У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 кэф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сегодня хочу с вами поделиться с одной интересной идеей. Еще не тестировал. Постараюсь быть краток.
Суть идеи заключается в догоне при больших коэффициентах. Для моего случая я взял 30 коэф. Можно ставить экспрессом сразу на 30 коэф, или разделить на 3 цикла:
1 ЦИКЛ. Берем 1% процент от банка, например 10 рублей, и ставим на экспресс с 3.1 кэфом . Если выходит переходим на второй цикл. А если не выходит опять ставим на 10 рублей.
2 ЦИКЛ. Выигрыш от первого цикла, что составило 31 рубля ставим опять на экспресс с 3.1 кэфом. Если выходит переходим на третий цикл. А если не выходит переходим на первый цикл.
3 ЦИКЛ. Выигрыш, от второго цикла, что составило 96 рубля ставим опять на экспресс с 3.1 кэфом. Если не выходит переходим на первый цикл. Если выходит у нас будет 300 рублей. То есть мы как будто поставили на 30 кэф, но по мне прибыльнее ставить разделив на 3 цикла, чем сразу на 30 кэф. Но выбор за вами.
И так вернемся к основной сути стратегии. Как вы видите у нас 30коэффициента, что куда более безопаснее классического догона на 2 кэф.
Догонять по 10 рублей мы будем 29 раз чтобы иметь прибыль. Тридцатая ставка у нас будет 11 рублей (арифметическая прогрессия), потом 11, 12, 12, 13, 13 И ТАК ДАЛЕЕ. При банке 2483 рубля мы имеем 90 шансов чтоб не просрать весь банка. Но при грамотном анализе можно не доходить и до 20-30. Думаю вы поняли, дерзайте!
p/s: в коментах делимся мнением, критикуем

0

2

до Нового Года 17 минут, я не пьян и нифига не понял)))))

0

3

demen написал(а):

до Нового Года 17 минут, я не пьян и нифига не понял)))))

Надо было выпить  всё бы понял  ^^

0

4

на что ставить лучше с таким кэфом? футбол?

0

5

Я считаю что это очень неплохо, я тестировал почти тоже самое , только без циклов ,обыкновенным догоном кеф не менее 7, на футболе в выходные такие прессы довольно таки часто играли! Спасибо автору!я думаю стоит потестировать

0