У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в России » Чемпионат России (Премьер Лига)


Чемпионат России (Премьер Лига)

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

ЦСКА - "Шинник" 1:0 видео

0

2

Зенит - Анжи

0

3

Динамо М — Терек 6-2 Все голы

0

4

Спартак Москва — Анжи 3-0 Обзор матча

0

5

Зенит — Амкар 1-1 Обзор матча

0

6

Динамо М — Амкар 3-0 Все голы

0

7

Рубин - Зенит 2-3. Все голы

0

8

Спартак Москва 1 - 1 Волга НН (по пенальти 5-6) Обзор матча (+ВИДЕО)
Проводив из большого в очень большой футбол Андрея Тихонова, "Спартаку" пора было возвращаться к делам насущным и не ударить в грязь лицом в поединке с "Волгой". В последнее время "красно-белые" выступают достаточно успешно и не проигрывают – задуматься только – с 22-го июня. С тех пор они одержали 6 побед и трижды сыграли вничью. Эта удачная серия позволила команде Валерия Карпина выбраться на пятое место в турнирной таблице.

"Волга" подобными успехами похвастаться не может, ведь как раз в то время, как "Спартак" оформлял свою беспроигрышную серию, нижегородцы мучались просто над тем, как забить мяч в чужие ворота. Шесть игр команда не могла это сделать, однако затем послала три мяча в сетку ворот "Терека", затем в равной игре уступила "Анжи", а в минувшем туре одолела как раз "Спартак", только нальчикский.

Спартак (Москва) - Волга (Нижний Новгород) - 1:1 (пенальти -5:6)
Голы: Макгиди, 4 (1:0). Бибилов, 85 (1:1).

Пенальти: Кросас - 0:1. Д. Комбаров - 1:1. Джавадов - 1:2. Пареха - 1:2 (вратарь). Бибилов - 1:3. Де Зеув - 2:3. Григалава - 2:3 (вратарь). Шешуков - 3:3. Буйволов - 3:4. Родри - 4:4. Паштов - 4:5. Кариока - 5:5. Бондарь - 5:6. Веллитон - 5:6 (мимо).

Матч начался с места с карьер с забитого мяча, видимо, "Спартаку" понравилось забивать в дебюте встречи, ведь в поединке с "Крыльями" первый гол также случился очень рано. И если тогда отличился Де Зеув, то теперь автором забитого мяча стал Макгиди, который отправил снаряд в сетку после навеса в штрафную. Уже через две минуты ирландец мог забивать и второй мяч и уходить с поля героем, но он совсем немного не добрался до мяча головой после навеса с левого фланга.

Москвичи уверенно контролировали снаряд и диктовали свои условия, гости выглядели обескураженными и не могли даже перейти на чужую половину поля. Хозяева продолжали атаковать и искали возможности для того, чтобы как можно скорее решить все вопросы. На 14-ой минуте Дмитрий Комбаров хотел прокинуть мяч себе на ход в чужую штрафную, но спартаковец слишком сильно отпустил от себя мяч, через четыре минуты Комбаров навесил в центр штрафной, мяч был выбит защитниками "Волги", но точно на Макгиди. Атака "Спартака" продолжилась, Ананидзе пробил низом, но попал в Веллитона. К середине тайма Дмитрий Черышев уже хватался за голову, ведь у его подопечных вообще ничего не получалось. Спартаковцы же с каждой минутой становились все ближе к тому, чтобы забить второй мяч.

На 32-ой минуте Веллитон мог выскочить один на один, но Абаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Через восемь минут бразилец получил мяч у чужой штрафной, но что-то наподобие удара бразильца получилось не очень опасным. Удвоить свое преимущество до перерыва спартаковцы не смогли, хотя их игровой перевес был колоссальным. В начале второй половины встречи спартаковцы могли забить точно такой же мяч, как и в первой: Дмитрий Комбаров ускорился по левому флангу и навесил в штрафную "Волги", но там вовремя из ворот вышел Абаев.

