У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Битва раскрутчиков


Битва раскрутчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, любители ставок на спорт! Наверное, многие из Вас знакомы с таким человеком, как Кварацхелия Эдуард Геннадьевич, одним из самых известных капперов в России и стран СНГ. Скорее всего, многие из Вас, кто знаком с ним отдавали ему свои счета на раскрутку, платили за прогнозы, участвовали в битвах прогнозистов и раскрутчиков. И большинство оставались не в самом лучшем расположении духа, когда после его якобы «профессиональной» раскрутки, ваши балансы были близки к нулю или равнялись нулю. Почему я остановился на слове «профессиональная» раскрутка? Да потому что даже просто раскруткой это с трудом можно назвать. Просто посмотрим, прогнозы, которые он давал на 13.12.2015. У него есть не один прогноз, не два, по его мнению, даже несколько человек работают на него и дают эти прогнозы. Давайте разберемся какие виды все-таки существуют, и за что мы платим этому человеку свои деньги?
1. #СТАВКА ДНЯ ДЛЯ VIP-КЛИЕНТОВ: Итоговый коэффициент: 1.5! +++
Уверенность автора в проходе данного прогноза: 99.9%!!!
Цена: 9 900 российских рублей.
Неужели кто-то готов расстаться с 10 000 руб ради коэффициента 1.5. Но что самое интересное, что скрывается за итоговым коэффициентом 1.5? А вот что –
Экспресс:
Ювентус - Фиорентина
Ф1(0) 2-1+++
Атлетико М - Атлетик Б
1X 2-1+++
Т.е. человек вообще не анализирует ничего, он тупо смотрит в линию, находит маленькие коэффициенты на победы сильных команд, в районе 1.5 а потом тупо, страхуя себя, ищет событие с форой 0 или двойным шансом (ничья или победа).
Если рассмотреть все его остальные ставки, то все идут в основном экспрессами, с небольшими коэффициентами, от 1.1 до 1.25. И все также с ф1 (+1.5), ф2(0), Х2 и т.д.
Но в чем же разница в видах его ставок? Да тут все просто: разница лишь в том, сколько событий он включает в прогноз.
2. #Прогноз от Вячеслава(Победителя Ноябрьского Конкурса Прогнозистов Bestcapper Cup 2015):
Итоговый коэффициент: 1.65!🔥+++
Уверенность автора в проходе данного прогноза: 99%!!!
3. #Прогноз от Аса(Победителя Июньского конкурса прогнозистов 2015):
Итоговый коэффициент: 1.75! ---
Цена: 1 900 российских рублей.
Экспресс:
Наполи - Рома
1X 0-0+++
Милан - Верона
Ф1(0) 1-1 возврат
Вильярреал - Реал М
X2 1-0---(Бенитеса уволить за такое!)
Эйбар - Валенсия
Ф2(+1.5) 1-1+++
4. СПЕЦПРОГНОЗ.
КОЭФФИЦИЕНТ: 5! +++
5. РЕДКИЙ СУПЕР-ПРОГНОЗ.
КОЭФФИЦИЕНТ: 10!!! +++
Предлагаю рассмотреть прогноз от Аса, хотя на самом деле сомневаюсь, что это прогноз не Эдуарда. Мотивирую это тем, что абсолютно все его прогнозисты имеют одинаковый стиль прогнозов, тупо маленькие коэффициенты со страховками на фаворитов. Неужели каждый человек, который работает у него, имеет одинаковый стиль? Я в это ни за что не поверю, даже у автора этой статьи стиль – играть от аутсайдеров.
Вернемся к прогнозу от Аса. Ничего примечательно здесь нет, выше я уже все описал, каков стиль прогнозов. Сейчас хочу поговорить о комментарии, что в скобках –«Бенитеса уволить за такое!». Мне кажется, абсолютно всем клиентам по барабану, что случилось в этом матче. Если ты себя позиционируешь как профессиональный беттер, то ты ни в коем случае не должен оправдываться тренером какой-то из команд. Ведь перед игрой еще можно было понять, что Реал на тот момент находится в нестабильном состоянии, и что лучше такие матчи пропускать.
