У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилки

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Привет ребят!
Вот начал пробовать зарабатывать на вилках, пока даже все неплохо, за 4 дня + 30% к банку.
Хотел бы узнать еще кто то занимается этим, одному скучно просто, хочу найти человека , который таким же занимается, может каким то опытом поделится или еще что то ( например покупать вместе подписку на доступ к вилкам).
По лазил на других форумах, людей нету что то таких, которые занимаются подобным, в гугле тоже форумов нету таких подобных, групы в вк с вилками не активны.
Ребят если кто занимается данной темой отпишите )
Или кто хочет попробовать заниматься, расскажу что знаю, покажу что к чему, пишите в тему )

0

2

Занимался когда то,года 3.5 назад,все было не плохо в течении года и плюс был не плохой,впринципи и остался в итоге,но как то одно плечо рубанули на 70.000 штук рубасов,всегда ставил ровную сумму,и чет подумал думаю ну его нафиг так и с соткой и с двумя рубануть могут,не самый приятный момент точно скажу.

0

3

Есть у меня в вилках тоже опыт.
Неплохо даже зарабатывал.
Начинал до матча искать вилки, потом увидел что по ходу игры круче вилки попадаются.
Особенно часто находились в настолке, хоккее, бадминтоне, теннисе, пляжный футбол.
В общем там где события быстро меняются там и вилки по круче.

0

4

prozhik написал(а):

Есть у меня в вилках тоже опыт.
Неплохо даже зарабатывал.
Начинал до матча искать вилки, потом увидел что по ходу игры круче вилки попадаются.
Особенно часто находились в настолке, хоккее, бадминтоне, теннисе, пляжный футбол.
В общем там где события быстро меняются там и вилки по круче.

Привет!
А ты уже не вилкуешь?

0

5

Ребят, кто занимается вилками, отзовитесь пожалуйста...

0

6

Выигрыш маленький, нужно варьировать большими суммами для того чтобы иметь хороший доход, ноо сотвественно если происходит ляпсус большая сумма и улетает (чешеш репу думая лучше бы пропил!). Кому интересно могу сбросить Эксель табличку калькулятор загнаны формулы вилок 2йных 3ных ставок на п1 -х2, s8? догона от кэфа. вобщем дохрена полезного, вводите кфы и сразу видите % +выигрыша либо -
Кому нужно скину на почтовик обращайтесь
Если какой добрый человек раскажет как суда вставляют фото скрины буду благодарен и выложу посмотрите как выглядит это счастье

Отредактировано kingchess (23.11.2015 02:02)

0

7

Fich написал(а):

Привет!
А ты уже не вилкуешь?

Нет не вилкую, лимиты порезали.
Как-то через пару месяцев опять решил был попробовать, на две недели хватило - порезали лимиты.
А вообще это был единственный метод поднять денег в канторах (по крайне мере у меня).

0

8

а в каких конторах порезали  тебе лимиты ?

0

9

protel написал(а):

а в каких конторах порезали  тебе лимиты ?

Практически во всех. Самыая первая - фонбет. Но сэтой канторой было много вилок.

0

10

Кто занимается ВИЛКАМИ пишите на скайп мне  поделимся опытом поработаем в команде  в личку

0

11

Кто занимается ВИЛКАМИ пишите на скайп  мне в личку  поделимся опытом поработаем в команде

0

12

[ex]wolfstyle55
6. На форуме запрещено:
6.18 Разглошать свои личные данные другим пользователям форума в открытом формате (в сообщениях на форуме, подписи): адреса электронных ящиков, ICQ, skype, ссылки на страницы в социальных сетях. Распостроняется так же на Личные сообщения, если производится массовая рассылка, т.е. спам.[/ex]

0

13

Пишите все заинтересованные, давно работаю в этой сфере знаю много ньюансов.

0

14

Расскажите про вилки кто,что знает? пожалуйста)

0

15

есть одна неплохая тема, ищешь два матча так чтобы в одном матче был коэф на ничью мб больше 5-6 ,делаешь два экспресса один чёт первого матча и ничья второго второй экспресс нечёт первого и ничья второго ,с первый матчем всё понятно там либо чёт либо нечёт,а вот что связано со вторым перед матчем ставишь нечёт на второй матч(потому что ничья это как бы чёт (0:0,1:1,2:2,3:3)) ,но бывают такие моменты типо 2:0 ,чтобы подстраховаться ждём второй тайм и ставим ТМ2.5 ,если тотал будет больше 2.5 ,то сыграет ставка нечёт) только надо аккуратно подсчитать какие ставки делать чтобы быть в плюсе,вот после первого тайма если 2:0 счёт ,то кэф на ТМ2.5 будет примерно 4.Делитесь кто что знает) Вот такая вилочка небольшая) с двух сторон обложили)

Отредактировано ollords (15.12.2015 20:48)

0

16

rusdimon20
ну расскажи ,что знаешь? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

17

На ничью больше 5-6???эммм

0

18

Он походу про матчи с участием грандов с дном. Вот там то и ловим такой кэф.

0

19

Таких матчей много я находил и по 14

0

20

кэф можно самому подобрать

0