После перерыва обе команды демонстрировали неплохие скорости, активизировалась и "Волга", которой терять уже было нечего. Игра пошла на встречных курсах, но атаки хозяев куда чаще докатывались до штрафной и завершались ударами. На 52-ой минуте Макгиди отдал отличную передачу на Веллитона, но тот совсем немного забрался в офсайд. Через четыре минуты гиперактивный Дмитрий Комбаров навесил с левого фланга, Веллитон толком пробить не сумел, и Абаев без проблем забрал мяч в руки, ещё через атаку Макгиди зачем-то стал делиться мячом с Веллитоном, когда сам мог бить практически с линии вратарской.

Выпады "Волги" по-прежнему захлёбывались на дальних подступах к штрафной "Спартака", Артём Ребров, которому в этой встрече было доверено место в воротах "красно-белых", даже не имел возможности проявить свои талант и мастерство. Ничего не мог поделать он и на 63-ей минуте, когда Джавадов мощно выстрелил из-за пределов штрафной, но угодил в перекладину. То ли это удар стал катализатором, то ли произошло ещё что-то, но "Волга" осмелела и активнее пошла в атаку, ведь, несмотря на большое преимущество хозяев по игре, счет на табло по-прежнему был минимальным, а, значит, гости ещё имели шансы склонить чашу весов в свою пользу. Они ещё подросли на 75-ой минуте, когда с поля за вторую желтую карточку был удален Рохо.

Спартаковцы вроде бы сумели найти правильный баланс в игре и старались проводить время вдали от своих ворот. Но на 85-ой минуте гости все-таки отыгрались. Нижегородцы провели атаку низом, вышедший на замену Бибилов оказался один на один с вратарём и смог переиграть его, переведя встречу в овертайм. В первом дополнительном тайме игра стала очень нервной, футболисты обеих команд старались не допустить ошибку, которая точно бы стала роковой. Спартаковцы играли вдесятером, а потому заняли оборону и сделали ставку на контратаки. Они, впрочем, выглядели опаснее позиционного наступления волжан. На 97-ой минуте Веллитон убежал по флангу, но передачу исполнил не лучшего качества, через шесть минут бразилец выстрелил метров с двадцати, но в створ попасть не сумел. А вот с выстрелом Де Зеува в следующей атаке Абаев справился не без труда.

Второй дополнительный тайм отметился чередой "горчичников", но не опасных моментов. На 116-ой минуте шанс вырвать победу был у "Волги", но Хазов после навеса с фланга в падении пробил головой рядом со штангой, а затем и "Спартак" мог забить, когда Абаев выбежал как на пожар из своих ворот, Веллитон прокинул мимо него мяч и пробил, Буйволов с трудом перевёл мяч на угловой. Но победителя этой дуэли выявила серия пенальти, в которой удачливее оказались футболисты "Волги". В следующем раунде они сыграют с "Тереком".

0

9

Спартак Москва 2 - 2 Зенит
  :flag:

0

10

Жаль Зенит, в самом конце такой мяч пропустить ((( зато Веллитон радует, опять вратарю досталось от него...у него что уже ломка "от небития вратарей"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
На мой взгляд Ионова зря выпустили в замену на такой матч, столько моментов у него было увеличить счет... эх... ну ничего, зато опыта наберется в таких играх... одно разочаровывает в этом матче обилие нарушение, а как следствие желтые карточки, и темболее красные...

Отредактировано Шутник (02.10.2011 21:23)

0

11

Обсуждение.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

12

http://uploads.ru/i/b/M/2/bM2wp.jpg
"Анжи" официально объявил о назначении Красножана
Махачкалинский клуб на своем официальном сайте сообщил о назначении Юрия Красножана главным тренером команды.
Решение было принято сегодня на совете директоров клуба. Контракт с 48-летним российским специалистом заключен сроком на 5 лет. Пока Красножан будет совмещать две должности - наставника "Анжи" и второй сборной России.

0

13

Красножан не впечатляет. Не для "Анжи" он. Про 5 лет и речи быть не может.

0

14

азарт написал(а):

Красножан не впечатляет. Не для "Анжи" он. Про 5 лет и речи быть не может.

Возможно. Видно никто другой не хочет вести дела с данным клубом..

0

15

он трене который умеет зажечь в раздевалке!!!так что мое мнение что потянет)))

0

16

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 41-й тур.