Давайте теперь поговорим о второй деятельности Кварацхелия Э.Г. Это раскрутка счетов. На самом деле года 3 назад, когда я познакомился с его страницей в интернете, мне очень хотелось дать ему свой счет на раскрутку. В тот момент он брал от 20 000 счет на раскрутку. Тогда отзывов о его деятельности было мало, кто-то говорил, что остался ни с чем, а кто-то заявлял, что обогатился за счет него. Но все-таки мне что-то подсказало, что не стоит игра свеч. Оценив его прогнозы,  его стиль, я понял, что ни в коем случае нельзя отдавать деньги свои. А знаете почему? Потому что например дают ему счет на 20 000 руб. Он первую ставку ставит 15 000 с коэффициентом 1.5, и тут она проигрывает. Он, прекрасно осознавая, что ему за это ничего не будет ставит остальные последние 5 000 на экспресс 8 (ему же надо сделать в 2 раза больше), и вот тут кому – то везет, тот получает свои деньги, а кому-то приходит баланс с нулевым балансом. Вот и все, что он делает. Анализа как такового вообще нет.
Ну а теперь, из-за чего я все это пишу – это рассказать про третью его деятельность, достаточно новую – это битвы раскрутчиков и прогнозистов. Суть заключается в следующем: ты создаешь гостевик в бетсити с виртуальными деньгами 10 000 руб и крутишь как можно больше за день, начиная с 12-00 до 24-00. Несмотря на то, что я знаю все отзывы об этом человеке, я много раз участвовал в битве раскрутчиков (раз 15 точно), и за все эти разы мне удавалось занимать 3 раза шестое место, и сегодня я занял 5 место. Сейчас я подробно расскажу, какие махинации используются при предоставлении официальных результатов.
Начну с самого первого раза, когда мне удалось зацепиться за бесплатное участие на следующий день. Баланс мой тогда был маленьким – в районе 33 000. На тот момент правила конкурса были другими, чем сейчас. Тогда необходимо было платить за взнос 490 руб, и тот, кто занимал 6 место, получал право на следующий день вновь принять участие в этом конкурсе. Тогда в заявке я указал неправильный пароль: неверно скопировал и очень переживал, что меня нет в группе призеров, хотя мое место должно было быть 6-ым. Отписался я на почту данному товарищу, что простите, ошибся. Ну и они, как ни странно, пошли мне навстречу, написав, что хорошо, вы можете принять участие в следующей битве. Я еще тогда подумал, какая щедрость от Эдуарда Геннадьевича, ведь он не лишил человека с 6 место приза, а поделили мы с ним это место. Потом у меня было несколько неудачных раскруток. Потом я взял паузу. И появились новые правила, самое, что бросалось в глаза – это уменьшение взноса, теперь он составляет 290 рублей. Как вы думаете, зачем он пошел на такие меры? Здесь ответ очевиден, просто очень мало народа стало участвовать за 490 руб. Тем самым, он хотел увеличить приток людей. А то, что общий призовой фонд спадет на 100 000, особо не волновало никого, поскольку это и так достаточно много, если бы он хоть раз оплатил бы их кому-нибудь. Первый мой выигрыш состоялся 7 декабря. Мой баланс – 106 655. В тот день я еще страховался и в последние 40 мин больше ничего не ставил, поскольку тогда был понедельник, и матчей особо не было, по крайней мере, в футболе. Подумал, да навряд ли найдутся те, кто сможет опередить, но в итоге они нашлись и будут находиться всегда.
Результаты дня:
1 место – 132 416
2 место – 122 080
3 место – 120 139
4 место – 111 768
5 место – 109 813
6 место – 106 655
7 место – 88 020
8 место – 72 498
9 место – 54 215
10 место – 50 000
11 место – 35 468
12 место – 10 593
13 место – 10 003

