У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на футбол ''Платон"


Стратегия на футбол ''Платон"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://vprognoze.ru/forum/cat-futbol/topic-6867.html

Заинтересовала одна темка на етом форуме. Чувак назвал стратегию Платон. Суть её заключается в ставках на второй тайм (при счете 0-0) на периоды 46-60, 61-75, 76-90 то что будет гол (догоном). Вроде бы ничего нового, но на каждый период он ставит две страховочные ставки, и даже если не будет гола, при счете 0-0 он уходит в ноль (тоесть не проигрывает). Сначала я думал что доп ставки ето на тб/тм 1,5 гола на матч. НАПРИМЕР: если забивают гол в период 46 -60минуте ставка выиграла и теперь будет еще гол или нет, получаем выиграш ставки либо ТБ1,5 либо ТМ1,5(тоесть играют 2 ставки из 3). Если гола нет в этом отрезке - то ставить также само во втором периоде. Но пересмотрел кэфы в лайве ничего такого подобного не получится(непроиграть  если сыграют 0-0). Он показал скрины, но зарисовал ети доп страховочные ставки, на скринах можно подсчитать кэфы  етих доп ставок (где то 1,65-1,85), как при них выйти в ноль??? Также пишет что на одном матче был забит гол на 90+4 мин и ето дало хороший прирост к банку. КАК ТАК??? Минус статегии, как говорит автор, в том что если забивают 3 гола - то теряется 50% банка (здесь я вообще ниче не пойму). Либо я чёто не догоняю, либо там клоун сидит. может кто то понял?? P.S ссылка вначале

0

2

А ты там под каким ником будешь?!

0

3

Там мой знакомый под ником Igorek73

0

4

Не сочти за Шерлока Холмса,но вот почерк у вас похож (ето) :dontknow:
А по стратегии,ТС вроде  как пустослов на том форуме... если видел,он там продажу стратегии на волейбол  замутил.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия на футбол ''Платон"