У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Совместный анализ ставок.


Совместный анализ ставок.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ребят предлагаю тему, объединение для совместного анализа футбольных матчей с целью совершения успешных ставок.
Каждый участник получает одну команду для её подробного изучения,затем ставится чёткая задача, проанализировать матчи этой команды в сезоне :1) как играет команда дома и в гостях,2)количество забитых и пропущенных ,3) когда забивает и пропускает,4)кто ключевые игроки,,6)свой обзор по каждой игре -почему получился такой результат ,7)отследить спад и подъём команды . Вообщем в таком роде , все эти пункты будут согласовываться , у каждого участника будет конкретное задание, что ему делать , без самовольности и затем доклад по команде. Затем всеми аналитиками отбираются наиболее вероятные ставки и каждый самостоятельно делает ставки как ему удобно. Суть данного объединения в том , что таким способом мы будем иметь подробною информацию о командах и применим её для ставок, а кто владеет информацией тот владеет миром)
Например участник анализирует Хетафе и говорит у хетафе мало забивают или хорошо играют дома или много фолят или последние предыдущие игры команда проиграла но там судья виноват или соперники были сильные , а его оппонент анализирует райо вальекано и в таком же формате даёт информацию и затем принимается решение и выбираются наиболее вероятные ставки.
Я предлагаю начать совместно и с нуля , ведь дело может оказаться прибыльным и  интересным.

-1

2

wolf-387 написал(а):

Ребят предлагаю тему, объединение для совместного анализа футбольных матчей с целью совершения успешных ставок.
Каждый участник получает одну команду для её подробного изучения,затем ставится чёткая задача, проанализировать матчи этой команды в сезоне :1) как играет команда дома и в гостях,2)количество забитых и пропущенных ,3) когда забивает и пропускает,4)кто ключевые игроки,,6)свой обзор по каждой игре -почему получился такой результат ,7)отследить спад и подъём команды . Вообщем в таком роде , все эти пункты будут согласовываться , у каждого участника будет конкретное задание, что ему делать , без самовольности и затем доклад по команде. Затем всеми аналитиками отбираются наиболее вероятные ставки и каждый самостоятельно делает ставки как ему удобно. Суть данного объединения в том , что таким способом мы будем иметь подробною информацию о командах и применим её для ставок, а кто владеет информацией тот владеет миром)
Например участник анализирует Хетафе и говорит у хетафе мало забивают или хорошо играют дома или много фолят или последние предыдущие игры команда проиграла но там судья виноват или соперники были сильные , а его оппонент анализирует райо вальекано и в таком же формате даёт информацию и затем принимается решение и выбираются наиболее вероятные ставки.
Я предлагаю начать совместно и с нуля , ведь дело может оказаться прибыльным и  интересным.

Чушь, каждый человек по своему может оценить команду, т. е. мнение однго может отличаться от мнения другого (на вкус и цвет все фломастеры разные) , а статистика и так у всех на виду. Ну а насчёт прибыности сомнительно изначально, если только сам автор не будет платить за личное мнение человека.

0

3

На какие именно нюансы обращать внимание при анализе (голы , домашние , гостевые игры , важные игроки для команды , как развивались матчи команды и подобные факторы) будут заранее обговариваться , чтобы все участники анализировали схожим образом.А почему сомнительна прибыль , 20 человек работают над одним чемпионатом , по моему прибыль очень вероятно, да и временные затраты у людей будут не значительные , всего - то требуется анализировать одну команду , я считаю как минимум проект интересные не затратный и возможно перспективный , а чтобы в нём по участвовать  от человека требуется всего ничего, анализировать одну команду.Совместного обсуждения ставок не будет, решения не будут приниматься кем-либо. Если по докладу 2 участников их команды имеют слабую защиту и сильное нападение то ставится тот бол, никто не анализирует игры , только команды . Если человек говорит что его команда дама играет уверенно , а другая команда по докладу в гостях слабо играет то ставится п1 . Никаких споров не будет, задача каждого участника это максимально полезная информация о команде, на основе имеющийся информации о командах и выбираются самые вероятные ставки.Если из докладов очевидно вытекает какая-то ставка с высокой вероятностью прохода, то она автоматически принимается, никаких обсуждений ставок не будет.
__ ________________

Отредактировано wolf-387 (08.01.2016 16:54)

0

4

Ребята по поводу моего проекта , с форматом проекта определились. Выбран чемпионат Италии серия А , на человека 2 команды , так как мало людей ещё в проекте. Матчи 1 раз в неделю , вы анализируете выбранные команды и присылаете мне свой анализ , я вам за это отсылаю анализы команд всех участников , в итоге у вас под рукой будет подробнейшая информация об игре всех команд чемпионата Италии и вы уже с помощью этой ценной информации делаете собственные ставки . Кому интересно , жду ваших сообщений.

0

5

Где можно найти 20 (!) грамотных специалистов, которые разбираются в футболе с тонкостью?!?!?! Да и сомнительно иметь заработок с ТОП чемпионатов высших лиг.

Отредактировано VladimirSM (10.01.2016 17:04)

0

6

Проанализировать команду это не сложная научная деятельность типа разработка сверхзвуковых двигателей , любой человек разбирающийся в футболе способен проанализировать команду выявить, слабые и сильные стороны , закономерности, тут не нужно подсчитывать ТТД. Чтобы увидеть что у команды например слабая оборона или команда уверенно играет дома не нужно быть специалистом .