Вот результаты того дня. Заметьте самую главную фишку. Обратите внимание на балансы с 5 по 1 место. Здесь особого разброса нет, т.е. суммы отличаются ненамного. А теперь взглянем на балансы от 14 декабря.
1 место - 201 808
2 место - 189 206
3 место - 181 346
4 место - 174 006
5 место - 150 000
6 место - 138 772
7 место - 33 004
8 место - 30 009

Вне призов:
9 место: 23 767
10 место: 20 000
11 место: 14 335
12 место: 10 113

Мое место 6 – 138 772 руб. Здесь уже разрыв немного больше, но также в среднем 10-20 тыс. рублей. За неделю я занимаю 2 раза 6 место, здесь меня сразу начали брать сомнения, потому что еще 2 недели назад я также занимал 6 место. 3 раза подряд 6 место, совпадение, думаете вы? А вот и не совпадение.
Все решил день – 15 декабря.
Результаты дня:
1 место - 201 812
2 место - 195 440
3 место - 191 206
4 место - 187 364
5 место - 161 891
6 место - 41 675
7 место - 38 003
8 место - 34 228

Вне призов:
9 место - 30 000
10 место - 29 616
11 место - 27 001

На сей раз я занял 5 место. Но как на самом деле формировались результаты? Около 3-00 утра результаты были выложены. И меня с балансом 161 891 даже не было. Естественно я отписался на почту Эдуарду, спросить в чем дело?
Я спрашиваю, почему меня нет в призерах? И этот ответ меня шокировал просто – «Ошибки бывают ежедневно, вас и некоторых еще наверное пропустили. К утру все исправят». На момент 3-00 утра первое место занял раскрутчик с балансом 41675. Спустя 20 минут он исправляет результаты и ставит меня на первое место. Все-таки, надо же типа быть честным. Но на самом деле честностью здесь вообще не попахивает. На утро я вижу результаты, как на скрине. И что самое интересное: ведь если некоторых он реально пропустил, но почему-то все эти некоторые попали в призеры, никого не было ниже моего результат, т.е. изменилась только верхняя часть таблицы. Какой вывод здесь можно сделать: такой, что он реально случайно меня как-то пропустил, и чтоб мне не оплачивать весь приз, он решил добавить псевдо игроков, которые, очевидно, заняли все места с 1 по 4. Ладно, хоть 5 мне дал, не 6 – как это обычно бывало ранее. В этот день, я стал спрашивать у таких же игроков, которые играют у него. Спросил у многих и натолкнулся на одного парня.
Так он поднимал больше чем, я. Такого человека я действительно и искал. Сразу обращу ваше внимание на тот день, когда он сделал 350 000 (тогда был четверг – Лига европы, куча матчей, и тогда я сделал скидку на это, а победитель сделал около 512 000). А оказывается, и здесь идет чередом обычная схема, выставить наверх 4-5 игроков, которых просто нет.
Еще один интересное мнение, которое у нас сформировалось вместе. Когда я или мой новый друг сливали свои балансы, то победителями становились с куда меньшими суммами, 30-70 тыс. А как мы сделаем балансы за 100 000, то всегда найдутся те, кто тебя опередят. Думаю, что многие из вас подумали также, когда оценивали результаты сегодняшнего и прошлых дней.
Естественно у многих возник вопрос, как он может подтвердить, что победитель – не подставное лица, а самое настоящее? Высланный гостевик сразу бы подтвердил его результаты. НО: смотрите, что за отмазку он придумал шаблонную, ведь он ее всем отсылает кто спрашивает о гостевике победителя.
Здравствуйте!!! Скиньте пожалуйста логин и пароль от гостевика победителя 511 238 БИТВЫ РАСКРУТЧИКОВ 140…очень хотелось бы посмотреть ставки, чтобы удостовериться честна ли битва
А вот и ответ:
«Здравствуйте, спасибо вам за обращение! Вопрос частый.
Ответ на ваш вопрос: Если нет почты, скриншота, фио, телефона, пароля и логина победителя - значит он отказался афишировать данные по всем видам. У нас политика конфиденциальности, мы ценим нашим клиентов.

Если хоть что-то есть, значит победитель дал добро и мы выкладываем сразу же.
Каждый день мы спрашиваем победителей разрешение на их: фио, фото, биографию, телефон, почту,
скриншот ставок и стиля, пароль и логин гостевика.
Если у вас есть хоть доля сомнения в наших конкурсах, то не участвуйте в них пожалуйста.»
Давайте теперь проанализируем его слова. Отказался афишировать свои данные? Интересно, гостевик является супер конфиденциальной информацией, как вы думаете? Логин и пароль, которые система бетсити формирует сама, является такой? Очевидно, что нет. Но вот он еще спрашивает победителей на их информацию? Какой заботливый каппер у нас! А теперь еще последняя его фраза: «если у вас есть хоть доля сомнения в наших конкурсах, то не участвуйте в них пожалуйста». Ну а тут эта фраза говорит, что потеря 1-2 клиентов для него неважна и некритична.
Таким образом, никакого подтверждения результатов битвы просто нет. А мы все надеемся, когда же все-таки выиграем 1 место? Да никогда, если только не сделаем 3 млн. Ведь тогда ему придется найти еще одно лицо, у которого будет больше. 10 000 за 2 место он уж заплатит, иначе будет уж слишком палевно с его стороны.
Так, что дорогие участники битвы раскрутчиков. Я подумал, а почему самому не создать такую битву со взносом около 300 руб? Но зато честную, с выводом всех результатов и всех гостевиков, а также контактов всех участников, чтоб можно было спросить в любой момент, а действительно ли ты столько сделал, а то может админ битвы снова что-то напридумал и жмет свои деньги?

Готов пообщаться с вами и выслушать истории. А также я готов взяться за организацию своей битвы, поэтому все кто хочет сыграть в честной борьбе – пишите в личку. В ближайшее время будет создана группа, в которой и будут выкладываться результаты битвы. Все, кто хочет сразиться в честней битве, приглашаю к себе. Спасибо за внимание!

0

2

alexser94
Много букв и лишнего. Читаем правила

[ex]6. На форуме запрещено:
п.п. 6.18 Разглошать свои личные данные другим пользователям форума в открытом формате (в сообщениях на форуме, подписи): адреса электронных ящиков, ICQ, skype, ссылки на страницы в социальных сетях. Распостроняется так же на Личные сообщения, если производится массовая рассылка, т.е. спам.[/ex]

0

3

когда уже руки поотсыхают у всякого рода "раскрутчиков" :mad:
иной раз диву даёшься, сколько статей на эту тему написано, видео снято и отзывов имеется, а люди всё равно верят в легкие деньги ... прав был классик - "запретный плод сладок" :writing:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Сайты - разводилы » Битва раскрутчиков