У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Черные Игры На Фаворитспорт И Favbet


Черные Игры На Фаворитспорт И Favbet

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЧЕРНЫЕ ИГРЫ НА ФАВОРИТСПОРТ И FAVBET играют каждый день в основном это турниры с настольного тенниса TT-CUP, KIEVCHAMP.
Я вышел на человека владеющего информацией о этих матчах. Люди играющие в Фаворити не раз видели когда в этих турнирах происходили фантастические вещи, к примеру 2:0 (11:7, 11:7, 10:5), а в итоге матч закончился 2:3 (11:7, 11:7, 12:14, 9:11, 1:11).
На сегодня я проплатил две игры (20000 гривен) скину обе сюда бесплатно.
Сам буду ставить по максимуму.
Ставки появляться в лайве до матча, в линии их нет.
Следите за темой.

0

2

Панюшкин - Корниенко TT-CUP, начало около 9:30 по Киеву.
Победа 2. Коэффициент около 2-3, при чем можно в лайве и больше поймать.

0

3

Кф.3.2 до начала, разминка идет

0

4

0-3(8-11, 6-11, 3-11)+++

0

5

Масько - Дзябура TT-CUP
П2
10:10 начало

0

6

Кф. 2.75, идет разминка

0

7

1-3(8-11, 11-4, 8-11, 3-11)+++

0

8

Знал я одного на этом форуме чуть больше года назад. Тоже доги на настольный теннис давал - сначала бесплатно. Зашло 5 матчей подряд с кефами от 1.4 - 3. В Лайве по 6-7 можно было ловить. Потом началась канетель с продажей, к тому времени весь форум уже был на этой ветке. Люди покупали и ставили большие деньги, и проигрывали))) Потому что доги кончились, а автор решил еще срубить бабла на продаже и начал толкать фуфло. Не повторяй ошибок.

0

9

Воланд Дружище!!! А что за хрень???????? По первому матчу твоя неправда 17.12 - 16:30
Настольный теннис / Украина. ТТ-CUP Андрей Панюшкин - Георгий Корниенко
3:0 (11:8,11:6,11:3)
это я конкретно на сайте favbet нашел. ТЫ ОЧЕНЬ НЕПРАВ!!!!!!!!! Прошу модераторов на это как-то отреагировать

0

10

Воланд Монте Кристо

Есть объяснение с твоей стороны по поводу поста Лексуса?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Черные Игры На Фаворитспорт И Favbet