У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия работающая только на бирже Betfair.


Стратегия работающая только на бирже Betfair.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Это полноценной стратегией бетфайр назвать нельзя,вобщем поехали-берем кэфы больше 10.0 и выше там у всех кэфов шаги такие 10.5 - 11.0 - 11.5 - 12.0 -12.5-13.0 итд. между этими кэфами нельзя ничего втиснуть.Но я могу не в ручную ставить перед всеми кэфами которые идут с шагом ХХ.5 только с шагом ХХ.4 а значит я буду всегда своими деньгами стоять впереди тех кто стоит с шагом ХХ.5 Я работаю на рынках Результат и Результат первого тайма,с шагом меньше или больше чем ХХ.4 не работаю,да и не получится.Беру простой пример доматчевой торговли на результате первого тайма на селекшене 1-1 стоят в клетке ЗА  например кэф 12.0  и в клетке Против стоит кэф 12.5 вот такая ситуация и матч например очень ликвидный,на нем много денег и просто так кэфы не сдвинешь.Захожу я и вклиниваюсь своими деньгами ЗА кэф 12.4 он естественно становится первым в клетке против и никто не может вклиниться впереди меня чем я и пользуюсь навязывая свой кэф.Пока не раскупят мой кэф никто не сможет продать свой кэф по 12.5 .Это только одна из возможных вариаций торговли,торговать можно в лайве на аутах да на любом рынке где кэфы с шагом ХХ.0-ХХ.5-ХХ.0-ХХ.5 ; Кто то скажет фу это не стратегия,но долайвщики и скальперы меня поймут.

0

2

Отзовитесь те,кто торгует так же как и я,в своей теме "ставки между кэфами" покажу скрины как это все происходит.

0

3

Какой то бред

0

4

partizan написал(а):

Какой то бред

думал что только я один ничего не понимаю из написанного выше)))

0

5

А где здесь стратегия ?! Просто для человека который хочет купить коэффициент более выгодный, т.е. меньший, вы делаете более выгодное предложение, здесь нет стратегии. Это тоже самое если "за" стоит 1.86, а вы выкладываете 1.87. Это объяснение без премудростей. Одним словом, вы просто выкладываете на бетфаир более выгодный коэффициент, который и пользуется спросом - вот и всё. А работает это по большей части на Биг маркетах, так как на смолл маркетах не всегда такие высокие коэффициенты пользуются спросом.

Отредактировано VladimirSM (18.11.2015 15:54)

0

6

Так я и писал,что полноценной стратегией это не назовешь.VladimirSM вслушайся в мои слова ты пишешь про маленькие кэфы 1.86 и 1.87 тут ты прав,но ведь это кэфы менее 10.0 о которых я писал их сравнивать никак нельзя,потому что шаг у кэфов ниже чем кэф 10.0 почти любой хоть буквально 0.01  смотри шаги 1.86-1.87-1.88 итд. А теперь сравни с с кэфами больше чем кэф 10.0 например кэф 18.0-18.5-19.0 итд. Сможешь всунуть между кэфом 18.0 и 18.5 хоть что нибудь? Вот тото и оно.

0

7

Представь что ты долайвщик и ты встал ранним ранним утром чтобы стать своими деньгами ЗА кэф 18.5 ,ты стал на него допустим первым,ты рад и ждешь что его у тебя купят те кто хочет поставить против по самому маленькому кэфу на селекшене и ведь ты первым стоишь.Это пример где в окне ЗА 18.0 маячит а в окне против 18.5 все...против это твои деньги стоят ,ты первый на продаже никто кроме меня  :jumping: не станет впереди,а я просыпаюсь вечером и становлюсь впереди тебя,вот и все.

0

8

палыч прочитай все сначала но медленно,может быть поймешь.

0

9

Я смысл написанного не понял, к чему это вообще, если это не стратегия ?!

0

10

olimpiec написал(а):

Представь что ты долайвщик и ты встал ранним ранним утром чтобы

olimpiec написал(а):

а я просыпаюсь вечером и становлюсь впереди тебя

Стратегия "Кто раньше встал- того и тапки!" http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

11

Я все понял) Очень гениальная стратегия!!! Не знаю найдешь ли ты еще кого то кто так играет, по крайней мере в этом темном лесу))) :rain:
Лично мне вот интересно как можно впихнуть между... это с помощью софта какого то или проги специальной??? Можешь в личку отписать если сочтешь нужным - мне очень интересно!

0

12

opa , ты наверное не разобрался что к чему или не знаешь что такое биржа Betfair и с каким шагом идут на ней кэфы выше 10.0 поэтому мне сложно что то тебе объяснить  :dontknow: Если ты становишься впереди и никто не может стать первее тебя это большое преимущество,плохо что многие не понимают этого.Ведь всем придется сначала выкупить всю твою ставку,с твоим навязанным кэфом и только потом уже другие кэфы смогут занять свою очередь,а ты в это время уже скидываешь купленный кэф за более низкую цену. :music:  Сложно объяснять этим надо просто заниматься и знать что очередь очень важна если ты торгуешь,а стать впереди очереди без того чтобы ее занимать заранее,то есть просто зайти и стать впереди,это просто очень большое преимущество.

0

13

washington post написал(а):

Я все понял) Очень гениальная стратегия!!! Не знаю найдешь ли ты еще кого то кто так играет, по крайней мере в этом темном лесу))) 
Лично мне вот интересно как можно впихнуть между... это с помощью софта какого то или проги специальной??? Можешь в личку отписать если сочтешь нужным - мне очень интересно!

Да это делается не в ручную,жалко что тут меня не поняли  :dontknow: ,в гугле мои скрины можешь найти.Я работаю так уже давно,могу ставить на любой селекшен с кэфами больше 10.0 только с шагом ХХ.4 ,ни ХХ.1 ни ХХ.2 ни ХХ.7 ни другие не могу поставить,только шаг ХХ.4 ,то есть я всегда становлюсь впереди тех кто первым стоит с шагом ХХ.5 Кто так и не понял,тот и не поймет конечно,жалко  :dontknow:

0

14

К чему ты вообще развел тут воду не понятно. Просто скажи конкретно  как ты делаешь шаг меньший чем 0,5. Технически. Вот в чем  вопрос для начала.

Отредактировано protel (19.11.2015 12:49)

0

15

olimpiec написал(а):

opa , ты наверное не разобрался что к чему или не знаешь что такое биржа Betfair и с каким шагом идут на ней кэфы выше 10.0 поэтому мне сложно что то тебе объяснить   Если ты становишься впереди и никто не может стать первее тебя это большое преимущество,плохо что многие не понимают этого.Ведь всем придется сначала выкупить всю твою ставку,с твоим навязанным кэфом и только потом уже другие кэфы смогут занять свою очередь,а ты в это время уже скидываешь купленный кэф за более низкую цену.   Сложно объяснять этим надо просто заниматься и знать что очередь очень важна если ты торгуешь,а стать впереди очереди без того чтобы ее занимать заранее,то есть просто зайти и стать впереди,это просто очень большое преимущество.

Да все я понял! Не дурнее паровоза! Ты сам ничего не объяснил толком, как впихиваешь такие кофы. Морочишь голову людям. Зачем тогда тему заводил? Повыпендриваться?
И еще вопрос... Это законно, с точки зрения Биржи? Не возьмут тебя на цугундер? :D

0

16

olimpiec написал(а):

Но я могу не в ручную ставить перед всеми кэфами которые идут с шагом ХХ.5 только с шагом ХХ.4

поясни пож-та вот этот момент.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия работающая только на бирже Betfair.