15:45 Анжи Ф 1 (0) 1.50 Локомотив М   П1 2.10
дома с воодушевленным победой над Спартаком, Анжи будут смотреться получше, Это О и команда думаю покажут дома хорошую игру,
ближе они к победе.

18:00 Рубин - Кубань П1  1.65
Кубань хоть и выглядит симпатично,но всегда чего то не хватает им. Бердыеву нужно вести дружину дальше,не все ладится,но дома взять 3 очка им будет легче,и по силам они на это могут расчитывать.

19:00 ЦСКА М - Спартак М ничья 3.20

матч сложный для прогноза,для обеих команд сейчас не лучшие времена, армейцы все же ближе к успеху в этой встрече,но я ожидаю ничью 0-0 или 1-1

20:15 Зенит   - Динамо М П1 1.80
Динамо очень хорошо щас выглядят победа им сейчас действительно нужнее, и если будет что то нечистое в матче, то это победа динамо в борьбе.
Так как где если не у себя дома Зениту комфортно можно снять все последние вопросы о чемпионстве, все же я за победу питерцев!

0

17

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 41-й тур.

15:45 Анжи Ф 1 (0) 1.50 Локомотив М   П1 2.10
дома с воодушевленным победой над Спартаком, Анжи будут смотреться получше, Это О и команда думаю покажут дома хорошую игру,
ближе они к победе.

http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

18

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 41-й тур.

18:00 Рубин - Кубань П1  1.65

19:00 ЦСКА М - Спартак М ничья 3.20

20:15 Зенит   - Динамо М П1 1.80

0

19

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 42-й тур.

18:30 Спартак М - Динамо М Ф 2(0) 1.80 или Х2 1.47 в прессик
Более жевее выглядит динамо, стали сплаченной командой,понравился матч с зенитом.хоть и проиграли,но смотрелись достойно, Спартак щас в кризисе вообще...
Состав вечно меняется,травмы,обидные поражения,вроде бы должны уже вот вот начать что то показывать.но этого не случается,думаю динамо как минимум 1 очко увезет.

18:30 Рубин Ф1 (0) 1.57 Зенит
Тут другая ситуация, рубин дома должен показать наконец то свой футбол, зенит врятли будет играть основой,все же уже чемпионы,дадут рерву порезвиться,будут расслабленны, но и не факт что сдадут игру, но рубину вполне по силам победить.

20:45 Локомотив М - ЦСКА М
обе команды стали играть как ..... слов нет, локо вообще забыл что такое победа,цска же куча потерь, вообще щас форма больше тянет на ничейку,шансов поболее у армейцев зацепиться за 2-е место и им нужно побеждать...
думаю будет низ 2.5 ТМ 1.77

20:45 Кубань - Анжи 1Х 1.77
не считаю Анжи фавами.придется им очень сложно,не за что матч просто так не сдадут краснодарцы. Будет бой может даже и ничка,но я тут больше за кубань.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа B. 42-й тур.

16:15 Спартак Нл    - ФК Ростов 1Х 1.65
дома будут играть.

17:00 Амкар Ф1(0) 1.57 ФК Краснодар  матч  2.5 ТМ 1.50
Тут я за своих конечно,но больше скланяюсь к ничке 1-1

19:15 Волга НН Ф1(0) 1.55 Терек П1 2.20
Дома Волга будет рвать точно!

0

20

Star Sam написал(а):

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа A. 42-й тур.

18:30 Спартак М - Динамо М Ф 2(0) 1.80 или Х2 1.47 в прессик

18:30 Рубин Ф1 (0) 1.57 Зенит

20:45 Локомотив М - ЦСКА М
думаю будет низ 2.5 ТМ 1.77

20:45 Кубань - Анжи 1Х 1.77

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Группа B. 42-й тур.

16:15 Спартак Нл    - ФК Ростов 1Х 1.65
дома будут играть.

17:00 Амкар Ф1(0) 1.57 ФК Краснодар  матч  2.5 ТМ 1.50

19:15 Волга НН Ф1(0) 1.55 Терек П1 2.20

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в России » Чемпионат России (Премьер Лига)