0

7

wolf-387 написал(а):

Проанализировать команду это не сложная научная деятельность типа разработка сверхзвуковых двигателей , любой человек разбирающийся в футболе способен проанализировать команду выявить, слабые и сильные стороны , закономерности, тут не нужно подсчитывать ТТД. Чтобы увидеть что у команды например слабая оборона или команда уверенно играет дома не нужно быть специалистом .

Дак вот это будет субъективная оценка на основании статистики (я за 3-5 минут могу такой анализ спокойно сделать, зачем сидеть над одной двумя командами и ждать от других вестей, как же соперник?! с таким же успехом можно за 30 минут весь чемп проработать, весь тур), для объективной оценки нужен грамотный специалист, а 20 штук ты вряд ли найдёшь, а если и найдёшь то они вряд ли заинтересуются этим. Ну и как говорил, высшие лиги ТОП чемпионатов вряд ли подойдут для заработка.

0

8

Человек рассматривает все матчи команды за сезон, просматривает обзоры , матчи и ищет закономерности( например его команда проиграла 2-1 , так вот он смотрит по послематчевой статистике как развивался матч , когда его команда забила, пропустила, было ли удаление, пенальти и из этого извлекает факты ,  , это не субъективная оценка , а объективная, так как он говорит только факты об игре команды , а не свои предположения или прогнозы . Я не понимаю причём тут топ 5 чемпионаты , за счёт подробной информации о командах качество ставок будет повышаться , причём тут вообще коэффициенты , считай что процент прохода будет настолько велик , что не имеет значение какой чемпионат.

0

9

Нужны люди умеющие работать со статистикой. Но, я так же могу открыть статистику на Бетсити и все проанализировать. Хоть какую команду. Хоть какого чемпа. И зачем нужна группа аналитиков, так называемых.

0

10

wolf-387 написал(а):

Я не понимаю причём тут топ 5 чемпионаты , за счёт подробной информации о командах качество ставок будет повышаться , причём тут вообще коэффициенты , считай что процент прохода будет настолько велик , что не имеет значение какой чемпионат.

За счёт подробной информации качество может и будет расти, но проходимость уж точно не будет повышаться, как раз из за подробной информации. Крупные рынки наиболее тщательно уже проанализированы БК и другими аналитиками, поэтому коэффициенты там предельно близки к истине. Легче за счёт информации заработать на Румынской второй лиге, Азербайджане или той же Италии серии С или D, чем на серии А. Вот поэтому ТОП чемпионат не подходит для заработка.

+1

11

Вы явно ошибаетесь , что крупные рынки проанализированы , вот пример челси и лестер в первой половине сезона, на челси постоянно был высокий кф, а лестер постоянно не дооценивали , в свою очередь аналитик сразу бы понял что челси слабо играет , а лестер хорошо. Также атлетико мадрид в этом сезоне имеет крепкую защиту и слабую атаку , очень часто можно ставить тот меньше,а севилья на выезде слабо играет как раз вот такая информация мне и нужна , Может вы и можете тщательно проанализировать несколько команд , но вот например проанализировать 20 команд лиги , узнать сильные и слабые стороны команд и запомнить всё это , сколько же сил на это всё уйдёт у вас?

Отредактировано wolf-387 (10.01.2016 18:24)

0

12

wolf-387 написал(а):

Вы явно ошибаетесь , что крупные рынки проанализированы , вот пример челси и лестер в первой половине сезона, на челси постоянно был высокий кф, а лестер постоянно не дооценивали , в сою очередь аналитик сразу бы понял что челси слабо играет , а лестер хорошо.


Аналитики сказали бы, но вряд ли к вам пойдут, но не статисты, которых пруд пруди.

wolf-387 написал(а):

Может вы и можете тщательно проанализировать несколько команд , но вот например проанализировать 20 команд лиги , узнать сильные и слабые стороны команд и запомнить всё это , сколько же сил на это всё уйдёт у вас?

Зато всё моё родноё, с моей точкой зрения с моей ответственностью за результат, знаешь кого винить в случае провала.

0

13

Человек получает информацию и может спокойно её проверить , по мимо ваших знаний о командах у вас под рукой есть ещё дополнительная информация

Отредактировано wolf-387 (10.01.2016 18:36)

0

14

Также атлетико мадрид в этом сезоне имеет крепкую защиту и слабую атаку , очень часто можно ставить тот меньше,а севилья на выезде слабо играет как раз вот такая информация мне и нужна.  Чтобы заметить такие закономерности не нужно быть специалистом , аналитики в проекте это люди которые делают ставки и имеют за плечами опыт анализа

Отредактировано wolf-387 (10.01.2016 18:36)

0

15

Люди которые пришли в проект будут  читать отчёты других людей и тем самым будут совершенствовать свой анализ

0

16

VladimirSM написал(а):

Аналитики сказали бы, но вряд ли к вам пойдут, но не статисты, которых пруд пруди.

Зато всё моё родноё, с моей точкой зрения с моей ответственностью за результат, знаешь кого винить в случае провала.

Понимаете в чём преимущество моего проекта , человек всего лишь за то, что он следит за одной командой и предоставляет отчёт, он получает подобный отчёт по всем командам лиги , это получается как доп. информация для него , он может ей воспользоваться или нет. Качество отчётов будет улучшатся , так как за этим я буду следить, если человек делает слабый отчёт то я ему подсказываю как улучшить анализ , на что обратить внимание, также будет опрос участников по качеству отчётов каждый выскажет своё мнение чтобы он хотел видеть в отчётах.

0

17

Много ребят уже согласились?

0

18

10 человек, по 2 команды на человека

0

19

Нагрузка будь здоров)

0

20

2 команды за неделю , не затратно по времени

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Совместный анализ ставок.