У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » 99%-ві ставки


99%-ві ставки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь буду выкладовать надежные, высококвалифицирование ставки, с 99% проходимостью, на которые сам ставлю.

Отредактировано Україна (21.12.2015 08:03)

-2

2

Дартс. PDC. Бантінг Стівен - Артут Йоган. П1 кф.1.26

0

3

[ex]форум на руском языке, читаем правила, посты поправить[/ex]

0

4

Skydiver написал(а):

форум на руском языке, читаем правила, посты поправить

ну ты чего??? это правило неправильное, форум то бел. и я думаю если буду "друкаваць на беларусскай мове" меня все поймут вот и с украинским разберемся.

0

5

demen написал(а):

ну ты чего??? это правило неправильное, форум то бел. и я думаю если буду "друкаваць на беларусскай мове" меня все поймут вот и с украинским разберемся.

Правила есть правила. Кто-то хочет переводить сидеть? Что, автор не может на русском написать?

0

6

Кто-то хочет переводить сидеть? Что, автор не может на русском написать?

нафига переводить, неужели кому то непонятна их речь? а что если он коренной украинец и основной язык у него украинский, или в этом тоже какая то проблема?? Br не любит армян сейчас давайте набросимся на единственного украинца у нас тут что расизм какой то??? или все же дело в терках между странами? тогда напрашивается вопрос, а каким боком вас это косается?
я это к тому что на форуме более 6К человек уже не кто не хочет больше писать прогнозы или вести какие небудь дискуссии уже попросту нечего и почитать.

вот видос для вас, [b]клевый[/b], посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=vjRT2HUpBW0

0

7

Итог:
3:0 +++++

0

8

Был я в 2005 году в Гомеле, общался с ребятами с Минска на русском, для меня было шоком когда они перешли на чистый украинский, говорили что в школе изучали еще.
Был я прошлым и этим летом уже в "русском Крыму" так каждый второй крымский татарин на украинском разговаривает.
И вообще это не наша война, это Россия и США решают свои геополитические проблемы на нашей родной земле.
И так погибло уже более 200 тысяч человек с всех сторон.

0

9

Как Вы думаете, что имеет высшую юридическую силу: правила этого сайта, где писать только на русском или Международная Конвенция по правам человека ООН? Мне совсем не трудно вести тему на русском, но любой суд вызнает, что сайт ограничивает меня в правах человека и нарушает Конвенцию.

Отредактировано Україна (21.12.2015 08:42)

0

10

Хоккей. Азийская лига. Хай1 - Сахалин. ТМ 7.5 кф.1.37

0

11

Україна написал(а):

Как Вы думаете, что имеет высшую юридическую силу: правила этого сайта, где писать только на русском или Международная Конвенция по правам человека ООН? Мне совсем не трудно вести тему на русском, но любой суд вызнает, что сайт ограничивает меня в правах человека и нарушает Конвенцию.

Отредактировано Україна (Сегодня 08:42)

Может вам лучше вести свою тему на форуме сайта ООН, чтобы никакие ваши права не ограничивались?!

+1

12

Да вы че ребятки сцепились, о каких то правах человека? Мне например пофиг от куда кто и кто на каком языке говорит! Просто если сайт на русском языке, то как то надо соблюдать элементарные правила. Тем более, думаю, это не так сложно. Да, согласен, можно в украинском разобраться. Но некоторые трудности все же есть, как и у многих здесь. Тем более автор, совершенно спокойно перешел на русский.)) Вот это я имел ввиду. Ничего личного, и ничего национального.
P.S. Отдельно автору. Кончай сюда приплетать США, Крым, крымских татар, ООН, конвенцию и прочую лабуду!
Удачи тебе в прогнозах! Мир, дружба, жвачка! http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » 99%-ві ставки