в день) не в режиме лайв,последние 2 недельки экспрессы на всю линию ставил на эти кф в день из этих кф проигрывает примерно 7-10% событий,надеюсь на них не выпаду,тема скорее для личного самоконтроля,а то так и хочется вабанком на что то пойти со всех счетов и год подвести в холостую)начнём вот с этого,продолжать собираюсь до нового года вабанком,если лимит позволит.но чует чуйка не прокатит до н.г)


Дата, время Событие Исход Коэфф. Сумма, руб.
14/11 03:00 Баскетбол. Мужчины. NCAA. Джорджия - Теннесси Чаттануга Победа 1 1.12 6500.0

+1

2

Vadim25
С такими кофами на "Паталогию" смахиваешь! http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

3

opa написал(а):

Vadim25
С такими кофами на "Паталогию" смахиваешь!

Тока он на них чет анализирует там,и все гуд получается,а для мёня слить на кф 1.03-1.05 вообще святое дело,я их по-моему больше проиграл чем выиграл)),но и 100 000 штук за такой кф я тоже не за что не поставлю)

0

4

Ггггг,ну о чем я и говорил,до нового года)

(13/11/15 23:51) Сумма:6500.00 руб. 0.00 руб.
14.11.15 03:00 Баскетбол. Мужчины. NCAA. Джорджия - Теннесси Чаттануга : Победа 1 1.12 90:92 (31:39,43:35) OT

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Типичный загон 1.1-1.2