У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Профессиональное обучение беттингу


Профессиональное обучение беттингу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу поучиться! Кто посоветует где что как? Кто-то может быть пробовал?

+1

2

Belyi написал(а):

Хочу поучиться! Кто посоветует где что как? Кто-то может быть пробовал?

Почитай книжки + опыт личный и знание спорта, а так тебя никто не научит этому.

0

3

VladimirSM написал(а):

Почитай книжки + опыт личный и знание спорта, а так тебя никто не научит этому.

Ну почему никто? Наверняка есть люди кто уже много добился в этом деле, всем все доказал и просто хочет продать свои знания.

0

4

даром даю знания. Всего три составляющих. Управление банком + система отбора + психология.
Управление банком: любая фин. система, которая тебе больше всего подходит. А какая подходит можно узнать только имея статистику своих прогнозов.
Система обора: Аналитика, подбрасывание монеты, гадание на кофейной гуще, покупка прогнозов, бесплатные прогнозы и т.д.
Психология: Настолько обширна и глубока, что на форуме об этом не напишешь - почитай книги, особенно о психологии при торговле на бирже.
Как видишь, все просто, но в то же время сложно и чисто индивидуально.
P.S. Психологию, считаю самым главным из этих трех составляющих

+1

5

Belyi написал(а):

Ну почему никто? Наверняка есть люди кто уже много добился в этом деле, всем все доказал и просто хочет продать свои знания.

Просто опыт невозможно передать, пока сам шишки не набьёшь ничему не научишься )

0

6

Книжки не читай. Только опыт. VladimirSM правильно написал в последнем сообщении. Попробуй найти каких-нибудь капперов бесплатных, или платных, поищи по складчинам. Спросить совета у людей, которые чего-то добились можно только когда ты сам уже более-менее прошарен)

Отредактировано Roco (27.12.2015 00:01)

0

7

ну да, всё уже написали - грамотный  банкролл-менеджмент (если начинающий, то однозначно консервативный флет, не более 3% от банка) + психология (не лезть отыгрываться сразу после проигрышей), не лезть в те лиги и виды спорта, где ты "ни в зуб, ногой", помнить, что нет волшебных стратегий, верняков-договорняков, "99% прохода" и прочих "раскруток счетов")) ля начинающих не ставить в лайве, т.к. несмотря на кажущиеся преимущества, все равно будешь заливать, когда что-то пойдет не так, а решения иногда нужно принять за секунды - перекрываться как-то или терпеть до конца и т.д и т.п.

а коли одной "заповедью" объединить всю "науку", то дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина решает :yep:

+1

8

partizan написал(а):

даром даю знания. Всего три составляющих. Управление банком + система отбора + психология.
Управление банком: любая фин. система, которая тебе больше всего подходит. А какая подходит можно узнать только имея статистику своих прогнозов.
Система обора: Аналитика, подбрасывание монеты, гадание на кофейной гуще, покупка прогнозов, бесплатные прогнозы и т.д.
Психология: Настолько обширна и глубока, что на форуме об этом не напишешь - почитай книги, особенно о психологии при торговле на бирже.
Как видишь, все просто, но в то же время сложно и чисто индивидуально.
P.S. Психологию, считаю самым главным из этих трех составляющих

Это основы! И они ясны как божий день, хотя я тут как то спорил в одной ветке, что ставка в 100% от банка это путь в никуда, а люди доказывали, что они так играют!

Что Вы пишите эт всё равно, что " вот машина у нее есть двигатель он работает на бензине и крутит колеса, поэтому машина едет".

0

9

А я хочу знаний более глубоких)
Из чего кузов машины металл, пластик, дерево? Какого цвета? Седан или универсал?
Какой системы двигатель? Цепной или с ремнем? Бензиновый или гибридный или дизельный?
Размер колес? Качество резины? Страна производитель?
Короче так как в учебных заведениях объясняют.

0

10

VladimirSM написал(а):

Просто опыт невозможно передать, пока сам шишки не набьёшь ничему не научишься )

Шишки давно набиты- это практика! Охота теории, чтобы шишки уже не били так больно и так часто)

0

11

Roco написал(а):

Книжки не читай. Только опыт. VladimirSM правильно написал в последнем сообщении. Попробуй найти каких-нибудь капперов бесплатных, или платных, поищи по складчинам. Спросить совета у людей, которые чего-то добились можно только когда ты сам уже более-менее прошарен)

Если интерестно - мы ведем небольшую складчину.

Все до боли просто. Ищем хороших верифицированых капперов, скидываемся символическими суммами, оформляем подписку.
А дальше тупо ставим на прогнозы, которые получаем флетом, и имеем профит.

В среднем из 10 месяцев 8 плюсовых. Если заинтересовал - пиши, ознакомлю со статистикой и расскажу подробнее.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Профессиональное обучение беттингу