У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилки

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Хотел бы заняться ставками на вилках. Кто что подскажет? Говорят гиблое дело процент дохода очень маленький и надо только в надежных канторах ставить а в них вилки найти сложно.

0

22

Лучше ставить в надежных кантонах, чем в канторах. А еще лучше там жить :)

0

23

а как вам такая инфа, может знает кто, реально так в одной конторе? http://vprognoze.ru/forum/cat-pokupka-p … -7960.html
или вот это, сообщение 272 http://vprognoze.ru/forum/cat-pokupka-p … ge-10.html

0

24

может кто предположить какие исходы были выбраны в этом событии?

0

25

partizan написал(а):

может кто предположить какие исходы были выбраны в этом событии?

Cкорее всего Фора 2(0) в первом случае и Ф1(0) во втором случае

0

26

по кэфам вроде не подходит

0

27

partizan написал(а):

по кэфам вроде не подходит

всё подходит, кф на Ф2(0) движение на марике был 1.88 -> 1.57
Ф1(0) 2,07 -> 2,64
время же замазано не просто так

0

28

partizan написал(а):

а как вам такая инфа, может знает кто, реально так в одной конторе? http://vprognoze.ru/forum/cat-pokupka-p … -7960.html
или вот это, сообщение 272 http://vprognoze.ru/forum/cat-pokupka-p … ge-10.html

это практически одно и тоже, как по мне, вилки ставятся по мере движения кф., покупка такого - деньги на ветер.
народ любит халяву, вот и верит во всякую чушь. Беспроигрышных стратегий попросту нету, если бы она была, то, почти за вековую историю профессионального букмекерского бизнеса, давно бы нашли такую стратегию.

0

29

Сам не верю, смущает, что модераторы подтверждают эти ставки. Причём в одной из тем, автор утверждает, что ставки до инплей, в одной конторе и сразу вилка

0

30

partizan написал(а):

Сам не верю, смущает, что модераторы подтверждают эти ставки. Причём в одной из тем, автор утверждает, что ставки до инплей, в одной конторе и сразу вилка

дак ставка до игры и была, я кф. до игры написал какие были

0

31

VladimirSM написал(а):

дак ставка до игры и была, я кф. до игры написал какие были

На скрине вторая ставка в лайве

Отредактировано partizan (29.03.2016 16:37)

0

32

Andrey1985 написал(а):

Хотел бы заняться ставками на вилках. Кто что подскажет? Говорят гиблое дело процент дохода очень маленький и надо только в надежных канторах ставить а в них вилки найти сложно.

Особо не заработаешь. Где вилки есть бк - счета порежут. Максы чаще всего низкие. Банк большой нужен, плюс ещё к нему банк поменьше. Из множества бк мне только бет 365 и пинакл дают ставки ставить в принципе без ограничений. Марика мимо, бетсити мимо, пари матч мимо, спортингбет мимо, лига ставок через раз. Вх не очень для меня. Винлайн мимо. Балтбет мимо. Остальные бк кроме сбобет даже деньги не стал заводить. В ппс такая же тема. Через карту только вип ставки. По паспорту налог 13%. Поэтому лучше выбрать пару тройку нормальных контор, найти хорошего прогнозиста или самому тратить часы на анализ и вперёд и  с песней

0

33

partizan написал(а):

может кто предположить какие исходы были выбраны в этом событии?

ТМ2,5 и ТБ2,5

Отредактировано SHTYR (31.03.2016 08:53)

0

34

Кэф на тм, на эту игру, был не такой

0

35

глянул линию,ты прав!Ф1(0) и Ф2(0)

0

36

А у тебя есть архив линии?

0

37

partizan написал(а):

А у тебя есть архив линии?

Крылья - Ростов Ф(0)

0

38

ollords

ollords написал(а):

есть одна неплохая тема, ищешь два матча так чтобы в одном матче был коэф на ничью мб больше 5-6 ,делаешь два экспресса один чёт первого матча и ничья второго второй экспресс нечёт первого и ничья второго ,с первый матчем всё понятно там либо чёт либо нечёт,а вот что связано со вторым перед матчем ставишь нечёт на второй матч(потому что ничья это как бы чёт (0:0,1:1,2:2,3:3)) ,но бывают такие моменты типо 2:0 ,чтобы подстраховаться ждём второй тайм и ставим ТМ2.5 ,если тотал будет больше 2.5 ,то сыграет ставка нечёт) только надо аккуратно подсчитать какие ставки делать чтобы быть в плюсе,вот после первого тайма если 2:0 счёт ,то кэф на ТМ2.5 будет примерно 4.Делитесь кто что знает) Вот такая вилочка небольшая) с двух сторон обложили)

Отредактировано ollords (15.12.2015 21:48)

А если во втором матче счёт будет 3:1 или 4:2 к примеру то пролетаем. Это как бы чёт и не ничья совсем.

0

39

VladimirSM написал(а):

Крылья - Ростов Ф(0)

шото у меня доступ к этому ресурсу закрыт

0

40

partizan написал(а):

шото у меня доступ к этому ресурсу закрыт

я даже разлогинился всё норм, только надо рядом со временем поменять отображение кф., или провайдер блокирует ?!

0